09 апреля 2013

Муж не хочет что бы я работала??? Что делать??

Живу в браке 7 лет,двое детей по 5 лет,рано вышла замуж нигде не училась.Сейчас есть время хотела бы закончить курсы визажиста и работать,но муж против,говорит что денег нам хватает ни в чем мне не отказывает,что мне ищё надо???А я уже не могу,каждый день одно и тоже готовка,уборка....Что мне делать??
Dashaman 09 апреля 2013
Пойдите учится, все-таки приятно когда жена образована. А работать успеется)
mimi22 09 апреля 2013
идите работайте конечно!!!!!!!!!!!!!!
Женщинас 09 апреля 2013
Как вам повезло!-это первое, что пришло мне в голову.

А вообще, хорошо, что вы не нуждаетесь, ведь зачастую женщина тоже идет работать только, чтоб прокормить семью. Как по мне, так было бы классно работать так, для души. А не вставать ни свет, ни заря вставать и мчатся в мыле на работу, предварительно всех накормив и ’забросать’ по садикам и по школам.
Сестрица Алёнушка 09 апреля 2013
автор кроме уборки можно найти себе дома столько увлечений,мама не горюй,лишь бы вам хотелось этого
ГЛЮкоза 09 апреля 2013
а я б на своєму настояла. В мене так сестрі чоловік не дозволяв працювати і в один прекрасний день пішов до коханки (не дай Боже), а вона залишилася з дитиною біля розбитого корита і без грошей і спеціальності.
В мене чоловік теж добре заробляє і ми можемо багато чого собі дозволити, але я пішла працювати, коли малій було 10 міс., а зараз їй майже 5 років.
Klerun 09 апреля 2013
Так вы реально хотите работать или просто не придумаете чем бы заняться?
Заняться можно языками, осваивать муз.инструмент какой-то, фитнес, туризм, шитье, вязание, валяние, квиллинги всякие... Зачем же только уборка и готовка?
Директриссимо 09 апреля 2013
Работать, работать и еще раз работать!!!
Хвець-тець 09 апреля 2013
Плохо быть домохозяйкой,зарплаты нет,выходных нет,рабочий день не нормирован...Зато муж с гордостью говорит У МЕНЯ ЖЕНА ДОМА СИДИТ.
marusenka 09 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Как вам повезло!-это первое, что пришло мне в голову.

А вообще, хорошо, что вы не нуждаетесь, ведь зачастую женщина тоже идет работать только, чтоб прокормить семью. Как по мне, так было бы классно работать так, для души. А не вставать ни свет, ни заря вставать и мчатся в мыле на работу, предварительно всех накормив и ’забросать’ по садикам и по школам.
Да-да, Вы правы.. Как хорошо ни в чем себе не отказывать.. И работать в удовольствие..
Хвець-тець 09 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор кроме уборки можно найти себе дома столько увлечений,мама не горюй,лишь бы вам хотелось этого
И лишь бы деньги были...
Галябалована 09 апреля 2013
идите работать и учится, это вам никогда лишним не будет, тем более визаж и для себя много нового почерпнете.
была у моей мамы подруга с мед.образованием, мама ей говорила закончи курсы косметолога например связанное с медициной,а она сидела дома, говорила у меня есть муж, он меня кормит и все прекрасно. через 10лет муж ушел к другой,теперь работает и днями и ночами дочь воспитывает и муж бывший ничем не помогает.
Талюся 09 апреля 2013
Ідіть на роботу!
для мене - це і відпочинок від кухні, і задоволенні від спілкування і бажання постійно оновлювтаи гардероб
дивитися за собою і бути гарною як для себе так і для чоловіка
мене сам вигнав на роботу
тепер жалкує
ИМХОля 09 апреля 2013
На учебу! на работу! для себя любимой!
Скользкая 09 апреля 2013
’Закончить курсы визажиста и работать...’ Это скорее не работа, а хобби
darina-varya 09 апреля 2013
пока идите учиться, потом видно будет))) у меня такое же состояние, только образование высшее экономическое, красный диплом, а сижу дома, воспитываю принцесс 5,3 и 3,9 года. муж спрашивает, чем бы хотелось заниматься??? а я не знаю, что лучше дети частоболеющие в саду или здоровые со мной, помочь с детьми некому, да и воспитание не по мне, неделю потом перевоспитываем((( учиться я бы пошла))
naline 09 апреля 2013
быть визажистом-это не означает,что вы должны присутствовать на работе с 9-18,это на выездах подрабатывать,так что в этом плохого???будет дальше говорить,что жена дома сидит
PARAсолька 09 апреля 2013
вам работа нужна для чего?
для самореализации?
для денег?
для того, чтоб иметь интересы помимо семьи?

курсы визажиста - это тоже не образование
кому нужны визажисты без опыта работы?

но чем-то Вам заняться обязательно нужно - это однозначно
Гамамелис 09 апреля 2013
Хвастаетесь?

