09 апреля 2013

Девочке 4 года. Два варианта внутри

Срочно подскажите, давно не видела крестницу, еду к ней в другой город. Не знаю, какой набор с куклой Еви ей подарить.  У меня сын, мамы девочек, плизз!!!

Стоят одинаково

Фото сейчас добавлю

Что ей будет интересней

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 118
70 (59.32%) С мебелью
48 (40.68%) С машиной
Фрося_Бурлакова 10 апреля 2013
Дочке 4,8г
Она по моей просьбе выбрала пункт с мебелью)) Сказала, что мебель нужнее. Хозяйка!
100lichnaya 10 апреля 2013
на ДР дочке (как раз 4 года было) предложили в магазине выбрать самой себе подарок, она этот набор с мебелью выбрала, но поиграла им максимум неделю, и лично от меня впечатление - все детальки хлипенькие, мелкие сразу растерялись и больше никогда мы их не видели))))
kidsmall101 10 апреля 2013
а такую семью с беременной мамой вы видели

http://kidsmall.com.ua/toys/kuklu/simba-toys-kukol...