16 июля 2015

У кого муж ниже ростом?

Ваш мужчина,муж,парень,в общем,Ваша половинка. Как с этим живёте? Имею ввиду,нет ли разногласий,комплексов,когда хотите одеть каблуки? Я вот комплексую,а ему всё равно. Я уже забыла про каблуки,любимые танкетки,так как в жизни и без них на 2 см выше него. А как вы себя чувствуете? Вас это беспокоит? Его не ущемляет то что Вы выше? Спрашиваю ТОЛЬКО тех,у кого так, кто решит поприкалываться,гуляйте лесом!
Роза завяла 16 июля 2015
у меня муж такого же роста как и я,оооочень люблю каблук,но стесняюсь одевать(((
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
у меня муж такого же роста как и я,оооочень люблю каблук,но стесняюсь одевать(((
ну вот... я тоже,мне кажется мы смотримся так нелепо))
Поросенка 16 июля 2015
у нас такой вариант на 1-2 см я выше мужа, но проблема не столько в росте, сколько в комплекции, я девушка достаточно крупная по кости, когда выходила замуж все же на фоне мужа казалась худенькой козочкой, а теперь набрала кг и выгляжу кобылой(((
Пушкининиана 16 июля 2015
Меня ничего не беспокоит вообще, я даже никогда не думала об этом, у меня рост 175 , у мужа 172
Я на каблуках хожу тоже, нет проблем.
Зажуженная Жужжа 16 июля 2015
у меня был мужчина на 8см выше меня и то я стеснялась каблуки одевать(( чувствовала себя гигантом по сравнению с ним, а так хочется казаться хрупкой по сравнению с мужчиной
Рогнеда Карповна 16 июля 2015
У меня любовник чуть выше меня, но я ношу каблуки 12 см и он немного комплексует, даже как то сказал, что у него и так куча комплексов, еще и я со своими каблуками))
Ангел-предохранитель 16 июля 2015
аххахах девки у вас цветочки
у меня парень ниже на 10см
Пушкининиана 16 июля 2015
Ответ дляПоросенка
у нас такой вариант на 1-2 см я выше мужа, но проблема не столько в росте, сколько в комплекции, я девушка достаточно крупная по кости, когда выходила замуж все же на фоне мужа казалась худенькой козочкой, а теперь набрала кг и выгляжу кобылой(((

О, у меня такая же проблема, если набираю вес, сразу становлюсь шкафчиком, у меня широкие плечи и бедра, а муж у меня с тонкой костью, следит очень за весом, стараюсь соответствовать, он мой стимул!
лучевая терапия 16 июля 2015
У нас одинаковый рост, практически не ношу каблуки :( Но это мои комплексы, а ему на каблуках даже очень нравится :)
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня любовник чуть выше меня, но я ношу каблуки 12 см и он немного комплексует, даже как то сказал, что у него и так куча комплексов, еще и я со своими каблуками))
вот-вот,мне кажется мой комплексует,но стыдится признаться в этом
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
аххахах девки у вас цветочки
у меня парень ниже на 10см
серъёзно?
Пушкининиана 16 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня был мужчина на 8см выше меня и то я стеснялась каблуки одевать(( чувствовала себя гигантом по сравнению с ним, а так хочется казаться хрупкой по сравнению с мужчиной

Ну Вы даете! я хоть и выше и крупнее, мой меня всегда называет’ моя маленькая, малышка’
Пышечка 16 июля 2015
у меня муж чуть выше,но как любой каблучек одеваю я выше)стесняюсь ему все равно.
Ангел-предохранитель 16 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
серъёзно?
да!!!!но я хожу без каблуков
лучевая терапия 16 июля 2015
У меня когда-то был очень хороший МЧ, тоже одного со мной роста, разошлась с ним только из-за этого, очень комплексовала, сейчас отношусь намного проще, но тоже еще не все гладко.
Svetlashe4ka 16 июля 2015
Мы с мужем одного роста, всегда хожу на каблуках и платформах в молодости бегала, никто из нас не заморачивается по этому поводу. А был до мужа поклонник у меня чуть ниже ростом, тот комплексовал, просил, чтоб каблуки не обувала. Кстати, у вас большая разница в росте? У меня свекровь очень высокая женщина, а муж у нее в прямом смысле этого слова ее ’половинка’. Запоминающаяся пара, прямо скажу. Обувается она так чтоб удобно было, и на танкетках ходит и на каблучке, не думаю что плоская подошва сыграла бы большую роль в этом случае.
Пышечка 16 июля 2015
есть комплекс не скрываю.но мужа люблю
Детектор лжи 16 июля 2015
Муж на 1 см ниже.

