16 июля 2015

Ура, Донбасу затвердили особливий статус!

Чи не ура? Хто пояснить?
показать весь текст
Сосулька 16 июля 2015
Пропеллер на 6 персон 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Т.е. вы отдаете себе отчет, что не все там звали руський мир, но не простите все-таки весь Донбасс гамузом?

С молчаливого согласия тех, кто молчал - это тоже произошло.
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Запорожье майдан презирает и ненавидит, а Донбасс и Луганск нам очень жалко, что у них такое из-за майдана, и Крым жалко, ну Крым уже не вернуть, а Донбасс и Луганск вернутся с особым статусом и будет мир.
Майдан хоть каким-то боком цеплял Донбасс? Настрашали мля бандеровцами? Да хоть один там был? Рус. яз не давали говорить? Вот сядьте и подумайте над этими вопросами и дайте для себя, честный ответ. Не надо для нас озвучивать... для себя.
У них такое из-за отсутсвия мозгов. Звали? получите, распишитесь.
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Престидижитатор 16 июля 2015
Взагалі це проукраїнська он лайн газета

Сергій Лещенко
23 мин. · Киев ·
Немного здравого смысла в болоте истерики и тине популизма.
http://www.tochno.media/rus/story/_zrada_rady_vyti...
Играюся 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

никто никуда не идет вроде как... все останется как и есть сейчас, может немного снизится градус военных действий

ну и остальная украина вряд ли простит донбассу тысячи погибших сыновей. у меня к счастью из очень близких никто не погиб, но я донбассу никогда не прощу эту войну
главное..чтобы Бог Вас простил..
за бред, который вы пишите
Жертва интернета 16 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
огородить забором+залить бетоном

Вас?
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

А Захарченко с Плотницким в курсе что будет мир и Донбасс вернеттся в состав Украины?

В курсе, потому что в Раду приехала Нуланд, значит Россия и США обо всем договорилась, а Украина исполнит просьбу Нуланд, а те просьбу России. И точка.
Чеширская кошечка 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Многие простить майдан не могут за все, за экономику, за войну, а Донбасс и Луганск - это просто жертвы политических игр.

Та вы шо?!
Та вы пожизненные жертвы, вы вечно нипричем, наваляете и в кусты.
Вас тоже многие простить не могут и не простят за войну и экономику, потому что для недумающих-Майдан войну не звал и даже не думал о ней. Это вы жертвы, я б сказала вам чего вы жертвы, орали сделать здесь другую страну и отдать территории которые не лично ваши, поэтому не фиг ими распоряжаться будто своим холодильником.
namisha 16 июля 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...

Вы очень недалекая. Мы не безвизовый режим хотели, а сменить зарвавшуюсю заворовавшуюся власть. Новая не идеальна, но уже лучше.
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
а вы на майдане слышали ’нуланд спаси?’
Мне мой муж симпатичен.
Укуси меня 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Запорожье майдан презирает и ненавидит, а Донбасс и Луганск нам очень жалко, что у них такое из-за майдана, и Крым жалко, ну Крым уже не вернуть, а Донбасс и Луганск вернутся с особым статусом и будет мир.
Ой, не надо про все Запорожье!))) Говорите только про себя лично))
Lux Aeterna 16 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Та вы шо?!
Та вы пожизненные жертвы, вы вечно нипричем, наваляете и в кусты.
Вас тоже многие простить не могут и не простят за войну и экономику, потому что для недумающих-Майдан войну не звал и даже не думал о ней. Это вы жертвы, я б сказала вам чего вы жертвы, орали сделать здесь другую страну и отдать территории которые не лично ваши, поэтому не фиг ими распоряжаться будто своим холодильником.

уже одним своим существованием Майдан вызывал неприятие у половины граждан страны
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

так вы презираете и ненавидите отдельных людей или весь регион?

90% населения региона. так устроит?
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляnamisha

Вы очень недалекая. Мы не безвизовый режим хотели, а сменить зарвавшуюсю заворовавшуюся власть. Новая не идеальна, но уже лучше.

Да вы что, именно поэтому в стране такая жопа, заводы закрывают, мосты не строят, а при Януковиче строили.
Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

это где эти многие? в крыму и на донбассе?
не в Ростове
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

С молчаливого согласия тех, кто молчал - это тоже произошло.

