16 июля 2015

Срач в доме

одну комнату убираю во второй уже бардак. Для поддержания приходится все время убирать, натирать, намывать. А когда гулять с ребенком? Когда кушать готовить, за собой ухаживать?
Я одна такая и во всех чистота?
Моль Молливна 16 июля 2015
не грузитесь..
у всех так...
GaleTTa 16 июля 2015
Убирает муж раз в неделю на свои выходные) Мы с ребенком встали, покушали и пошли в загул))))
автор долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Убирает муж раз в неделю на свои выходные) Мы с ребенком встали, покушали и пошли в загул))))
хороший у вас муж
СМСница 16 июля 2015
А если бы вы работали с 8 до 5, то тогда бы и поесть приготовить не успевали бы?
Королева спама 16 июля 2015
Убрала вчера пока ребенок спал. 2 часа с головой. В чем проблема? Почитайте книги по тайм менеджменту. Я успеваю убирать, готовить, приводить себя в порядок, ходить в зал, гулять с ребенком и работать, еще и мужу угодить. Меньше на советчице нужно быть, она реально съедает время
Называйте меня Повелитель 16 июля 2015
Мы с мужем убираем на выходных, а так - срач, да)
Женщинас 16 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Убирает муж раз в неделю на свои выходные) Мы с ребенком встали, покушали и пошли в загул))))

кто приготовил? ))))
Малявка-козявка 16 июля 2015
у меня срач все время и я не парюсь
Сорока белобока 16 июля 2015
Я раньше очень грузилась,если срач,как вы выразились,а сейчас поняла,что это не главное. Бывают правда моменты,когда в супер-хозяйку играю
автор долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Убрала вчера пока ребенок спал. 2 часа с головой. В чем проблема? Почитайте книги по тайм менеджменту. Я успеваю убирать, готовить, приводить себя в порядок, ходить в зал, гулять с ребенком и работать, еще и мужу угодить. Меньше на советчице нужно быть, она реально съедает время
за два час? пока ребенок спит?
GaleTTa 16 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

кто приготовил? ))))
я вечером когда муж дома или мультиварка)) мы в еде не гурманы, кушаем всё натуральное, быстрое, не требующее долгой готовки))
Сорока белобока 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Убрала вчера пока ребенок спал. 2 часа с головой. В чем проблема? Почитайте книги по тайм менеджменту. Я успеваю убирать, готовить, приводить себя в порядок, ходить в зал, гулять с ребенком и работать, еще и мужу угодить. Меньше на советчице нужно быть, она реально съедает время
какая вы жестокая,как без советчицы жить
Королева спама 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама
за два час? пока ребенок спит?

Ну, вчера да, успела убрать за это время. Сегодня ничего делать не надо по дому, ушли гулять в 9 только пришли
Бабушка мороз 16 июля 2015
тише мамочка не плачь, других такой же срач))
автор долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

Ну, вчера да, успела убрать за это время. Сегодня ничего делать не надо по дому, ушли гулять в 9 только пришли
а покушать ребенку приготовить? себе?
Королева спама 16 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
какая вы жестокая,как без советчицы жить

Вы знаете как я радуюсь еще дольше советчице, когда захожу сюда первый раз за день в часиков 22:00?))) разлука еще больше сближает)
Gossip_girl 16 июля 2015
Когда ребенок днем спит- все время убираю
Если день пропущу/засну/забью- срач)))
Вывод-у всех так/ нужна домработница ( а в наше время - безвозмездно )
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Убрала вчера пока ребенок спал. 2 часа с головой. В чем проблема? Почитайте книги по тайм менеджменту. Я успеваю убирать, готовить, приводить себя в порядок, ходить в зал, гулять с ребенком и работать, еще и мужу угодить. Меньше на советчице нужно быть, она реально съедает время

И как же Вас сюда занесло?))))
Королева спама 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама
а покушать ребенку приготовить? себе?

