16 июля 2015

Будут ли заказывать у начинающего посредника???

Знаю, что постоялы загрызут сейчас но всё же...
Рейтинг 4 100%
Заказываю для себя
Думаю может посредничеством заняться
Не ради великого заработка, а быстрей до фри шипа, быстрей до мин веса
Ничего придумывать не буду комиссия 5 %
5 дол море

Или у новичка никто не захочет заказывать?
показать весь текст
КротоТо 16 июля 2015
Ответ длякошкомышь
и я у посредника заказываю. Вес 5 долларов и без комиссии.

это не посредник, простите. Это странный человек, который даром берет на себя кучу отвественности, с уймой лишнего времени и без семьи
кошкомышь 16 июля 2015
Ответ дляКротоТо

это не посредник, простите. Это странный человек, который даром берет на себя кучу отвественности, с уймой лишнего времени и без семьи
В убыток себе они точно не делают. У них другой способ себе бонусы получать.
КротоТо 16 июля 2015
Ответ длякошкомышь
В убыток себе они точно не делают. У них другой способ себе бонусы получать.

Какой же?)) Не смешите. Те бонусы настолько мизерные, что никак не окупают кол-во потраченного времени)