16 июля 2015

Хочу изменить мужу.Но только чтобы он не знал

Как думаете стоит? пока молодая.а то после 40-ка кому уже нужна буду
показать весь текст
Непонятно 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

а я вообще не буду эту тему обсуждать с ним.мне это неважно
Ну вы же уже знаете, что у него жена как соседка, уверена не все так..
Подмигашка 16 июля 2015
мы вместе 9 лет, близость раз в месяц... но я не изменяю, пока, и не хочу. А там увидим...
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
мы вместе 9 лет, близость раз в месяц... но я не изменяю, пока, и не хочу. А там увидим...

значит вас пока это устраивает.а меня уже нет.я тоже раньше терпела.а теперь не хочу
Подмигашка 16 июля 2015
каждый делает свой выбор и считает его правильным.
Паспортный стол 16 июля 2015
Автор, а как Вы познакомились в женатым будущим любовником? И что он Вам так сходу секс предложил?
Мне всегда интересно как это все происходят и где их ищу.

А по теме - у меня не муж, а МЧ, живем вместе уже 4 года, тоже хочу изменить, достало все, но не знаю как.
Атаманша 16 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Автор, а как Вы познакомились в женатым будущим любовником? И что он Вам так сходу секс предложил?
Мне всегда интересно как это все происходят и где их ищу.

А по теме - у меня не муж, а МЧ, живем вместе уже 4 года, тоже хочу изменить, достало все, но не знаю как.

на Вас никто не обращает внимания?
Научительница 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

я тоже люблю.но хочу другого очень сильно

Тогда однозначно не стоит.
Бабушка Бетман 16 июля 2015
Автор, так вы хотите секса с другим мужчиной или изменить мужу?
Губной рояль 16 июля 2015
Вы так пишите, как будто налево сходить это как шоколадку любимую съесть, что 100% понравится
Нет уж, рулетка. Может классно, понравится, останутся приятные воспоминания, а может и потом противно будет, что вообще повелись на эту авантюру. Любовники то все разные. Это в миру ничего, можно присмотреться, выбрать, а как дело до постели там сюрприз ждет. Готовы попробовать?
Ангел-предохранитель 16 июля 2015
лучше не стоит этого делать. Зачем потом думать узнает или нет. Мужики любят хвастаться они похуже баб , потом возьмет и ляпнет кому то. НЕ СТОИТ!
Паспортный стол 16 июля 2015
Ответ дляАтаманша

на Вас никто не обращает внимания?
Обращают, но те так, чтобы сразу секс предложить без серьезных отношений.
С внешностью вес ок, а вот в глазах - тоска и печаль.
Миледи 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

ну слава богу что у вас каждый день.но вы же понимаете что у других и по другому бывает
Ага))) Женатаки любят песни петь.... С женой ни-ни....)) Не хочу!!!))) она меня не понимает.... И тд.... А на Самом деле... Уж поверьте.... Большинство ищет легкую и ’ ушастую’ любовницу))))
Атаманша 16 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Обращают, но те так, чтобы сразу секс предложить без серьезных отношений.
С внешностью вес ок, а вот в глазах - тоска и печаль.

Полюбите себя, мужчин привлекают счастливые женщины.
Кишечная палочка 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я в курсе)этот женатый.15 лет в браке.с женой как с соседкой...ну сами понимаете...

Блин... Ну вроде не маленькая девочка, а в сказки верите. Да они все с жёнами как с соседками, когда кого-то другого трахнуть хотят!
Подмигашка 16 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Блин... Ну вроде не маленькая девочка, а в сказки верите. Да они все с жёнами как с соседками, когда кого-то другого трахнуть хотят!

Мой знакомый никогда ничего плохого не говорил о своей жене никому. Просто в один прекрасный момент нашел любовницу и ушел, живут с другой женой уже 5 или 6 лет, не помню. Так что не все говорят о женах плохо. А если говорят, может так оно и есть. Не всегда, конечно, но дыма без огня не бывает
Мстящий за Зайца 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А что в этом плохого? Секс это классно.это море удовольствия.Я родила ему ребенка.я не изменяла 6 лет.А сейчас встретила мужчину.хочу его. с мужем секс раз в месяц.а в остальном мы обычная семья.заботимся друг о друге.все ок.Просто он не темпераментный.ему и одного раза в месяц много

про меня написано...
любовника нашла, секс был супер))