16 июля 2015

Всё! Больше бритву в руки не беру :)

Запах женщины

Наверняка каждый слышал об особых веществах – феромонах. Звериную природу человека никто не отменял, а поэтому, как и у некоторых видов животных, человеческие феромоны управляют многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Иными словами, человеческие особи выбирают друг друга по индивидуальному запаху. И если запах мужчине не подходит, то какой бы женщина ни была ухоженной и красивой, он не захочет иметь сексуальные отношения с ней. К сожалению, в стремлении следовать современным стандартам красоты женщины убивают свои феромоны – то, чем они должны вызвать желание у мужчин. Дело в том, что феромоны «живут» на волосяном покрове, а именно в подмышках и в паху. В давние времена, когда женщина поднимала руки, мужчина чувствовал ее запах (мы говорим сейчас не о запахе трехдневного пота) – это действовало подобно выстрелу. Существовал также особый ритуал, когда женщина, стремясь привлечь мужчину, закладывала подмышку свой носовой платок, а затем после танца вытирала ему пот со лба этим платком. Сейчас женщины привыкли делать эпиляцию и обрабатывать подмышки антиперспирантами, тем самым убивая феромоны и действуя против своей сексуальности.

Женская сексуальность – очень индивидуальное понятие. Даже самая заурядная «серая мышка» для кого-то может стать эталоном сексуальности. Потому что мужчина любит не за идеальные параметры. В то же время в прекрасной внешне женщине мужчина, у которого угасла страсть, может увидеть лишние килограммы.

Вот так-то девчонки ))))
Мне без сахара 16 июля 2015
как хорошо что я езжу на своем авто
ничевока 16 июля 2015
Бред.
Не обижаюсь 16 июля 2015
У меня с мужем так, обожаю его нюхать кругом и особенно подмышки
нравиться его запах очень сильно.
Муж любит запах дочки, ей 9 лет , но она ему до сих пор пахнет молочком
Тектоническая расческа. 16 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
У меня с мужем так, обожаю его нюхать кругом и особенно подмышки
нравиться его запах очень сильно.
Муж любит запах дочки, ей 9 лет , но она ему до сих пор пахнет молочком
читала,что если вам не нравитсяя запах вашего мужчины,значит это не ваш типаж,и рано или поздно вы расстанетесь.Мне тоже мой не воняет)
вентиляторная 16 июля 2015
Ну в этом есть смысл. Чистое!!! тело каждого человека имеет свой запах, но не после нашего общественного транспорта и 8 часового рабочего дня
ГейТуда 16 июля 2015
Такое чувство, что многие читали это и воспользовавшись советом поехали на метро, троллейбусах, маршрутках.
Коробка с карандашандрами 16 июля 2015
это все конечно классно, но не бриться и ’ароматизировать’ не вариант.
Купипупсичек 16 июля 2015
в маршрутку днем, в жару, зайдет одна феромонщица(щик) и одним выстрелом всех уложит))
Перловая Кашка 16 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Такое чувство, что многие читали это и воспользовавшись советом поехали на метро, троллейбусах, маршрутках.
Ревнивая жена 16 июля 2015
Особые вещества, улавливаемые органами обоняния — феромоны — имеют едва ли не определяющее значение при выборе потенциального полового партнера и супруга. Возможно, они же влияют и на формирование симпатии или антипатии к окружающим людям в целом.
Fancy Love 16 июля 2015
Вообще-то феромоны не пахнут, у них нет запаха. Поэтому инфо на счёт подмышек и прочего - лабуда полная.
ФрекенБок 16 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Такое чувство, что многие читали это и воспользовавшись советом поехали на метро, троллейбусах, маршрутках.

ахаххааа
Не за Будка 16 июля 2015
ну и?а дальше?как заработать миллион евро?
Блинчик Мой 16 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Такое чувство, что многие читали это и воспользовавшись советом поехали на метро, троллейбусах, маршрутках.

