16 июля 2015

Крик отчаяния: ну чем закрыть эту долбаную линию бикини??

Девушки, у меня проблема. Живу на море, на пляже каждый день. Маленький ребенок. Времени, чтобы сходить на депиляцию не просто нет, а прям совсем нет. От бритья раздражение. Руки кривые, сама воск не сделаю. Линия бикини зарастает реально за 2 дня (причем, достаточно низко). Искала купальник-платье - только Бонприкс = долго ждать. Может быть есть какие-то пляжные юбочки, чтоб в них в воду можно было зайти? Подскажите - куда бежать - где смотреть?
показать весь текст
Бедная Лиза 16 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Мажьте после бритвы ’кремгеном’ и не будет никакого раздражения!!!
’кремген’-это крем какой-то?
Докладная 16 июля 2015
автор, я такая же. У меня даже на эпилятор раздражение(( Лазер боюсь - там противопоказания есть мои.

А эти юбочки снимаются? Или уже к плавкам пришиты?

Хороший вариант, себе хочу посмотреть
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляШвабристка
а не пробовали забить? Многих мужиков уже лысые детские письки поддостали, хотят нормальную половозрелую женщину видеть

и чтобы из плавок торчало?
Швабристка 16 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

и чтобы из плавок торчало?

насколько я поняла автора, дело не в торчит, а в отсвечивает ;)
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
’кремген’-это крем какой-то?

ага, крем - антибиотик+гормон. Один из побочных эффектов - гирсутизм, т.е. повышенная волосатость
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

и чтобы из плавок торчало?

На немок посмотрите. Торчат кусты и все с мужиками.
Кнопкотык 16 июля 2015
Ответ дляХачапууури

а где сделают 2 зоны за 150 грн? бросьте ссылку, завтра же пойду (глубокое бикини + внутренняя часть бедра)

уже выше отвечала, но у без выхода на бедра
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляХод конём

На немок посмотрите. Торчат кусты и все с мужиками.

Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вы как с луны свалились.
Многим мужчинам не нравятся лысые письки.
Особенно если из них в добавок к отсутствию волос, торчат ошметки.
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
снять можно без проблем по приезду? Семья 2+2, на август планируем.

В принципе, да. Если имеете опыт поиска жилья ’по месту’. Но август - самый высокий сезон, лучше иметь какие-то резервные варианты. Откройте Ваш ник, я сброшу мой вайбер. У хозяйки, у которой мы снимаем дом, есть еще апартамент , как раз на 2+2, только в другом месте. 70 м от моря, 1 этаж, дворик, весь фарш. Сдает за 50 ев/сутки, или 1200 ев - месяц. Если не найдете на месте, будет вариант для подстраховки. Это Бока Которска.
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляХод конём

Вы как с луны свалились.
Многим мужчинам не нравятся лысые письки.
Особенно если из них в добавок к отсутствию волос, торчат ошметки.

да при чем здесь лысые письки? Я сама далеко не лысая, и не фанат лысых))) Но, простите, не допускаю, чтобы из пляжных плавок волосня торчала))
Saha_ovs 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

В принципе, да. Если имеете опыт поиска жилья ’по месту’. Но август - самый высокий сезон, лучше иметь какие-то резервные варианты. Откройте Ваш ник, я сброшу мой вайбер. У хозяйки, у которой мы снимаем дом, есть еще апартамент , как раз на 2+2, только в другом месте. 70 м от моря, 1 этаж, дворик, весь фарш. Сдает за 50 ев/сутки, или 1200 ев - месяц. Если не найдете на месте, будет вариант для подстраховки. Это Бока Которска.
открываюсь
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

да при чем здесь лысые письки? Я сама далеко не лысая, и не фанат лысых))) Но, простите, не допускаю, чтобы из пляжных плавок волосня торчала))

Почему?
Это все тараканы в вашей голове и дань моде, не пойми кем придуманной.
На пляжах очень много как немок, так и француженок, с торчащими кустами. Повторюсь, все с мужчинами. В нормальными мужчинами.
Ход конём 16 июля 2015
в=с
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляШвабристка
а не пробовали забить? Многих мужиков уже лысые детские письки поддостали, хотят нормальную половозрелую женщину видеть

Если забить - волоски будут торчать из-под плавок. Оч понижает самооценку :((
Швабристка 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

Если забить - волоски будут торчать из-под плавок. Оч понижает самооценку :((

стричь триммером под 0,5, остальное кремом-депилятором
Ход конём 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

Если забить - волоски будут торчать из-под плавок. Оч понижает самооценку :((

омг.
Что вам ещё понижает самооценку?
Зоркая Зорро 16 июля 2015
в мене є в продавалці пляжна спідничка на купальник за 25 грн
якщо треба, пишіть
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляХод конём

омг.
Что вам ещё понижает самооценку?

