16 июля 2015

Собираюсь завтра в Китаево (Киев). Подскажите, кто знает...

Уже долгое время подруга из другого города настоятельно советует съездить в Китаево. Я хоть и живу в Киеве, но никогда там не была. Подруга рассказывает чудесные истории, про то, как люди туда съездят и жизнь меняется чудесным образом. О себе скажу, что на сколько могу, в церковь хожу, в Лавру, в Почаев по возможности ездила. Но вот что особенного осуществить в Китаево (кроме личной молитвы и записочек), особо не представляю. Если посоветуете, к кому особенному подойти или что обязательно сделать - буду благодарна
показать весь текст
Одноклассница 16 июля 2015
Ответ длябибизяна
ой как классно!!! поздравляю Вам!! пусть волшебный процесс пройдёт быстро и легко!!!
Спасибо громадное!!!!Всего Вам замечательного!!!!