16 июля 2015

Будут ли заказывать у начинающего посредника???

Знаю, что постоялы загрызут сейчас но всё же...
Рейтинг 4 100%
Заказываю для себя
Думаю может посредничеством заняться
Не ради великого заработка, а быстрей до фри шипа, быстрей до мин веса
Ничего придумывать не буду комиссия 5 %
5 дол море

Или у новичка никто не захочет заказывать?
Отполированный Артем 16 июля 2015
на такие условия думаю прибегут
Безникая 16 июля 2015
а смысл если тут их уйма кто под 0 заказывает?
Україна понад усе! 16 июля 2015
Ответ дляБезникая
а смысл если тут их уйма кто под 0 заказывает?
ага..и у них шип платный. вес по 8)))
автор И.О. человека 16 июля 2015
Ответ дляБезникая
а смысл если тут их уйма кто под 0 заказывает?

У них вес значит выше

или есть такие? Дайте ссылку
Грушки-яблочки 16 июля 2015
я заказываю именно у такого новичка!)
море по 5 баксов
рейтинг небольшой
автор И.О. человека 16 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я заказываю именно у такого новичка!)
море по 5 баксов
рейтинг небольшой
А вы искали специально или как?
Безникая 16 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага..и у них шип платный. вес по 8)))

да ну ладно, на таких же условиях как и у тех кто под% заказывает. я тоже раньше собирала компанию без % вес 5/10, шип если был то делили, если можно было на фри собрать собирали. Появилось много клиентов, но сейчас вышла на основную работу, некогда все выкупать, человек 5 постоянных осталось, с некоторыми даже приятельские отношения
Грушки-яблочки 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы искали специально или как?

нет, случайно
искала среди посредников и мне понравились ее прозрачные выгодные условия
автор, обязательно пробуйте!)
желаю найти своих клиентов)
Плакат с автографом зимы 16 июля 2015
и это кажется что удобно. побыстрому соберу
а когда ты понимаешь, что 99% твоего времени связано с учетом всех покупок, оплат, ДОЛГОВ!)))) выборами размера, консультациями, заменами, отправками... то муж начинает ворчать, что ребенком не занимаешься, не убрано, еды нет. и толку тоже
вот хоть как не понимаю я этих посредников за 0. по итогу сами ничего не зарабатывают, те же коробки как минимум надо забрать, разобрать, упаковать на отправку. а это все деньги. тот же бензин, проезд, упаковочные материалы
плюс ошибки магазина, не тот цвет-рр, не та вещь, не дошло. и это все на вас ложится. плюс почему я должна платить столько шипа, или вес коробки.....
вопросов миллион

на таких раскладах, когда надо просто для веса, привлеките пару подружек. и то поссоритесь 100%

все имхо)
lith_oops 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

У них вес значит выше

или есть такие? Дайте ссылку
Есть. ))) Искать только нужно.
На шу много кто так покупает. ))
Аноним НаВсеГда 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы искали специально или как?

а что именно заказываете, какие сайты, магазины
Морская свинка 16 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и это кажется что удобно. побыстрому соберу
а когда ты понимаешь, что 99% твоего времени связано с учетом всех покупок, оплат, ДОЛГОВ!)))) выборами размера, консультациями, заменами, отправками... то муж начинает ворчать, что ребенком не занимаешься, не убрано, еды нет. и толку тоже
вот хоть как не понимаю я этих посредников за 0. по итогу сами ничего не зарабатывают, те же коробки как минимум надо забрать, разобрать, упаковать на отправку. а это все деньги. тот же бензин, проезд, упаковочные материалы
плюс ошибки магазина, не тот цвет-рр, не та вещь, не дошло. и это все на вас ложится. плюс почему я должна платить столько шипа, или вес коробки.....
вопросов миллион

на таких раскладах, когда надо просто для веса, привлеките пару подружек. и то поссоритесь 100%

все имхо)
молодец, согласна на 100%
автор И.О. человека 16 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Есть. ))) Искать только нужно.
На шу много кто так покупает. ))

А какой им смысл???
Ну те, кто для себя ладно
Но для себя же не каждый день и не со всех сайтов??

На ГУ там такие темки, видно что у человека обороты и 5% ему хватает
автор И.О. человека 16 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и это кажется что удобно. побыстрому соберу
а когда ты понимаешь, что 99% твоего времени связано с учетом всех покупок, оплат, ДОЛГОВ!)))) выборами размера, консультациями, заменами, отправками... то муж начинает ворчать, что ребенком не занимаешься, не убрано, еды нет. и толку тоже
вот хоть как не понимаю я этих посредников за 0. по итогу сами ничего не зарабатывают, те же коробки как минимум надо забрать, разобрать, упаковать на отправку. а это все деньги. тот же бензин, проезд, упаковочные материалы
плюс ошибки магазина, не тот цвет-рр, не та вещь, не дошло. и это все на вас ложится. плюс почему я должна платить столько шипа, или вес коробки.....
вопросов миллион

на таких раскладах, когда надо просто для веса, привлеките пару подружек. и то поссоритесь 100%

все имхо)
А вы посредник?
Запыхалась 16 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и это кажется что удобно. побыстрому соберу
а когда ты понимаешь, что 99% твоего времени связано с учетом всех покупок, оплат, ДОЛГОВ!)))) выборами размера, консультациями, заменами, отправками... то муж начинает ворчать, что ребенком не занимаешься, не убрано, еды нет. и толку тоже
вот хоть как не понимаю я этих посредников за 0. по итогу сами ничего не зарабатывают, те же коробки как минимум надо забрать, разобрать, упаковать на отправку. а это все деньги. тот же бензин, проезд, упаковочные материалы
плюс ошибки магазина, не тот цвет-рр, не та вещь, не дошло. и это все на вас ложится. плюс почему я должна платить столько шипа, или вес коробки.....
вопросов миллион

