16 июля 2015

Посоветуйте хороший фильм, очень надо

Девушки, посоветуйте хороший голливудский фильм, который не оставит равнодушным.
В последнее время мало что смотрю и не слежу за новинками.

показать весь текст
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляOlga_31
Кстати Заклятие на реальных событиях
посмотрю, спасибо
Таня-Вика 16 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Читала и видела, спасибо

У нас одинаковые вкусы )
Видимо, да. Ну, ещё раз попробую - Кровавый алмаз. Облачный атлас. Законопослушный гражданин. Гран Торино.
Великий Гэтсби и Остров проклятых уверена, что смотрели)))))
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Видимо, да. Ну, ещё раз попробую - Кровавый алмаз. Облачный атлас. Законопослушный гражданин. Гран Торино.
Великий Гэтсби и Остров проклятых уверена, что смотрели)))))
НЕ видела эти фильмы
Кровавый алмаз.
Законопослушный гражданин.
Гран Торино.

иду гуглить и качать ))
Таня-Вика 16 июля 2015
Свалка/Trash ещё супер.
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Видимо, да. Ну, ещё раз попробую - Кровавый алмаз. Облачный атлас. Законопослушный гражданин. Гран Торино.
Великий Гэтсби и Остров проклятых уверена, что смотрели)))))
НЕ видела эти фильмы: Кровавый алмаз. Законопослушный гражданин. Гран Торино.
Эскиз бесконечности 16 июля 2015
Експеримент - супер, хоть і не новий
Masha_2016 16 июля 2015
мне вот очень нравится фильм ’Жизнь прекрасна’ вот реву над ним постоянно, но он того стоит. просто чудесный фильм
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляMasha_2016
мне вот очень нравится фильм ’Жизнь прекрасна’ вот реву над ним постоянно, но он того стоит. просто чудесный фильм
Патриотка 16 июля 2015
’Джон Уик’ с Киану Ривзом. Так понравился, боевик + драма.
Белый Лосик 16 июля 2015
моя любовь Киану Ривз + Сандра Баллок ’ Дом у озера’.
luchik_ 16 июля 2015
подпишусь)