займитесь саморазвитием, образованием, думайте о будущем семьи, как все обустроить, думайте о построении отношений с мужем, о воспитании детей и т.п. Да много всего есть на свете! А если муж обеспечивает ’с головой’ , так чтоб хватало на отложить, то тем более не нужно рватся работать. Я считаю что время проеведенной мной на работе - это зря потраченное время, я полезней для себя, семьи и общества когда я дома :)
Секс-Бомба 09 апреля 2013
Конечно идите работайте...статус домохозяйки не очень гламурно...мне например,год остался,я молода,симпатична,обожаю модничать,муж зарабатывает нам хватает,но сижу недавно я с дитем в песочнице,мы живем в студгородке,и детская площадка прямо рядом с академией,и смотрю идет моя знакомая...волосы распущены длинные,каблучек,эффектное пальто рукав 3/4,около 6 мес назад девочку родила,замужем,так и должность у нее про ректор по международным связям,доцент,кандидат наук,свой кабинет(правда спит за ректором за все это,ему за 60 и он оооочень толстый,)блин,но мне все равно как то стало за себя обидно,и может завидно,у нее сколько должностей(хотя вся общага ее перетаскала,лично видела,как полуголая по пацанячим комнатам бегала),,а я тут в песке,и до защиты кандидатской мне далеко!!
Робот Вертер 09 апреля 2013
Сегодня муж есть, завтра- ушел к другой.
Требуя, чтобы жена не работала и не училась, мужчина стремится лишь полностью сделать ее зависимой от него.
Секс-Бомба 09 апреля 2013
Не!!!я конечно не говорю,что приветствую карьеру через постель,наоборот,для меня вообще табу чужие мужики,просто так неприятно,что шалава была,а теперь про ректор и рядом с ней я буду чувствовать себя де...ьмом,хоть я и честная,но возле плиты и с детьми в песке...:(:(
Секс-Бомба 09 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Сегодня муж есть, завтра- ушел к другой.
Требуя, чтобы жена не работала и не училась, мужчина стремится лишь полностью сделать ее зависимой от него.
сто пудов!!!!
ТихоЯ 09 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Не!!!я конечно не говорю,что приветствую карьеру через постель,наоборот,для меня вообще табу чужие мужики,просто так неприятно,что шалава была,а теперь про ректор и рядом с ней я буду чувствовать себя де...ьмом,хоть я и честная,но возле плиты и с детьми в песке...:(:(
тююююю.... а шо так плохо возле плиты с детьми?????? представьте себя с толстым старым ректором :))) что лучше?
да какая разница как у кого должность называется, главное чтоб было внутренне ощущение счастья, удовлетворенности положением. Остальное - мишура.
Купите себе такое пальто, оденьте каблуки и поедьте в выходной день с мужем и ребенком в парк. ВАМ будут завидовать, на ВАС будут смотреть во все глаза, и никто не подумает есть ли у вас докторская, вы будете счастливой женщиной, а это никакими должностями не делается :)
Секс-Бомба 09 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
тююююю.... а шо так плохо возле плиты с детьми?????? представьте себя с толстым старым ректором :))) что лучше?
да какая разница как у кого должность называется, главное чтоб было внутренне ощущение счастья, удовлетворенности положением. Остальное - мишура.
Купите себе такое пальто, оденьте каблуки и поедьте в выходной день с мужем и ребенком в парк. ВАМ будут завидовать, на ВАС будут смотреть во все глаза, и никто не подумает есть ли у вас докторская, вы будете счастливой женщиной, а это никакими должностями не делается :)
да шмоток у меня полно крутых,и получше чем у нее,и обращают на меня внимание даже очень,НО мне этого не надо(в смысле внимание мужиков,муж любит,все капризы...),но жаба давит!!!!капец!!!!какая то малолетка,свой кабинет,...а я домашняя,ничего не добилась,ну как то так...не знаю,вот почувствовала себя так и все,комплекс что ли....:(
автор Оцененная 09 апреля 2013
Не знаю,что делать...
автор Оцененная 09 апреля 2013
Просто эта бытовуха задрала реально,одно и тоже!!
Секс-Бомба 09 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Просто эта бытовуха задрала реально,одно и тоже!!
а так будет бытовуха и еще работа....хотя немного круг общения изменится...
Латания 09 апреля 2013
Я так понимаю Вы молоды и Вам очень хочется на роботу в коллектив . Это можно понять когда нет любимого хобби и кабы кроме домашней рутины нечем себя занять. Девочки пишут что нужно работать а то вдруг муж к любовнице уйдет , а разве Ваша робота сможет его остановить ? Когда Вы пойдете на роботу Ваши домашние дела будут жать Вас и только Вас , если Вы только не возьмете домработницу . По верьте обстановка дома только накалиться ,Вы уставшая и хотите отдохнуть а дома муж и ребенок требующие Вашего внимания . Школьная программа очень сложная . Хорошенько подумайте нужно ли это Вам . Может лучше найти себе хобби ? Я если б могла сидела дома .С уважением экономист в декрете( Софья 15 лет,Настя 6 лет и Денис 3 мес.)
автор Оцененная 09 апреля 2013
Ответ дляЛатания
Я так понимаю Вы молоды и Вам очень хочется на роботу в коллектив . Это можно понять когда нет любимого хобби и кабы кроме домашней рутины нечем себя занять. Девочки пишут что нужно работать а то вдруг муж к любовнице уйдет , а разве Ваша робота сможет его остановить ? Когда Вы пойдете на роботу Ваши домашние дела будут жать Вас и только Вас , если Вы только не возьмете домработницу . По верьте обстановка дома только накалиться ,Вы уставшая и хотите отдохнуть а дома муж и ребенок требующие Вашего внимания . Школьная программа очень сложная . Хорошенько подумайте нужно ли это Вам . Может лучше найти себе хобби ? Я если б могла сидела дома .С уважением экономист в декрете( Софья 15 лет,Настя 6 лет и Денис 3 мес.)
Вот я и хочу закончить курсы визажиста и заниматся этим как хобби,не ради денег.
автор Оцененная 09 апреля 2013
Мне 25 ле,замуж вышла у 18лет,скажете молодая ничего не понемаю????Не знаю,прошу совета,может и вправду не права...