16 июля 2015

Возможно ли визуально определить размер груди? Фото.

Навеяно темой о купальниках ВС , там автор пишет что у нее четвертый размер при параметрах 70-88, я пока не буду говорить какие параметры на этом фото, попробуйте угадать.
неДоПриличий 16 июля 2015
я не знаю как сиськи
но подбородок второй зачетный
Гопница-Советчица 16 июля 2015
3-ка. Но не исключено, что белье 2го размера, т.к. грудь близко посажена.
Барышня_Смольный 16 июля 2015
Большие!
Русская Богатырша 16 июля 2015
2-ка
Новопоштинская 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
я не знаю как сиськи
но подбородок второй зачетный

Снегопадка 16 июля 2015
2-й
Вечный двигатель 16 июля 2015
В мене D при 70-88.що вас дивує?
Ненавязчивый синтезатор 16 июля 2015
ну, примерно, 5 +/- один размер.
Чебуравлик 16 июля 2015
Скорее тройка, но с пуш-апом и двойку к шее подтянуть можно.
Pranky 16 июля 2015
2 ka
Вечный двигатель 16 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Большие!

нє,не великі.розмір 2 десь.
Бабушка Бетман 16 июля 2015
похоже на 85С с пушиком.
дамаБезСобачки 16 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
В мене D при 70-88.що вас дивує?

и у меня, многие удивляются, потому что при объёме от 80-ти и больше чашка D действительно большая, поэтому и представления такие, а ведь на объём 70-75 D не такая уж и огромная, а в одежде очень похожа на В
ША все! я пришла 16 июля 2015
Я удивляюсь людям которые и замуж вышли и детей нарожали, а как измеряется правильно грудь до сих пор и не знают. Может быть и 4 если большая разница между пог и ог.
Барабасиха 16 июля 2015
75/в плюс двойной пуш ап
Клептоманка 16 июля 2015
у вас лиф с пушапом огромным, думаю у вас 2,5 размер
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
3ка, но белье подобранно не правильно, оно автора не украшает, а уродует
Иванка Бур 16 июля 2015
Максимум второй размер.У вас лиф с двойным пуш апом.
Железная тетя 16 июля 2015
Думаю між В і С, залежно від фасону бюстика.
Пушка заряжённая 16 июля 2015
неполная тройка
Иванка Бур 16 июля 2015
А ОГ 88 (70) действительно 4-й размер, чашка Д.
Просто чашка в 70Д намного отличается от чашки в 80Д.
Вечный двигатель 16 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки

и у меня, многие удивляются, потому что при объёме от 80-ти и больше чашка D действительно большая, поэтому и представления такие, а ведь на объём 70-75 D не такая уж и огромная, а в одежде очень похожа на В

та сама історія)
от не так давно в мене була чашка Ф і об´єм 75- то виглядала як Памела андерсон.одяг нереально було купити.на щастя рівномірно схудла.і груди лишились і вага зайва пішла.
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
А ОГ 88 (70) действительно 4-й размер, чашка Д.
Просто чашка в 70Д намного отличается от чашки в 80Д.

На окружность груди 88 (70) идет чашка С, девочки двайте не будем себе льстить
НеКонец-Света 16 июля 2015
80 С, а волосы приводить в порядок, как пакля
Я Вас не боюсь 16 июля 2015
думаю 80 В или С, пуш ап рулит
вентиляторная 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

На окружность груди 88 (70) идет чашка С, девочки двайте не будем себе льстить
по вашей табличке там попадает и под 70Д
Я Вас не боюсь 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

На окружность груди 88 (70) идет чашка С, девочки двайте не будем себе льстить

по вашей таблице и Д идет
Вечный двигатель 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

На окружность груди 88 (70) идет чашка С, девочки двайте не будем себе льстить

це ви вирішили по першій таблиці з інтернету.за своє життя я все-таки знаю свій розмір.купую білизну не на ринку,а в хороших магазинах.і завжди беру Д,а то і Е.
вентиляторная 16 июля 2015
автор, у Вас лиф с супердвойным пушапом. с таким у меня мой первый выглядит как полный второй.
автор Чудо в декрете 16 июля 2015
Девочки, пуш-ап боковой есть, но небольшой, параметры один в один как у автора темы про ВС, 70-88, ношу 70С.