16 июля 2015

Какую оценку бы вы поставили?

Покупала здесь игру. Все было хорошо, пока ее не получила. Нет, с игрой все в порядке. Тут всем довольна. Недовольна тем, что продавец умолчал о таком нюансе, как отправка НП от его двери, что хорошо влияет на стоимость пересылки. Если у тебя такая специфика работы, почему ты не предупреждаешь о ней потенциальных покупателей? Тем более, что это он меня нашел, а не я его. То есть, он сейчас в процессе набивания клиентской базы. Рейтинг небольшой. Вот, вся остальная работа продавца меня устраивает: и скорость ответов, и скорость отправки (на следующий раб.день после получения оплаты), но этот нюанс, который вынул у меня из кошелька лишние деньги, меня не особо устроил.
Пока шла с почты, хотела влепить нейтрал с объяснением. Сейчас думаю, может, правильнее будет положительную поставить, но прописать свое недовольство в комментарии к оценке?
Как бы Вы поступили? Интересует мнения как покупателей, так и продавцов.
показать весь текст
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
оценивалось же не это
Я уже увидела,подумала что из за того что в покупатели не добавили,снизили оценку
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Сори я зашла и посмотрела в чем суть

:)
Одним из вопросов был - целостность подкладки, ответили - все целое . Она зашита . Ну и 10 фото - хорошо сделаны ,только ручки ремонтировать надо . Чего не сказать правду ? Хорошо,я себе сумку купила ’убивать’,а если бы кому-то,что я часто делаю...
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

:)
Одним из вопросов был - целостность подкладки, ответили - все целое . Она зашита . Ну и 10 фото - хорошо сделаны ,только ручки ремонтировать надо . Чего не сказать правду ? Хорошо,я себе сумку купила ’убивать’,а если бы кому-то,что я часто делаю...
А продавец в возврате что отказала? Это же ее бок, она скрыла недостатки.
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А продавец в возврате что отказала? Это же ее бок, она скрыла недостатки.

Мне не нужен возврат , сумка неплохая . Разница только в том,что вместо только чистки сумки , я потрачу время и деньги на ремонт .
Колупалочка 16 июля 2015
Написала бы сначала продавцу своё мнение на счёт ситуации и по ответу уже бы решала что ставить.
Вообще не факт 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

очень просто)
не добавила в покупатели после оплаты ,добавила тогда,когда я отписалась ’спасибо,получила’

А если я добавила в покупатели, покупатель забрал посылку но не оценил сделку, рейтинг без оценки покупателя не добавляется?
Сиренькая 16 июля 2015
Ответ дляВообще не факт

А если я добавила в покупатели, покупатель забрал посылку но не оценил сделку, рейтинг без оценки покупателя не добавляется?

я не знаю, у меня опыт только как у покупателя...
kydesnica 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
15*15*15

Ну да маленькая посылочка. Вес небольшой? Я тоже как то от поставщика получала образцы выкраски дерева. Посылка 20*20*20 была но тяжёлая,заплатила 40 гривен. Тоже негодовала.
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Ответ дляВообще не факт

А если я добавила в покупатели, покупатель забрал посылку но не оценил сделку, рейтинг без оценки покупателя не добавляется?
Нет не добавляется.
автор Блондинка в Шоколаде 17 июля 2015
Ответ дляkydesnica

Ну да маленькая посылочка. Вес небольшой? Я тоже как то от поставщика получала образцы выкраски дерева. Посылка 20*20*20 была но тяжёлая,заплатила 40 гривен. Тоже негодовала.
нет, не тяжелая, я это все написала, зачем еще раз уточнять? Еще раз говорю, вышло бы на минималку. В любом случае, ничего просить я не буду у продавца. Оценку уже поставила.