на таких раскладах, когда надо просто для веса, привлеките пару подружек. и то поссоритесь 100%

все имхо)
согласна))) если что я под ноль выкупаю, но все что вы пишите это правда, я уже сама себя не понимаю
lith_oops 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

У них вес значит выше

или есть такие? Дайте ссылку
В личку постучитесь.
Но сегодня на неделю уехала мой посредник - лето. )))
Безникая 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

У них вес значит выше

или есть такие? Дайте ссылку

http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0%BC%...
вот на любой вкус любая стана. на кс думаю все эти девочки тоже есть, но как по мне на форуме удобнее и быстрее собираться на какуе-то распродажу где все улетат
Запыхалась 16 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я заказываю именно у такого новичка!)
море по 5 баксов
рейтинг небольшой
под 5% море 5?
Плакат с автографом зимы 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А вы посредник?
да) и поверьте начинала тоже с альтруистичеких начал
но когда поняла, что ребенком вообще некогда заниматься, дома надо убирать, есть готовить, а чтобы кого - то взять в напарники нужна хоть какая то прибыль, то подняла условия
да и задолбали коробки с не тем. например идеел часто шлет бред. ждем дорогие штаны, а они присылают кофту ерундовую с наклейкой штанов, и т.д.
Запыхалась 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

А какой им смысл???
Ну те, кто для себя ладно
Но для себя же не каждый день и не со всех сайтов??

На ГУ там такие темки, видно что у человека обороты и 5% ему хватает
я вчера Амазона выкупила на 700 долларов, если бы брала 5%, то вчера заработала бы уже 35 долларов. Веса там будет плюс минус 10 кг, в лучшем случае на весе я заработаю 25 долларов. Теперь считаем, тот кто выкупает под 5% зарабатывает 35 долларов и в вашем случае (море 5) на весе долларов 15, итого 50. Я (у меня море 6) зарабатываю на весе 25. Но это так только вчерашний день в пример привела, вообщем получаю каждый месяц коробок 15-20. Огромными деньжищами это не назовешь, да и времени уйма уходит, но того что я имею мне хватает.
Злюка-закусюка 16 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Есть. ))) Искать только нужно.
На шу много кто так покупает. ))

Вон с Вашим посредником любимым кстати проблемы.

Она вес объявления о посредничестве поудаляла.
Злюка-закусюка 16 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
я вчера Амазона выкупила на 700 долларов, если бы брала 5%, то вчера заработала бы уже 35 долларов. Веса там будет плюс минус 10 кг, в лучшем случае на весе я заработаю 25 долларов. Теперь считаем, тот кто выкупает под 5% зарабатывает 35 долларов и в вашем случае (море 5) на весе долларов 15, итого 50. Я (у меня море 6) зарабатываю на весе 25. Но это так только вчерашний день в пример привела, вообщем получаю каждый месяц коробок 15-20. Огромными деньжищами это не назовешь, да и времени уйма уходит, но того что я имею мне хватает.

Вы смеетесь? На весе 10 кг 25 дол.?

Никогда такого не будет.
Разве чтобы везете крайолу или запчасти.
И то, меньше.
lith_oops 16 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вон с Вашим посредником любимым кстати проблемы.

Она вес объявления о посредничестве поудаляла.
Чего-то у Вас какие-то неправильные сведения о моем любимом посреднике... )))
Злюка-закусюка 16 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Чего-то у Вас какие-то неправильные сведения о моем любимом посреднике... )))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051895

Читайте.
Тема о ней.
lith_oops 16 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051895

Читайте.
Тема о ней.
И что критичного произошло? Через раз такое посредники делают. Очень у многих заказывала...
Злюка-закусюка 16 июля 2015
Ответ дляlith_oops
И что критичного произошло? Через раз такое посредники делают. Очень у многих заказывала...

То есть Вас через раз кидают и Вы считаете это нормой????
Рожки-да-ножки 16 июля 2015
не заморачивайтесь, денег вы не заработаете на этом, а если для фри шипа или веса, то тут полно таких что под 0 выкупают. В основном они на советчице и пасутся за клиентами.
Играю у края 16 июля 2015
если хотите задаром головной боли, то начинайте и вперед и с песней
а лучше под 0% и море 5, тогда точно клиентов будет валом, а вот то у вас - выше написала
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и это кажется что удобно. побыстрому соберу
а когда ты понимаешь, что 99% твоего времени связано с учетом всех покупок, оплат, ДОЛГОВ!)))) выборами размера, консультациями, заменами, отправками... то муж начинает ворчать, что ребенком не занимаешься, не убрано, еды нет. и толку тоже
вот хоть как не понимаю я этих посредников за 0. по итогу сами ничего не зарабатывают, те же коробки как минимум надо забрать, разобрать, упаковать на отправку. а это все деньги. тот же бензин, проезд, упаковочные материалы
плюс ошибки магазина, не тот цвет-рр, не та вещь, не дошло. и это все на вас ложится. плюс почему я должна платить столько шипа, или вес коробки.....
вопросов миллион

на таких раскладах, когда надо просто для веса, привлеките пару подружек. и то поссоритесь 100%

все имхо)

100% правда в каждом слове.
кошкомышь 16 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

У них вес значит выше

или есть такие? Дайте ссылку
и я у посредника заказываю. Вес 5 долларов и без комиссии.