Вчера приготовила. На два дня готовлю. Сегодня как раз второй. Взрослым перцы и суп. Ребенку тоже самое. Так как общий стол, мы питаемся на 80 процентов одним и тем же
Королева спама 16 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

И как же Вас сюда занесло?))))

Соскучилась;)
автор долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Когда ребенок днем спит- все время убираю
Если день пропущу/засну/забью- срач)))
Вывод-у всех так/ нужна домработница ( а в наше время - безвозмездно )
я, если эти два часа сна убираю_готовлю-не отдыхаю то потом сил вообще нет идти с ребенком гулять.И раньше ребенка засыпаю
Гопница-Советчица 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Убрала вчера пока ребенок спал. 2 часа с головой. В чем проблема? Почитайте книги по тайм менеджменту. Я успеваю убирать, готовить, приводить себя в порядок, ходить в зал, гулять с ребенком и работать, еще и мужу угодить. Меньше на советчице нужно быть, она реально съедает время

а как же пылесосить, если спит? у меня так спит чутко, что я как мышь сижу, если тарелка грюкнет или кастрюля - проснется сразу же
могу только поесть за это время и на кухне очень осторожно плиту протерть, подмести веником
в ванную тоже по шурику - готова в любой момент выскочить )))
Королева спама 16 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

а как же пылесосить, если спит? у меня так спит чутко, что я как мышь сижу, если тарелка грюкнет или кастрюля - проснется сразу же
могу только поесть за это время и на кухне очень осторожно плиту протерть, подмести веником
в ванную тоже по шурику - готова в любой момент выскочить )))

Нет ковров и нет пылесоса;) ну, и ребенок спит крепко, набегается
СернаМоисеевна 16 июля 2015
Наша мама громко плачет,
что в квартире все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь,
у других такой же срач
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Убрала вчера пока ребенок спал. 2 часа с головой. В чем проблема? Почитайте книги по тайм менеджменту. Я успеваю убирать, готовить, приводить себя в порядок, ходить в зал, гулять с ребенком и работать, еще и мужу угодить. Меньше на советчице нужно быть, она реально съедает время
Но она зараза такая классная! Мне Бан на неделю влепили, чуть не плакала. Упросила администрацию сократить на 4 дня))))
Добро с Кулаками 16 июля 2015
если меньше в времени в интернете проводить, то всё успевается
Добро с Кулаками 16 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Но она зараза такая классная! Мне Бан на неделю влепили, чуть не плакала. Упросила администрацию сократить на 4 дня))))

я сама себе бан просила
Надувная пыль 16 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Убирает муж раз в неделю на свои выходные) Мы с ребенком встали, покушали и пошли в загул))))
харош врать)
Розавенная 16 июля 2015
Знаете пословицу-чисто не там где убирают,а там где не мусорят.И еще советуют,все что можно сделать меньше чем за 3 минуты делаем сразу.Реально работает.Хотя идеального порядка не видела никогда и нигде.
Гопница-Советчица 16 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
Когда ребенок днем спит- все время убираю
Если день пропущу/засну/забью- срач)))
Вывод-у всех так/ нужна домработница ( а в наше время - безвозмездно )

да я вот тоже недавно так задралась, хотела уже тему создавать! (((
порядок поддерживаю все время, где не иду по квартире - подбираю что-то, чищу зубы - умывальник рукой могу протереть, пятна и т.д.
капец! и так целый день гребусь, гребусь, как курица в навозе - иначе не сравнишь, потому что сказать, что идеальная чистота - все равно нет!
иногда исступление прямо какое-то
даже не полы или пылесос убивает, а эти кучи каждодневного мелочного хлама от старшего ребенка, мужа бумаги бесконечные
да, у меня не бардак, на 4 скажем, но какой ценой!
у меня мозг постоянно в этом направлении - я от этого морально устала

девочки, если у вас есть возможность нанять кого-то - даже не сомневайтесь!
вся жизнь уходит на этот гребанный порядок и кухню!
задолбало