а, понятно, по сценарию время бреда о том, что нужно было всем дружно подняться и выразить свой протест и бла-бла-бла. Вы вот чисто гипотетически представьте себе как бы лично вы возражали чувакам с автоматами в балаклавах. Можете не отвечать, это был риторический вопрос. Потому что 100 процентов из 100 - вы бы сидели дома молча, молясь, чтобы все это поскорее закончилось
Наездница 16 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

уже одним своим существованием Майдан вызывал неприятие у половины граждан страны

половины? фигею с мании величия
Светка-пипетка 16 июля 2015
Вы уверены?В яндексе укр.и росс.центральной строкой ’Порошенко отказал в особом статусе Донбассу’.Похоже вы опережаете события.
ИзЮмрудная 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...

А чего ж в Киеве Кличко и Яценюка терпите, велкам ту Донбасс к Захарченко.
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
вы недавно откинулись? жаргончик у вас
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

90% населения региона. так устроит?

м-да... тут таки клиника...
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляРокерША
Майдан хоть каким-то боком цеплял Донбасс? Настрашали мля бандеровцами? Да хоть один там был? Рус. яз не давали говорить? Вот сядьте и подумайте над этими вопросами и дайте для себя, честный ответ. Не надо для нас озвучивать... для себя.
У них такое из-за отсутсвия мозгов. Звали? получите, распишитесь.
Майдан цеплял всю Украину. И нигде и никогда никто не проводил опрос, сколько населения поддерживает этот бред. Все ’честные и независимые’ СМИ, принадлежащие олигархам, финансирующим гос.переворот, визжали, что вся Украина за майдан. Так вот, далеко не вся.
Но я рада, что хоть кто-то, а именно вы, довольны результатом майдана и вашими избранниками.
Без комплексов 16 июля 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
боже какой вы щас бред написали. честно вот найдутся же такие которые будут реально думать как вы пишите.
Скомуниздила 16 июля 2015
Ответ дляnamisha

Вы очень недалекая. Мы не безвизовый режим хотели, а сменить зарвавшуюсю заворовавшуюся власть. Новая не идеальна, но уже лучше.

Какое небо голубое... (и дальше по тексту)
Почемучка 16 июля 2015
Война продолжается..., этого хочет Президент.

’’Так что с Донбассом?
Петр Порошенко, выступая в Раде, заявил, что проект “только предполагает возможность специфического порядка осуществления местного самоуправления в отдельных административно-территориальных единицах Донецкой и Луганской областей, который определяется отдельным законом’.
По его словам, не о каком особом статусе речи не идет, а Украина останется унитарным государством.’’
Играюся 16 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Та вы шо?!
Та вы пожизненные жертвы, вы вечно нипричем, наваляете и в кусты.
Вас тоже многие простить не могут и не простят за войну и экономику, потому что для недумающих-Майдан войну не звал и даже не думал о ней. Это вы жертвы, я б сказала вам чего вы жертвы, орали сделать здесь другую страну и отдать территории которые не лично ваши, поэтому не фиг ими распоряжаться будто своим холодильником.
Анна_кира 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, ну зачем вам нужны были анонимы?
У вас же нормальный не деликатный вопрос, а сейчас будут полоскать обе стороны так, что потом всем отмыться будет сложно

слава Богу! мудрые слова
Пропеллер на 6 персон 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а, понятно, по сценарию время бреда о том, что нужно было всем дружно подняться и выразить свой протест и бла-бла-бла. Вы вот чисто гипотетически представьте себе как бы лично вы возражали чувакам с автоматами в балаклавах. Можете не отвечать, это был риторический вопрос. Потому что 100 процентов из 100 - вы бы сидели дома молча, молясь, чтобы все это поскорее закончилось

Ну а хлопать в ладоши ведь не боялись? О последствиях никто не задумывался?

Это тоже риторический вопрос...
Я такая - жду трамвая 16 июля 2015
Заипали кухарки

Почитаешь советчицу и начинаешь вообще сомневаться в наличии мозгов у большинства женщин.

Люди на майдане просто пыталисьчто-то изменить. Хоть что-то, чтобы избавиться от железного захвата яныка и его окружения.
Россия просто начала вторжение /да я видела, я очевидец. Из Луганска/. Чхали они на митинги и на людей. Эта агрессия была изначально запланирована- фуры с оружием и толпы наемников.

Итого, со всех сторон давят страну, а некоторые квочки, теряя перья, все спорят о донбассе и майдане.
Одни не простят майдан за экономику /какая чушь/
Другие - донбасс за войну /чушь в квадрате/
Сколько ж можно кости грызть друг другу.