16 июля 2015

Крик отчаяния: ну чем закрыть эту долбаную линию бикини??

Девушки, у меня проблема. Живу на море, на пляже каждый день. Маленький ребенок. Времени, чтобы сходить на депиляцию не просто нет, а прям совсем нет. От бритья раздражение. Руки кривые, сама воск не сделаю. Линия бикини зарастает реально за 2 дня (причем, достаточно низко). Искала купальник-платье - только Бонприкс = долго ждать. Может быть есть какие-то пляжные юбочки, чтоб в них в воду можно было зайти? Подскажите - куда бежать - где смотреть?
показать весь текст
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Мажьте после бритвы ’кремгеном’ и не будет никакого раздражения!!!

какой кремген??? Это антибиотик+гормон
Белоснежко 16 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

для 100-150грн на месяц нужен кредит?

В каком городе такая цена?
Кнопкотык 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

В каком городе такая цена?

в Киеве
Белоснежко 16 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

в Киеве

А название салона?
Кнопкотык 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

А название салона?

Киев Лазер
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну простите, разве так сложно не выходить на солнце 1 неделю???? Или она в купальнике гуляет 24 часа в сутки????

Это не то, чтобы сложно, просто у нас здесь и гулять-то больше негде, кроме как на пляже. Живем в деревеньке. Ну и мелкий на море рвется постоянно. Кроме меня гулять с ним некому.
Мечты сбываются 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

Здесь и правда очень красиво.
Фото 1 - вид с балкона (это весной снимали, как только переехали на новое место)
Фото 2 - вид с террасы в домике, который мы снимали год назад

красотища!!!!
Кокосиха 16 июля 2015
Автор, крем для депиляции. Никакого раздражения. Вечером намазали,15 минут походили - и красота.
Булку Дай 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

На Балканах вообще много курят... В ЧГ - достаточно низкий уровень личной культуры в этом плане. Курят много и эгоистично, не обращая внимания на окружающих. В каком-нить маленьком магазинчике - могут курить, да. В супермаркетах - не курят :)
можно не по теме, автор? За какую цену можно снять жилье по приезду на своем авто?
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Хоть кто-то разделяет мою боль
Жаль, что у нас так. Мне лазер тоже не светит. Если делать депиляцию, то из каждого места откуда выдернут волос будет сначала течь кровь, потом эти места берутся заживающей корочкой. Видок этого всего еще тот.

и я разделяю(((
Но справляюсь шугарингом, сама делаю. Пару дней краснота. потом проходит. Около месяца не растет. Если не лениться и делать регулярно - волоски будут тоненькие, боли сильной нет. Я, каюсь, разленилась и перешла на бритву. Вот сейчас собираюсь на море, в субботу буду делать. ГОтовлюсь морально))) Главное еще полосочки маленькие клеить, тогда не оч. больно. Если длинные и широкие - глаза вылезут))))
Ксения_Панасюк 16 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

в Киеве

1 процедура лазерки стоит 150 грн?когда такое было?это разве что поддерживающий эффект уже..но никак не на первых парах!!!
Лапка 16 июля 2015
супер!! напишите почем жилье если не жалко ))
Белоснежко 16 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

и я разделяю(((
Но справляюсь шугарингом, сама делаю. Пару дней краснота. потом проходит. Около месяца не растет. Если не лениться и делать регулярно - волоски будут тоненькие, боли сильной нет. Я, каюсь, разленилась и перешла на бритву. Вот сейчас собираюсь на море, в субботу буду делать. ГОтовлюсь морально))) Главное еще полосочки маленькие клеить, тогда не оч. больно. Если длинные и широкие - глаза вылезут))))

Буду в субботу поддерживать вас морально) Материть надо?)))
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Автор, крем для депиляции. Никакого раздражения. Вечером намазали,15 минут походили - и красота.

а какой реально работает? Спасибо!
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Буду в субботу поддерживать вас морально) Материть надо?)))

как хотите)))
Белоснежко 16 июля 2015
Ответ дляКсения_Панасюк

1 процедура лазерки стоит 150 грн?когда такое было?это разве что поддерживающий эффект уже..но никак не на первых парах!!!

Да, это очень странная цена. Сколько не искала и где не узнавала, таких цен не было и нет.
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
можно не по теме, автор? За какую цену можно снять жилье по приезду на своем авто?

на какой срок? в какое время? какое жилье (кол-во комнат, оснащение)? И в каком примерно регионе? Если в общем, то посуточно - от 20 евро и до бесконечности.
Кнопкотык 16 июля 2015
Ответ дляКсения_Панасюк

1 процедура лазерки стоит 150 грн?когда такое было?это разве что поддерживающий эффект уже..но никак не на первых парах!!!

ну позвоните проверьте, мне за 150 делают, уже 6 процедура по одной и той же цене. Я даже не мониторила, потому что близко возле дома. Думала такие цены везде.
Кокосиха 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

а какой реально работает? Спасибо!

беру первый попавшийся, самый дешевый. Вот сейчас какой-то ’фитокосметик’ стоит. Только не 5 минут держите, а 15-20. И лопаточкой хорошо скребите. Пы Сы тоже на пляже каждый день, воск дорого и раздражение, про бритье вообще молчу, поэтому - крем всегда на полочке))
Булку Дай 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

на какой срок? в какое время? какое жилье (кол-во комнат, оснащение)? И в каком примерно регионе? Если в общем, то посуточно - от 20 евро и до бесконечности.
снять можно без проблем по приезду? Семья 2+2, на август планируем.
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляКсения_Панасюк

1 процедура лазерки стоит 150 грн?когда такое было?это разве что поддерживающий эффект уже..но никак не на первых парах!!!

да то наверное депиляция, а не лазер. Таких цен уже нигде нет
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
брейте только за ростом волос, не против роста.

И раздражения не будет?
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляbonamia
почему лазер только осенью??? после лазера противопоказано солнце всего 1 неделя после процедуры. вам что потерпеть сложно? Зато потом никаких волос и раздражений

а больно очень?
Швабристка 16 июля 2015
а не пробовали забить? Многих мужиков уже лысые детские письки поддостали, хотят нормальную половозрелую женщину видеть
Keyra 16 июля 2015
Нераельно красивая природа, спасибо за фото!
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Автор, крем для депиляции. Никакого раздражения. Вечером намазали,15 минут походили - и красота.
а какой? и им можно глубокое бикини делать?
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляХод конём

И раздражения не будет?

попробуйте, мне помогло, а может не у всех так, гарантии не дам.))
Хачапууури 16 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

для 100-150грн на месяц нужен кредит?

а где сделают 2 зоны за 150 грн? бросьте ссылку, завтра же пойду (глубокое бикини + внутренняя часть бедра)
Кокосиха 16 июля 2015
Ответ дляХод конём
а какой? и им можно глубокое бикини делать?

я делаю глубокое, аккуратно мажу только, чтобы не попало ’внутрь’. беру любой, подешевле. Они все из одной бочки.)) Вещество действущее у всех одно.
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

попробуйте, мне помогло, а может не у всех так, гарантии не дам.))

всегда брею как попало. в разные стороны. Раздражение то, то вообще кожа шелковистая.Так и не пойму от чего это зависит