еще - лишние кг на попе, но с ними бороться проще, плюс - компенсируются отличным бюстом :) (в худом состоянии такой груди у меня никогда не было :)) - хоть какое-то утешение!)
Зоркая Зорро 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

Если забить - волоски будут торчать из-под плавок. Оч понижает самооценку :((

може кремом забирати волосся?
Чучело-Мяучело 16 июля 2015
Ответ дляХод конём

а больно очень?
да ну, нет конечно. терпимо все, тем более можно если что обезболить специальным кремом в салоне
Уходя дверю не хлопать 16 июля 2015
Ответ дляХод конём

Почему?
Это все тараканы в вашей голове и дань моде, не пойми кем придуманной.
На пляжах очень много как немок, так и француженок, с торчащими кустами. Повторюсь, все с мужчинами. В нормальными мужчинами.

да на здоровье))
Но для меня это неприемлемо. Я так на пляж не выйду. И муж мой со мной не выйдет. Это не значит, что он ненормальный или мне нужно искать такого, с которым я могу забить на эпиляцию и выходить на пляж с заросшими ногами и торчащей волосней. Кстати, я делаю это прежде всего для себя, а не для мужа
Кстати, ни одну не видела заросшую. С волосатыми ногами видела, но зона бикини у всех в порядке. Это даже не дань моде, а вопрос личных предпочтений.
автор АлывердЫ 16 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
в мене є в продавалці пляжна спідничка на купальник за 25 грн
якщо треба, пишіть

К сожалению, цвет совсем не мой. Нужно белое, черное, черно-белое.
Пукимончиг 16 июля 2015
Ответ дляbonamia
почему лазер только осенью??? после лазера противопоказано солнце всего 1 неделя после процедуры. вам что потерпеть сложно? Зато потом никаких волос и раздражений
вы думаете, что никаких волос - это полезно для здоровья. Девочки, с нашей экологией - не рискуйте лазером. Я понимаю нужно операцию сделать с помощью лазера или необходимую медпроцедуру. Но эпиляцию...Неизвестно, как это все через десяток лет у вас аукнется. Берегите себя.
Майданщица 16 июля 2015
Ответ дляbonamia
почему лазер только осенью??? после лазера противопоказано солнце всего 1 неделя после процедуры. вам что потерпеть сложно? Зато потом никаких волос и раздражений

2 недели и после первой процедуры вряд ли будет ярко выраженный эффект. Вот если осенью начать, то к следующему лету будет уже очень хорошо)
Люблю Украину 16 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
’кремген’-это крем какой-то?
ага,он вообще против аллергии,но замечательно справляется с раздражением!
Попадалочка 16 июля 2015
Лазер вообще-то еще и больно. Я делала в свое время подмышки и линию бикини. Так вот подмышки - супер, 10 минут и все. А линия бикини - это жесть. Может у меня лично такая реакция, но я не могу расслабиться, мне больно - капец. Я, конечно, сделала это раза 4, но эффекта такого, как под руками нет. все равно надо было продолжать - а я не могу. А подмышки - класс. красота. И я точно руки не смогу сделать - болевой шок просто. А девченки на работе запросто все выдерживают.
ПуФФынка_мисс 16 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

для 100-150грн на месяц нужен кредит?
это зона бикини? не устаревшие цены у вас?
ПуФФынка_мисс 16 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
Лазер вообще-то еще и больно. Я делала в свое время подмышки и линию бикини. Так вот подмышки - супер, 10 минут и все. А линия бикини - это жесть. Может у меня лично такая реакция, но я не могу расслабиться, мне больно - капец. Я, конечно, сделала это раза 4, но эффекта такого, как под руками нет. все равно надо было продолжать - а я не могу. А подмышки - класс. красота. И я точно руки не смогу сделать - болевой шок просто. А девченки на работе запросто все выдерживают.
на подмышках за сколько сеансов удаляют? меня не так зона бикини бесит, как подмышки. Хочу с них начать. И это на всю жизнь или нужно будет обновлять
мистерЛяпсус 16 июля 2015
Слушайте, девчата, а ответьте мне старушке, маме 11-летней девочки. Если вообще не начинать там брить, то всё равно вырастет эта волосня, выбивающаяся из орбит? Просто я помню посмотрела на свою маму и начала подбривать, теперь такая же красотка как автор. А если не начинать? Хотелось бы дитю потом посоветовать правильно