16 июля 2015

Зачем 1го сентября ити в школу с рюкзаком?

показать весь текст
Жертва интернета 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Я говорю - хочешь, можешь не идти. Пойдёшь 2-го, когда толпы не будет.

Как-то даже не верю уже Вам, Вы это придумали?
Ну не может таких родителей быть
Кукарачка 16 июля 2015
Учителя могут иметь такую статистику.
черная мамба 16 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

Да, обычно нормальная мама хочет разделить с ребенком все важные для него события, поддержать его, помочь ему, разделить с ним радость...
Мне жаль Вашего ребенка, все детки были с родителями, а он стоял один и, уверена, ему от этого было очень больно
я думаю, что больно не было.мальчик скорее всего уже привык быть по жизни одиноким, он наверно и в садик сам ходил
Кукарачка 16 июля 2015
Нет, в садик воспитатели требовали присутствие родителя.
Но было и такое пару раз.
Кукарачка 16 июля 2015
Он и в магазин сам ходит за продуктами. Там продавцы знакомые - я им доверяю.
(Я ухожу пока с темы - поработать надо)
ХикориДикори 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лично моё мнение.

Детки все нарядные красивые, наутюженые. И на спине висит рюкзак пустой!!!!

Очень грамотно и красиво!

Ну а если книги, то действительно, родителям в пакет.
Вы знаете сколько радости у первоклашек зайти в класс - а там на партах книги уже лежат - они с такой радостью их в портфель раскладывают) Это атрибут школы - начало учебы.