16 июля 2015

Мальчик в красной коляске?

Как Вы думаете, можно ли покупать красную коляску (есть только темно-синий и красный), если потом катать в ней мальчика? Темно-синий не нравится совсем.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
208 (87.76%) Покупать красную
29 (12.24%) Не покупать
Вот Она Я 16 июля 2015
Боже, ну и вопросы...’мальчик в красной коляске!’ да хоть в серо-буро-малиновой, если коляска вам подходит.
Вот Она Я 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Автор, если хотите, то покупайте. Но знайте, что вас задёргают незнакомые тётеньки вопросами ’сколько вашей девочке’ и ’как её зовут’. Может ещё поищите...

Незнакомые тетеньки меня задергивали вопросами ’а вашему ребенку не холодно?’, так что ж теперь, мне ребенка одевать в угоду каким-то тетенькам?
Застряла 16 июля 2015
Красный цвет - красиво, думаю без вариантов!
Интересно что за модель коляски выбрали Вы?)

А у нас у сыночка была ярко-салатневая.
Выбирала я - нас знал весь район))
автор Благоуханочка 16 июля 2015
Нам дали попользоваться люльку темно-синюю (только ее без шасси). Вот я и хочу купить из этой коллекции прогулку. Chicco Sprint
автор Благоуханочка 16 июля 2015
Ответ дляВареная
Господи, конечно нельзя! Гомика выростите!
Почему гомика? По вашему все гомики ездили в красных колясках?
Светлана777 16 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Автор, если хотите, то покупайте. Но знайте, что вас задёргают незнакомые тётеньки вопросами ’сколько вашей девочке’ и ’как её зовут’. Может ещё поищите...
меня этим вопросом задалбывали с серо-бирюзовой коляской))))
МастерЮля 16 июля 2015
у меня ездит в фиолетовой, после дочки осталась, ему нравится)
ЧукИГеки 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
я девочку катала в темносиней потому что мне нравится такой цвет.

я тоже.