16 июля 2015

а кто замуж вышел целомудреной?

только если был орал/анал - не считается!!!!!!!!!
вот прям первый секс в первую брачную ночь - мило)))
показать весь текст
Ряженка 16 июля 2015
Хоть убейте, но как можно выйти замуж за человека и с ним до замужества не переспать:)))))
А может у вас темпераменты разные или вы вообще в сексе разные? Потом так жить и терпеть, что ли?
Хотя нсли всего то один был, то сравнить не с чем:)))))) какой не есть секс, априори он лучший:))))) бедняги
Твердая валюта 16 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

Сори, звучит, как диагноз!(((
Ну это же не нормально, согласитесь...

ну, не то что не нормально... мне это-странно. хотя...
Очень-очень 16 июля 2015
моя мама на второй день знакомства заявление подали
АсобеннАя 16 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта

ну, не то что не нормально... мне это-странно. хотя...

Ну да, странно. От характера, наверное зависит, зажатая, мо, какая..
Просто ровесницы уже по 2-3 деток, а она и теорию не выучила((
Я про то, что это тоже несвоевременно...
АсобеннАя 16 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
моя мама на второй день знакомства заявление подали

вот это да! Думаю, лидеры по скоростному узакониванию отношений))) Респект!
Дерево береза 16 июля 2015
Ответ дляРяженка
Хоть убейте, но как можно выйти замуж за человека и с ним до замужества не переспать:)))))
А может у вас темпераменты разные или вы вообще в сексе разные? Потом так жить и терпеть, что ли?
Хотя нсли всего то один был, то сравнить не с чем:)))))) какой не есть секс, априори он лучший:))))) бедняги

Я вышла замуж за первого мужчину. Через три года меня съела любопытство и я пошла на лево. Секс был классным, но чувств не было.
Как по мне, то лучше уж мастурбация, чем такой секс.
С любимым мужем все по другому. Кстати больше не изменяла, замужем уже 16 лет.
Очень-очень 16 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

вот это да! Думаю, лидеры по скоростному узакониванию отношений))) Респект!
ага
это точно :)
Самохвалова 16 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта
подружка моя. вышла замуж девств. в 31 год.

Просто жесть! Не считаю таких женщин нормальными.
Была подобная подруга на работе. Мало того,что куча женских болячек на фоне гормонального сбоя, так еще и тараканы как кабаны в голове прыгают!
И что ваша подруга удачно вышла, или абы уже выйти?
ЗавЛабСнаб 16 июля 2015
еще чего! а вдруг бы не устроил! что тогда?
Твердая валюта 16 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

Просто жесть! Не считаю таких женщин нормальными.
Была подобная подруга на работе. Мало того,что куча женских болячек на фоне гормонального сбоя, так еще и тараканы как кабаны в голове прыгают!
И что ваша подруга удачно вышла, или абы уже выйти?

ну вышла за того кто позвал. до него не звали. и не встречалась даже. так, дружила с одним парнем. насчет удачно...тут спорный вопрос... я дважды в разводе)) и одна. а она ЗАМУЖЕМ) чем тыкает мне теперь постоянно-где я и где она, мол.
ША все! я пришла 16 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

Просто жесть! Не считаю таких женщин нормальными.
Была подобная подруга на работе. Мало того,что куча женских болячек на фоне гормонального сбоя, так еще и тараканы как кабаны в голове прыгают!
И что ваша подруга удачно вышла, или абы уже выйти?
и у меня подобная знакомая, только она вполне нормальная, с юности присматривала за больной матерью, во-время замуж не вышла, уже в 34 года посватался к ней мужчина, она согласилась, была тихая свадьба, потом беременность, сложная беременность, врачи настаивали на прерывании, но они решили оставить, воспитывают сейчас славную дочурку, им уже под 50 лет, такой крепкой семьи еще поискать нужно, друг за друга горой стоят. Так что разные бывают случаи.
Покращена 16 июля 2015
Ответ дляРяженка
Хоть убейте, но как можно выйти замуж за человека и с ним до замужества не переспать:)))))
А может у вас темпераменты разные или вы вообще в сексе разные? Потом так жить и терпеть, что ли?
Хотя нсли всего то один был, то сравнить не с чем:)))))) какой не есть секс, априори он лучший:))))) бедняги

А почему бедняги? Может счастливчики ))).У меня подруга 37 лет до сих пор в поиске,все ищет лучшего из лучших.Мужчин меняет как перчатки,а его все нет и нет.Сколько их было и не сосчитать )
Дюймовочка 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка
я думала таких уже нет, кто до свадьбы ни-ни. я замужем за своим первым мужчиной, но секс был до свадьбы.

первым, но не единственным?
Поддакиваю иногДА 16 июля 2015
я замужем за своим первым мужчиной, но секс был до свадьбы в 18 лет. Вместе 15 лет.
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

первым, но не единственным?
единственным! 7 лет уже. на лево не хочу, в сексе все супер. подошли друг другу просто
_котофей_ 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка
в первую брачную ночь единственное волшебство - считать деньги и спать, ибо уставшие жуть)))
Кружите меня,кружите 17 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

прикольно! Вы специально воздерживались?

Извините,конечно,ответ-дура!