16 июля 2015

Ура, Донбасу затвердили особливий статус!

Чи не ура? Хто пояснить?
показать весь текст
Почемучка 16 июля 2015
Ответ дляnamisha

Вы очень недалекая. Мы не безвизовый режим хотели, а сменить зарвавшуюсю заворовавшуюся власть. Новая не идеальна, но уже лучше.

Уже лучше...Вы правы. Воздуха больше стало на единицу населения. Через пару лет, когда уничтожат половину мужского населения, совсем станет хорошо.
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

А чего ж в Киеве Кличко и Яценюка терпите, велкам ту Донбасс к Захарченко.
Я сказала, что чисто по-человечески он мне больше симпатичен. О его профессионализме как управленца ничего не знаю, к сожалению. Кличко и Яценюк - это продукты работы наших СМИ, я вообще не могу себе представить, как можно было выбрать ИХ? Это за гранью моего понимания. О первом даже говорить не хочется, кроме того, что он легко управляем, а второй - это ж клоун и популист.
Ну нет у нас в стране нормальных профессиональных политиков, нет.
ИзЮмрудная 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

В курсе, потому что в Раду приехала Нуланд, значит Россия и США обо всем договорилась, а Украина исполнит просьбу Нуланд, а те просьбу России. И точка.

Ну вы и фантазерка. О санкцыях со стороны США по отношению к Росии тоже договорились? Путин лично попросил Обаму продлить.
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
огородить забором+залить бетоном
БАН Вам!!!, бессовестная!!! и это типа патриоты?
Бабка в тапках 16 июля 2015
Ответ дляС перепою

Запорожье майдан презирает и ненавидит, а Донбасс и Луганск нам очень жалко, что у них такое из-за майдана, и Крым жалко, ну Крым уже не вернуть, а Донбасс и Луганск вернутся с особым статусом и будет мир.

не говорите за все Запорожье, от привыкли, за весь город расписываться.
Нуждаюсь в общении 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая
БАН Вам!!!, бессовестная!!! и это типа патриоты?

Пенек Возмездия 16 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
огородить забором+залить бетоном

Начать нужно только с себя и своих близких,
МинерАлочка 16 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
ну и на всяк случай ДонбаССу

Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляРокерША
шоколад амур

Не, про шоколад можете и не мечтать... Рошен наше всё
Звезда в шоке 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Честно? Лучше бы восстановили пассажирское сообщение, упростили получение пропусков и сделали более демократичным проезд блок постов (если что, то я сейчас о волновахе).
Удалено администрацией...
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заипали кухарки

Почитаешь советчицу и начинаешь вообще сомневаться в наличии мозгов у большинства женщин.

Люди на майдане просто пыталисьчто-то изменить. Хоть что-то, чтобы избавиться от железного захвата яныка и его окружения.
Россия просто начала вторжение /да я видела, я очевидец. Из Луганска/. Чхали они на митинги и на людей. Эта агрессия была изначально запланирована- фуры с оружием и толпы наемников.

Итого, со всех сторон давят страну, а некоторые квочки, теряя перья, все спорят о донбассе и майдане.
Одни не простят майдан за экономику /какая чушь/
Другие - донбасс за войну /чушь в квадрате/
Сколько ж можно кости грызть друг другу.
Умничка!
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ну а хлопать в ладоши ведь не боялись? О последствиях никто не задумывался?

Это тоже риторический вопрос...

это бесполезно, я понимаю, вам так удобнее, но я все же напишу. Ну, вдруг вы все еще способны рассуждать здраво, мало ли... Население Донбасса более 7 млн человек. Вы сколько человек видели рукоплещущими?! О проукраинских митингах в Донецке слышали? Не? которые с битами разгоняли? но это все для вас очень сложно, я понимаю, так легче жить. Вы категоричны как подростки и так же жестоки.
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заипали кухарки

Почитаешь советчицу и начинаешь вообще сомневаться в наличии мозгов у большинства женщин.

Люди на майдане просто пыталисьчто-то изменить. Хоть что-то, чтобы избавиться от железного захвата яныка и его окружения.
Россия просто начала вторжение /да я видела, я очевидец. Из Луганска/. Чхали они на митинги и на людей. Эта агрессия была изначально запланирована- фуры с оружием и толпы наемников.