Нам это не мешает. Ношу каблук до 10 см.
Смотримся хорошо очень. Вместе 12 лет. Двое деток.

Предыдущий мой мч был высоким очень, а толку 0 по жизни...

Выбирала мужа не по росту, а за ум.
Зажуженная Жужжа 16 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
вот-вот,мне кажется мой комплексует,но стыдится признаться в этом

у меня мужчина не комплексовал, комплексовала я...он еще и щупленький, худой такой был...короче, мрак
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Муж на 1 см ниже.

Нам это не мешает. Ношу каблук до 10 см.
Смотримся хорошо очень. Вместе 12 лет. Двое деток.

Предыдущий мой мч был высоким очень, а толку 0 по жизни...

Выбирала мужа не по росту, а за ум.
Аналогично!!! Просто люблю его и не хочу ему создавать неудобств,всё таки мне кажется он комплексует,но молчит)
Пышечка 16 июля 2015
все мои длинные перекачи под 2 метра ростом лохи по жизни оказались....вот
Зажуженная Жужжа 16 июля 2015
а любовник у меня высокий, идти с ним рядом по улице одно удовольствие, но женатый(((
Барабасиха 16 июля 2015
первый муж был на 20 см. выше а второй на 10 см ниже. Я вам так скажу по началу дискомфортно было, но это год - два сейчас привыкла ношу каблуки и не парюсь я люблю человека а не его рост, нос или ноги. если вы считаете что ему дискомфортно задирать голову поговорите с ним и не носите каблуки пока не привыкните друг к другу. А вообще все маленькие толстые багатые ’Папики’ имеют жен моделей и очень гордо ходят держа их под коленку
Тра Ля Ля 16 июля 2015
мой ниже на 10 см и худее на 10 кг. я вроди ничего, но на его фоне как Геракл.
когда познакомились очень напрягалась, сейчас привыкла. когда идем вдвоем я еще люблю руку ему на плечи положить, типа приобнять (обычно так мужчины обнимают девушек) со стороны, наверное, смешно
Перловая Кашка 16 июля 2015
Муж ниже меня на 3-4 см. Я не очень люблю каблуки да и в декрете сейчас некуда часто носить, раньше спокойно относился, когда я была на каблуках, даже больше я комплексовала, но там и возраст был такой;) сейчас выходим куда-то на свадьбу итд, я на каблуках по-любому
Детектор лжи 16 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Аналогично!!! Просто люблю его и не хочу ему создавать неудобств,всё таки мне кажется он комплексует,но молчит)
Мой точно нет. У него все девушки выше были, он знает какого он роста и уверен в себе. Так что каблук мой точно не мешает ему.
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Мой точно нет. У него все девушки выше были, он знает какого он роста и уверен в себе. Так что каблук мой точно не мешает ему.
так может и мне не париться по этому поводу?
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
первый муж был на 20 см. выше а второй на 10 см ниже. Я вам так скажу по началу дискомфортно было, но это год - два сейчас привыкла ношу каблуки и не парюсь я люблю человека а не его рост, нос или ноги. если вы считаете что ему дискомфортно задирать голову поговорите с ним и не носите каблуки пока не привыкните друг к другу. А вообще все маленькие толстые багатые ’Папики’ имеют жен моделей и очень гордо ходят держа их под коленку
к стати,да!!!
автор Не за Будка 16 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Муж ниже меня на 3-4 см. Я не очень люблю каблуки да и в декрете сейчас некуда часто носить, раньше спокойно относился, когда я была на каблуках, даже больше я комплексовала, но там и возраст был такой;) сейчас выходим куда-то на свадьбу итд, я на каблуках по-любому
какой такой возраст? мне к примеру 30,и всё ещё комплексую, может,пройдёт?
Барабасиха 16 июля 2015
вот и не парьтесь, а то придумывают себе комплексы, а потом разводятся из за роста или какой-нибудь другой фигни. Моя мама мудрая женщина говорит- в кровати все одного роста