16 июля 2015

Жуть как хочу....

Блин, последние выходные без детей, нужно что-то делать. Мы с мужем уже давно мечтали попробовать секс втроем, ЖМЖ. И вот ооочень хотим это попробовать. Только вот вопрос, где и как найти ту самую третью? Проститутку я не хочу, брезгую, но и знакомые все ТАБУ! Расскажите, у кого это было, как и где вы нашли партнера? И, Наверное, для этого нужно снять номер в гостинице.
Кому эта тема не нравиться, проходите мимо.
Соседушка 16 июля 2015
зарегистрируйтесь на мамбе
Однозначно 16 июля 2015
круто
Любавишна 16 июля 2015
мы с мужем мою подругу брали и берем периодами) На мамбе думаю тоже можно найти.
ФрекенБок 16 июля 2015
послушаю. тоже об этом говорили.
ноя пока пасую. сейчас правда ни до этого.
но мнения и истории послушала бы.
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляСоседушка
зарегистрируйтесь на мамбе

да как-то не хочется вставлять свои фото на люди
Папобус 16 июля 2015
Автор, постою послушаю)) Тот же вопрос мучает))) Хочу мужу вот такой же сюрприз устроить, но не знаю с кем
Пушка заряжённая 16 июля 2015
Да уж.О времена!О нравы!
Соседушка 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

да как-то не хочется вставлять свои фото на люди
так не выставляйте. Напишите сами тем кто знакомится для секса. и фото дайте в личку
Мир Мир Мир! 16 июля 2015
Кошмар, что творится! Уже сотая тема про секс втроем, люди подурели.
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
послушаю. тоже об этом говорили.
ноя пока пасую. сейчас правда ни до этого.
но мнения и истории послушала бы.
Вот и я всё сомневалась 10 лет), теперь точно решила - хочу
всегдаДаДа 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
мы с мужем мою подругу брали и берем периодами) На мамбе думаю тоже можно найти.

а как Вы с ней дружите после того, как на Ваших глазах Ваш муж ее т...ал?
Швабристка 16 июля 2015
может я не современная...но мне кажется максимум такое можно экспериментировать ДО замужества, и точно не с будущим мужем, и тем более не с настоящим . Я жутко ревнивая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 июля 2015
бляха... и что там втроем можно делать, неужели вдвоем не справитесь????
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляШвабристка
может я не современная...но мне кажется максимум такое можно экспериментировать ДО замужества, и точно не с будущим мужем, и тем более не с настоящим . Я жутко ревнивая.

До замужества не успела)))
ФрекенБок 16 июля 2015
(но и знакомые все ТАБУ!) - ту Вас поддерживаю, не отходите от этого правила.
Желаю, Вам тут дельных советов получить, а когда все произойдет, подедитесь плиз, уже своим опытом.
А Вы в разговоре с мужем, уже определили роль Ж
Ревнивая жена 16 июля 2015
не боитесь в одно прекрасное утро проснуться самой? а муженек уйдет к другой участнице секаса втроем. она может оказаться ой как на порядок выше вас.
Любавишна 16 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

а как Вы с ней дружите после того, как на Ваших глазах Ваш муж ее т...ал?

прекрасно дружим)))))) вот на море летим в Турцию в августе вдвоем)
Ревнивая жена 16 июля 2015
спасибо админам за ник. не ревную, но и делить своего мужа с другой не собираюсь. и муж кстати тоже.
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
бляха... и что там втроем можно делать, неужели вдвоем не справитесь????

Я тоже раньше так думала. Но это что-то новое, другое
Точная копия плова 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Я тоже раньше так думала. Но это что-то новое, другое
а почему не МЖМ?
Морковна 16 июля 2015
Також хочу. от тільки чоловік останні тестові питання не прошов)
Кукарачка 16 июля 2015
Мы тоже с мужем этого хотим Проблема где найти.
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
не боитесь в одно прекрасное утро проснуться самой? а муженек уйдет к другой участнице секаса втроем. она может оказаться ой как на порядок выше вас.

Ахаха, такого быть не может. Девушку подбираю я
Да_Я_ТакаЯ_ 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Я тоже раньше так думала. Но это что-то новое, другое

я думаю это что-то новое...может конец ваших старых отношений... а вы думали что будет если мужу понравится, а вам нет... или наоборот?
Сарафанное радио 16 июля 2015
Возьмите меня :))
Просто болталка 16 июля 2015
Я б согласилась только на МЖМ
Ревнивая жена 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Ахаха, такого быть не может. Девушку подбираю я
и тестировать вы ее будете? ну ну. вы думаете ваш муженек если захочет не встретиться с ней без вас?
Не служанка 16 июля 2015
а это не измена??
Задолбулька 16 июля 2015
А я как-то в молодости пробовала - сильно выпив с подругой и знакомым, получился у нас как-то неожиданно этот ЖМЖ, ерунда полная... Одну т-ет, вторая ждет, не понимаю что там для женщин интересного, особенно, если как у меня, никаких лесбийских склонностей)).
С той подругой по-прежнему дружим, но никогда об этом не вспоминали и не говорили - стыдно наверное обеим было. А знакомого того давным-давно не видела, наверное почти сразу после ’эксперимента’.
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
и тестировать вы ее будете? ну ну. вы думаете ваш муженек если захочет не встретиться с ней без вас?

Конечно, если сильно захотеть, то можно всё достать и вернуть. НО, ни мне ему это не надо.
Захочет изменить или загулять с другой, так это точно будет не эта девушка.