Итого, со всех сторон давят страну, а некоторые квочки, теряя перья, все спорят о донбассе и майдане.
Одни не простят майдан за экономику /какая чушь/
Другие - донбасс за войну /чушь в квадрате/
Сколько ж можно кости грызть друг другу.

olenkat08 16 июля 2015
Проект изменений будет подан для рассмотрения в КС. И только потом, осенью, может быть будет голосование..
Аноним_Галя 16 июля 2015
вроде бы новость дающая надежды, а вы опять сретесь, мало ненависти - хотите опять в бой?
да угоманитесь уже ВСЕ, станьте терпимей, станьте на сторону друг друга и тогда откроются глаза, опять теже грабли - ненависть, обзывательства, грязь со рта, уже столько всего произошло, что пора задуматься, но нас жизнь не учит ни чему, как только успокаивается - снова а вы и ты а они..........
ИзЮмрудная 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я сказала, что чисто по-человечески он мне больше симпатичен. О его профессионализме как управленца ничего не знаю, к сожалению. Кличко и Яценюк - это продукты работы наших СМИ, я вообще не могу себе представить, как можно было выбрать ИХ? Это за гранью моего понимания. О первом даже говорить не хочется, кроме того, что он легко управляем, а второй - это ж клоун и популист.
Ну нет у нас в стране нормальных профессиональных политиков, нет.

Послушайте обещания Захарченко, в ютюбе которые он давал год назад про междунарадную платежную систему новоросии, признание дипломов новоросии и другие феерические обещания населению и тогда поговорим о популизме.
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заипали кухарки

Почитаешь советчицу и начинаешь вообще сомневаться в наличии мозгов у большинства женщин.

Люди на майдане просто пыталисьчто-то изменить. Хоть что-то, чтобы избавиться от железного захвата яныка и его окружения.
Россия просто начала вторжение /да я видела, я очевидец. Из Луганска/. Чхали они на митинги и на людей. Эта агрессия была изначально запланирована- фуры с оружием и толпы наемников.

Итого, со всех сторон давят страну, а некоторые квочки, теряя перья, все спорят о донбассе и майдане.
Одни не простят майдан за экономику /какая чушь/
Другие - донбасс за войну /чушь в квадрате/
Сколько ж можно кости грызть друг другу.
Фото вторжения, как обычно, нет?
И менять надо не на майдане, а с себя начинать: взятки не давать, за проезд платить, не воровать, не мусорить, работать на совесть.
Кто работал, тот на майдан не ходил и никогда не пойдет, поважнее дела есть.
А бездельники и биомасса - те да, майдан - дом родной. Мы, мол, изменим.
Что изменили? Все коррупционные схемы остались, только верхушка поменялась, откаты, рейдерских захваты - все даже хуже, чем раньше. В чем хоть что-то к лучшему поменялось?
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Майдан цеплял всю Украину. И нигде и никогда никто не проводил опрос, сколько населения поддерживает этот бред. Все ’честные и независимые’ СМИ, принадлежащие олигархам, финансирующим гос.переворот, визжали, что вся Украина за майдан. Так вот, далеко не вся.
Но я рада, что хоть кто-то, а именно вы, довольны результатом майдана и вашими избранниками.
а подумать? Янык поехал.. куда там не помню уже ПОДПИСЫВАТЬ ассоциацию, здесь рассказал, что все ок, все, одной там, подписываем. Вернулся ни с чем. Как понять? Он не знал 1 день назад, что не тянем, экономика не та и т.д. Ессно у людей возникли вопросы.
Я рада, что вы довольны судьбой Донбасса.. не ну а че, спасатели поработали на славу. Вы довольны?
Звезда в шоке 16 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
огородить забором+залить бетоном

это Вы о себе,счастливо оставаться
Нуждаюсь в общении 16 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

это Вы о себе,счастливо оставаться

12 галюцинаций 16 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

уже одним своим существованием Майдан вызывал неприятие у половины граждан страны

Донбасс не половина страны
РокерША 16 июля 2015
Ответ дляПочемучка
Война продолжается..., этого хочет Президент.

’’Так что с Донбассом?
Петр Порошенко, выступая в Раде, заявил, что проект “только предполагает возможность специфического порядка осуществления местного самоуправления в отдельных административно-территориальных единицах Донецкой и Луганской областей, который определяется отдельным законом’.
По его словам, не о каком особом статусе речи не идет, а Украина останется унитарным государством.’’
вы понимаете разницу между унитарным гос-вом и федеративным? Вы готовы дальше к погромам донбасса ради федерации?
Зефирная попка 16 июля 2015
Ответ дляНаездница

никто никуда не идет вроде как... все останется как и есть сейчас, может немного снизится градус военных действий

ну и остальная украина вряд ли простит донбассу тысячи погибших сыновей. у меня к счастью из очень близких никто не погиб, но я донбассу никогда не прощу эту войну

а у меня вот погиб, но я как-то украине прощаю, а из-за таких как вы, и продолжается война
Инфотуфелька 16 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Заипали кухарки

Почитаешь советчицу и начинаешь вообще сомневаться в наличии мозгов у большинства женщин.

