16 июля 2015

Что мне делать с таким "МУЖЕМ"?

Очень сложная ситуация..и я не знаю что мне делать..как из неё выйти. Есть у меня муж,ребёнок 2 года,вместе не живём уже больше года..поссорились,решили пожить отдельно,и так до сих пор.у него жить негде,у меня есть где.Но он не хочет здесь жить..мол далеко ездить на работу..да и не нравиться ему здесь.снимать квартиру нет денег. Подавала на развод..перед засиданием надавил на жалость..мол я не хочу..я буду исправляться..ладно думаю..дам шанс..и всё..никаких изменений..только глупые слова обещаний..приезжает раз в неделю-полторы,привозит малой соки,стаканчик малины,ну и мясо покупает..ещё могу выпросить деньги ей на одежду(бу).меня не обеспечивает..ничем! иногда пополняет счёт.на работу выйти не могу..ребёнок аллергик..только через год..есть мужчина который очень меня любит и маленькую..дарит подарки,привозит суши..балует(у нас с ним ничего не было..пару раз прогулялись в парке). На развод подавать боюсь..выплат больше нет..на что я с малой жить буду?а алименты это же копейки(папа не помагает,ушел из семьи..мама работает,но обеспечить всем не сможет. Посоветуйте пожалуйста...держать его,или послать нафиг такого "мужа"? Буду признательна всем..спасибо!
показать весь текст
Рассказница 16 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Автор.у меня сын аллергик.нам врач дала справку что ребенок нуждается в диетпитании, и в саду нас кормили паровыми котлетами, супом вместо борща( томат нельзя) и молочку тоже не давали....так что узнайте.Так положено делать...
и кстати в саду и для аллергиков и для ацетонщиков своя диета.У меня у сына в саду пошла аллегрия так я договорилась и воспитатель ему не давала те продукты.
Незнакомлюся 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
там маленькая однокомнатная..он предлагал разок.
мол переезжайте..но я не хотела,я не могу быть уверенна что я на него могу положиться..

ситуация в другом мне кажется, он не может оторваться от маминой сиси, или мама не отпускает, держит за трусы. Почему знаю,т.к. у меня такая ситуация, правда не расписаны, мама за трусы держит, жду когда ремонт у себя доделаю и перееду, а он как хочет
Сердючка 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нет..это чувство давно себя исчерпало..даже когда долго пообщаюсь с ним..начинает раздражать..

Тогда разводитесь и на алименты!
Когда же он собрался ’себя проявить’ и исправить, если время идет, жизнь идет, ребенок растет, а он все ’посещает вас с ребенком иногда’, что Вам ждать, пока он себе пассию найдет?!
Рассматривайте это, как шаг к новой жизни. И почему Вы ’плохая’? Вы что ему изменяли, ругались, выгоняли из дому все время, сколько живете? Сколько Вам и мужу лет? Где он раньше работал?
Берюковна 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
наверное боюсь снова подать на развод..и буду снова виновата ..мол какая я плохая..
Виноваты перед человеком который не хочет с Вами быть? проводить время со своим ребенком и обеспечивать его?
автор Ду да ду да ду 16 июля 2015
Ответ дляСердючка

Тогда разводитесь и на алименты!
Когда же он собрался ’себя проявить’ и исправить, если время идет, жизнь идет, ребенок растет, а он все ’посещает вас с ребенком иногда’, что Вам ждать, пока он себе пассию найдет?!
Рассматривайте это, как шаг к новой жизни. И почему Вы ’плохая’? Вы что ему изменяли, ругались, выгоняли из дому все время, сколько живете? Сколько Вам и мужу лет? Где он раньше работал?
мне 22 мужу 27 работает в такси
автор Ду да ду да ду 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

ситуация в другом мне кажется, он не может оторваться от маминой сиси, или мама не отпускает, держит за трусы. Почему знаю,т.к. у меня такая ситуация, правда не расписаны, мама за трусы держит, жду когда ремонт у себя доделаю и перееду, а он как хочет
даа..и он постоянно даёт ей кучу денег..так как ей кредит покрывать..а на нас денег постоянно нет
Сердючка 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
просто уже полтора года это крутиться..а новые отношения будучи в браке не правильно как-то..в

Тут я Вас поддержу. Я тоже придерживаюсь мнения ,что так некрасиво. Хоть вы и не вместе, но фактически вы семья, так что перед собой даже не удобно..
Если новый Ваш мужчина умный и Вы ему не безразличны - он поймет и подождет. А Вы тоже смотрите ’в оба’ с этим новым)
Незнакомлюся 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
даа..и он постоянно даёт ей кучу денег..так как ей кредит покрывать..а на нас денег постоянно нет

маминькин сынок, ставьте ультиматум, или мама его семья или Вы!
Рассказница 16 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
просто уже полтора года это крутиться..а новые отношения будучи в браке не правильно как-то..в
Неправильно НО сейчас весь мир не правильный!А человек который будет рядом поймет.Вы еще сами не решили хотите развода или нет.....пусть пройдет время,и оно покажет все.Поверте мне,я осталась на руках с новорожденным,а это куда сложнее чем с 2х летним.первые 3 месяца якобы пытался помочь,а потом и все.НО я считаю лучше не морочить себе голову,раз уже столько времени вы в расходе то на х...он вам нужен.
Рассказница 16 июля 2015
А ребенку пусть хоть как момогает.Хоть как!
автор Ду да ду да ду 16 июля 2015
да мне бы с этим разобраться)) нормального думаю ещё найду..я настолько привыкла сама..что мне уже и отношений не хочется)
Рассказница 16 июля 2015
прям про меня написала,я после такого ушлепка первого сказала нет все я сама и мне так лучше....а типерь уже 3 года в браке...Девочка я тоже в 20 лет родила сына и мамаша этого дебила тоже его тянула на себя и перетянула парил мне мозг,толку от таких нет,в конце концов должна быть у него своя голова.
Незнакомлюся 16 июля 2015
мама из него деньги тянет, для него мама это святое и главное, а Вы и ребенок нет, и такие не исправляются, ведь не будете ждать пока мама на тот свет уйдет, чтоб он одумался?