16 июля 2015

Жуть как хочу....

Блин, последние выходные без детей, нужно что-то делать. Мы с мужем уже давно мечтали попробовать секс втроем, ЖМЖ. И вот ооочень хотим это попробовать. Только вот вопрос, где и как найти ту самую третью? Проститутку я не хочу, брезгую, но и знакомые все ТАБУ! Расскажите, у кого это было, как и где вы нашли партнера? И, Наверное, для этого нужно снять номер в гостинице.
Кому эта тема не нравиться, проходите мимо.
показать весь текст
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Для вас дико, когда сравнивают зоофилию и групповой секс?Огорчу вас, но в классификации психологами и медиками сексуальных девиаций присутствует как первый пункт, так и второй.А еще некрофилия, педофилия, гомосексуализм, лесбиянство...и прочие радости ’свободных, не закомплексованных людей’

То что это присутствует в девиациях не значит что это сопоставимо )
Я к слову психолог и коучер, могу себе представить какой приступ ужаса и злостного отвращения это вызовет)))
Краля-Галя 16 июля 2015
На сайтах знакомств (бизар, мамба), есть разделы где можно по городу познакомиться.
Проститутка мне кажется лучше будет, профи в этом деле да и муж к ней врятли прикипит..все таки дама профессии специфическая)))
А так на последок задумайтесь что не все венерические заболевания может уберечь презерватив + есть вирусные и не мало + кожные заболевания (чесотка, контагиозный моллюск, педикулез, лобковые вши (фтириаз), и т.д)
Гл. Амурная 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

То что это присутствует в девиациях не значит что это сопоставимо )
Я к слову психолог и коучер, могу себе представить какой приступ ужаса и злостного отвращения это вызовет)))
здравствуйте,коллега)
если одни девиации вы лично принимаете, а другие нет, это не значит, что после этого они перестают быть девиациями.
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
здравствуйте,коллега)
если одни девиации вы лично принимаете, а другие нет, это не значит, что после этого они перестают быть девиациями.

думаю Вы знаете что для многих ведущих современных психологов всех стран гомосексуализм и многое другое давно не девиации. Так же если Вы действительно практикующий психолог то Вы не можете не знать что любые сексуальные отношения в рамках комфорта и закона допустимы и не являются отклонениями(в РАМКАХ ЗАКОНА , это я к зоофилии). Даже страшно представить специалиста который убеждает гомосексуалиста что его сексуальные предпочтения не норма. Или который говорит паре желающей попробовать что -то новое что это аморально или девиация(опять же в рамках закона). Разве не ключевое в работе психолога это лояльность?
175см55кг19лет (она) 16 июля 2015
Ответ дляБорода

та там наверное и без глаз жены трах)))

мне вот напомнило одну историю, мужик обеспеченный очень содержит двух жен, одна фамилия, дети погодки, живут на одном этаже, вместе ездят отдыхать, ходят друг к другу в гости)) вот это где то из той оперы))
Гл. Амурная 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

думаю Вы знаете что для многих ведущих современных психологов всех стран гомосексуализм и многое другое давно не девиации. Так же если Вы действительно практикующий психолог то Вы не можете не знать что любые сексуальные отношения в рамках комфорта и закона допустимы и не являются отклонениями(в РАМКАХ ЗАКОНА , это я к зоофилии). Даже страшно представить специалиста который убеждает гомосексуалиста что его сексуальные предпочтения не норма. Или который говорит паре желающей попробовать что -то новое что это аморально или девиация(опять же в рамках закона). Разве не ключевое в работе психолога это лояльность?
Вы правы, психолог не должен давать оценку поступкам клиента, судить об их моральности/аморальности. Но как психолог вы должны понимать, что в основе желания группового секса лежит неудовлетворенность интимной жизнью.
Стопудова 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

думаю Вы знаете что для многих ведущих современных психологов всех стран гомосексуализм и многое другое давно не девиации. Так же если Вы действительно практикующий психолог то Вы не можете не знать что любые сексуальные отношения в рамках комфорта и закона допустимы и не являются отклонениями(в РАМКАХ ЗАКОНА , это я к зоофилии). Даже страшно представить специалиста который убеждает гомосексуалиста что его сексуальные предпочтения не норма. Или который говорит паре желающей попробовать что -то новое что это аморально или девиация(опять же в рамках закона). Разве не ключевое в работе психолога это лояльность?
Вы прям с книги читаете? тут сидит темный,зажатый,закомплексованный народ-доступными словами please,пойду сейчас погуглю что-то умное из психологии и присоединяюсь к вам
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы правы, психолог не должен давать оценку поступкам клиента, судить об их моральности/аморальности. Но как психолог вы должны понимать, что в основе желания группового секса лежит неудовлетворенность интимной жизнью.