Люди на майдане просто пыталисьчто-то изменить. Хоть что-то, чтобы избавиться от железного захвата яныка и его окружения.
Россия просто начала вторжение /да я видела, я очевидец. Из Луганска/. Чхали они на митинги и на людей. Эта агрессия была изначально запланирована- фуры с оружием и толпы наемников.

Итого, со всех сторон давят страну, а некоторые квочки, теряя перья, все спорят о донбассе и майдане.
Одни не простят майдан за экономику /какая чушь/
Другие - донбасс за войну /чушь в квадрате/
Сколько ж можно кости грызть друг другу.

Боже, один адекватный пост))) А то всё ’вы прыгали, печеньки ели’, ’вы махали, Путю звали’. Такое впечатление, что весь мозг уже ’вымахали’ и ’повыпрыгивали’.
Мотористка 16 июля 2015
закрывайте тему
olenkat08 16 июля 2015
’ — освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей; — право на языковое самоопределение; — участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей; — возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей; — государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей; — содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации; — создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей; — полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены’ 8. Для тих, хто вважає себе вишуканим правником (або ж філологом). Поширені аргументи — ’Там немає норми про особливий статус, а є згадка про особливості самоврядування…’ ’Це ж не автономія чи федералізація…’ ’Там немає згадки про ’новоросію’, ’днр’ чи ’лнр’…’ Байдуже, ви згадуєте статевий орган латинкою чи матюком, його сутність від цього не змінюється. ЯКЩО ОКРЕМА ТЕРИТОРІЯ МАТИМЕ ВЛАСНІ СУДИ, ПРОКУРАТУРУ, ’НАРОДНУ МІЛІЦІЯ’, то нехай краще вже була б повноцінна автономія, їй-Богу.
Аноним ФЕЯ 16 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Послушайте обещания Захарченко, в ютюбе которые он давал год назад про междунарадную платежную систему новоросии, признание дипломов новоросии и другие феерические обещания населению и тогда поговорим о популизме.
Мне хватило роликов Яценюка - до и после майдана. Разворот на 180 градусов. Захарченко как человек симпатичный, но он не профессионал, это факт, на время революций сгодится, а потом, как учит история, приходят совершенно другие лица. Но я не в Донецке живу, а в Киеве, мне ближе наши политики, поэтому я пытаюсь их анализировать.
Вот хотелось бы мне, чтобы один-единственный раз к власти пришли не пророссийские, не проевропейские, не проамериканские, и не деньго-ориентированные политики, а проукраинские, которые уважали бы свою страну и ее население и пытались бы что-нибудь сделать для Украины, а не выслуживаться перед своими хозяевами, где бы они не находились. Мечты-мечты...
Звезда в шоке 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Не, про шоколад можете и не мечтать... Рошен наше всё

ага,а цены???
Гладковыбритый шишун 16 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...

Ну я б такая, чтобы их не было.
Но объективно, да, они хоть чуть-чуть сдерживают неадекватные стороны ’мирного’населения. С двух сторон.
Вы посмотрите на советчицу, уже поубивать друг друга готовы, а так хоть немного.
А контрабанду никто через посты не возит, так что это исключительно преграда для обычных людей
Я такая - жду трамвая 16 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото вторжения, как обычно, нет?
И менять надо не на майдане, а с себя начинать: взятки не давать, за проезд платить, не воровать, не мусорить, работать на совесть.
Кто работал, тот на майдан не ходил и никогда не пойдет, поважнее дела есть.
А бездельники и биомасса - те да, майдан - дом родной. Мы, мол, изменим.
Что изменили? Все коррупционные схемы остались, только верхушка поменялась, откаты, рейдерских захваты - все даже хуже, чем раньше. В чем хоть что-то к лучшему поменялось?

Вы, пардон, головой думать пробовали?
Или это ненужная опция?

Какое фото? Я прохожу мимо сбу,вижу как из подъехваших фур выгружают оружие и еду, вижу чеченов - и начинаю прыгать с камерой? Я не самоубийца. У нас убивали в прошлом году на фото укрфлага в соцсетях.
Потому неуй умничать, ничего не соображая в ситуации.

До понятно,
Еще об одной биомассе забыли. Та, которая на все глаза закроет и ’работать’ пойдет - даже если властям приспичит расстреливать на улицах.

А лучше и не будет. Пока у нас большинство народа будут составлять идиоты, ищущие виноватых. Половина на майдан кивает, половина на Донбасс. Врагов ищем. Ну-ну.
С таким отношением друг к другу нам и врагов не надо.