16 июля 2015

не знаю,что делать,встречаюсь с мужчиной,он моложе меня....

ситуация такова...мы оба разведены,свободны,детей не имеем..познакомились и встречаемся уже 2 года,у каждого своя квартира,отношения сейчас по типу напоминают гостевой брак-периодически ночуем друг у друга,готовим ужины,ходим в гости к моим и его друзьям..вместе ездили отдыхать за границу...периодически возникают разговоры о детях и совместной жизни,но потом через некоторое время он начинает говорить о том,что ему нужна жена помоложе...он младше меня,но выглядит немного старше своих лет,я выгляжу младше своего возраста ....недавно познакомилась с его родителями..понравилась..но он никак не может определиться,что ему нужно и важно в жизни..хорошо зарабатывает,симпатичный,но куча комплексов психологического плана..не знаю,что мне делать...
показать весь текст
Очень-очень 17 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Блин, 6 лет разницы?? Всего то? Что ж тогда мне говорить..) И по поводу того, что хочется спрятаться за его плечо, а не быть мамочкой (это другая советчица здесь в теме написала) - все индивидуально.) Можно и в 20 лет быть ответственным, а можно и в 40 быть расп..яем. В нашей паре маленькая - я.) Если что - не инфантильная, самодостаточная. Но опекаемая моим (надеюсь) будущим мужем. Разница - 17 лет.)) Вместе уе третий год.

а цифры ещё можно? сколько вам?
Карусель-весель 17 июля 2015
у нас в паре тоже я моложе...мне 38, ему 30. Двое детей взрослых, он не был еще женат и детей нет( Это смущает больше всего, ибо я больше детей не хочу - есть своих двое взрослых, которых вырастила одна и попадать еще раз в такую кабалу не хочу категорически...
Курочка-чубаточка 17 июля 2015
если не подходит расходитесь..