я под столом...
ГейТуда 16 июля 2015
Я недавно видела в метро барышню лет так 40-45, на ней были капри, а ноги небритые ой ей, волосы на ногах густые, русые 1-1,5 см. Честно сказать давно такого не видела, посмотрела рядом сидят бабули, у тех у кого видны ноги волос нет, хотя с возрастом может волос уже скатался
Мексиканочка 16 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
ну и?а дальше?как заработать миллион евро?

найти самую универсально-сексуальную самку и сделать из нее духи. Но ктото уже это придумал, кажись
Детские_Будут? 16 июля 2015
фу блин, аж притошнило, как представлю небритости
гигиену никто не отменял
автор осень_осень_харашо 16 июля 2015
Ответ дляFancy Love
Вообще-то феромоны не пахнут, у них нет запаха. Поэтому инфо на счёт подмышек и прочего - лабуда полная.
Fancy Love 16 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Почитаю потом, нет времени сейчас , но я в этой теме разбиралась ещё лет так 5 тому назад. Человеческие феромоны не имеют запаха и улавливаются специальным вомероназальным органом, который размещён в носоглотке. Всё остальное - это просто запах тела.
автор осень_осень_харашо 16 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Почитаю потом, нет времени сейчас , но я в этой теме разбиралась ещё лет так 5 тому назад. Человеческие феромоны не имеют запаха и улавливаются специальным вомероназальным органом, который размещён в носоглотке. Всё остальное - это просто запах тела.
интересная статья, почитайте
Yana_S 16 июля 2015
Ответ дляМексиканочка

найти самую универсально-сексуальную самку и сделать из нее духи. Но ктото уже это придумал, кажись
автор осень_осень_харашо 16 июля 2015
Ответ дляYana_S
С ума сойти!
Мексиканочка 16 июля 2015
Ответ дляYana_S

ну, миллиард они явно не заработали ;)
Lux Aeterna 16 июля 2015
то-то я смотрю - у нас в общественном транспорте сплошь и рядом ’сексуальные’ вонючки ездят обоих полов
Kateka 16 июля 2015
Странно, я не люблю запах пота как мужского так и женского. Если бы муж перестал бриться и пользоваться антиперспирантом, я бы была против.....
Наоборот чистое тело, и приятный запах привлекают...а не запах пота и волосня...уж простите
сектантка 16 июля 2015
Понятненько теперь, почему я меньшим успехом у противоположного пола пользуюсь сейчас в сравнении с этим самым успехом 20 лет назад - ведь в 17 лет я была небритая-непроэпилированная. А теперь ’уничтожаю’ собственные феромоны!
Я только за! 16 июля 2015
тело без волосатых подмышек и паха имеет свой запах. Так что никто ничего не потеряет, если побреется)))
Непогодка 16 июля 2015
Ответ длясектантка
Понятненько теперь, почему я меньшим успехом у противоположного пола пользуюсь сейчас в сравнении с этим самым успехом 20 лет назад - ведь в 17 лет я была небритая-непроэпилированная. А теперь ’уничтожаю’ собственные феромоны!

Гы! А что - вариант! Только про мужчин говорят, что любят они глазами, а не носом.
Марафетчица 16 июля 2015
Про запах пота ничего скажу, моюсь в душе каждый день (иногда, по 2-3 раза). Никогда не страдала от недостатка мужского внимания (хотя внешность у меня самая обычная, фигура тоже, (65 кг) НО!!! Часто слышу от мужчин что я классно пахну (духами почти не пользуюсь) а однажды лучший друг мужа, подвыпив, сказал такую фразу: Ты пахнешь сексом, вот прям принюхиваешся к тебе и сразу хочется секса. Мы мужем были в шоке, его жена тоже...
Тектоническая расческа. 16 июля 2015
Ответ дляFancy Love
Вообще-то феромоны не пахнут, у них нет запаха. Поэтому инфо на счёт подмышек и прочего - лабуда полная.
то есть вы продавая духи с феромонами,тоже втюхиваете лабуду