Не верю что у психолога с опытом может быть такой максимализм. Причин может быть масса, и та которую Вы назвали только одна из многих. Вы забываете учитывать ситуацию(регулярно это или случайность), отношение партнеров к этому(угнетает их это или это их зона комфорта), исключение это из правил или они постоянно ищут ’перчинку’.
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Вы прям с книги читаете? тут сидит темный,зажатый,закомплексованный народ-доступными словами please,пойду сейчас погуглю что-то умное из психологии и присоединяюсь к вам

так я ж с коллллегггой общаюсь)))
Соня-сонятко 17 июля 2015
любовницы свободные есть?
мадам Везувий 18 июля 2015
Ответ дляТелепузик
если честно, в голове не укладывается нафига Вам это? секс-это все-таки какое-то таинство, только для двоих. Зачем вам посторонний человек в постели? А вдруг после этого что-то изменится в ваших отношениях не в лучшую сторону? готовы так рисковать? Представьте ситуацию, что вы попробовали и вам не понравилось, а мужу-наоборот, понравилось и он хочет пробовать и дальше. Вас не будет это мучить?
подписываюсь под каждым слово,только в завершенной форме...
пофакту,был с мужем уговор-на моих условиях-дала согласие на такое...подругу нашел сам...что сказать,в процесе и дохождении до дела-все вроде ок,но в самый ответственный момент-единственнм на чем я настаивала-пренебрели эгоистично...свиду сохраняла невозмутимость,-внутри под гнетом разочарования,досады,предательства -по сей день(спустя оч много времени)- все внутри меня-аннигилировало вникуда-все хорошее,из-за предательства,нарушения договоренности,обещаний,и в итоге-очнувшись от миража счастливой семейной жизни-осознала что все эти годы прошли во лжи...что слова из уст когда то любимого человека-не таковы по сути коими являются во время изречений,а вожделения-и подавна....ощущение,что самый родной человек просто воспользовался тобой ка кцелью достижения желаемого,что на самом деле не было никакой любви ни прежде,ни до,ни после,и тем более-такой поступок --не любовь....в итоге -все это действие не выходит из моей головы вот уже долгое время,т.е.-буквально-картина перед глазами-ощущения бесполезности,безисходности,двуличности,лицемерия,безрадостности -как перспективы,-внутри ,губоко засев навсегда,как неперестающая кровоточить инфицированная гнойная рваная рана,с осколками шрапнели внутри.....уничтожает язвенностью тяжести день за днем,мгновенье за мгновеньем,год за годом...
и еще -одно дело-вожделение,фантазия,многовариативность альтернатив,-в воображении,
и совсем иное-на деле-необратимая перекройка мозга,-увиденного не развтдеть,-в таком случае раз и навсегда лишитесь вожделения такого заветного--не будет и его....только потому что рассуждая хочу-делаю,очень мало кто действительно способен оценить широту рисков... я вот могла...сделав это-честно и развернуто изложила все супругу,он сказал мол,понял,согласен,осознаю риск и готов поставить счастье и семейное благополучие,*любовь всей своей жизни* и все хорошее что было и могло быть между нами,-на окн ради собственного эгоистичного стремления раскатать любовь всей своей жизни....да,в итоге я узнала что же такое для нег *любовь*,как отличалось то что мне говорили от того что былло на самом деле,как меня использовали сыграв на самых сокровенных чувствах и мотивах....так вот получив своё.,спустя какое то время,-мне была скказана фраза,мол знал бы я,никогда бы не сделал,на мои слова,мол харошзаливать,все ты знал-я лично подробнейше объяснила все от и до-ты согласился--началось мычание и сдавание на попятную...т.е. он был так ослеплен Своиим желаниями и удовлетворением оных,Собою и Своими Фантазиями,что даже и не стал слушать меня тогда,а просто согласился,чтобы я перестала говорить и сделала то что он хотел.....он ине осознают риск и не хотят его осознавать...потому что в таком случае-прийдется прикусить в чем то гдето свои желания,закатать ,т.с.,губу-а это же он любимый-такие варианты ваще не рассматриваются,несмотря на то что женщины почти только этим всегда и заняты,чтобы им,голубчикам быыло хорошо-спокойно-сыто-чисто-таккаконихотят,-это до лампочки....
я вообще не ханжа,но предательство....выше даже моего не-ханжества....
с тех пор прошло много времени,отношение мое и между нами с супругом-и ныне там же-на дне бездонной канавы с метаном,с которого нет ниего-ни пути ни кислорода ни света ни надежды ничего хорошего.Только непрекращающийся видеоряд стоящий в глазах,бесконечные слёзы,боль и горечь от скорби необратимости наших действий и последствий оных--необратимость собственного бессилия от собственного выборар и желания *как надо,угодить,порадовтаь*.пока мы задумываемся обо всем этом-они ен думают ни о чем кроме себя.никогда...если мы сопряжены в их мыслях с ними-мы вовлечены в их расклады..только это перестает быть так-нас с легкостью заменят сотней новых переменных,-изменчивых ,не постоянных,но доступных в угождениях их эгоцентричного мировидения.....
простите что так много текста,это лишь мое мнение,и имхо,наболело,т.к. сор не выносить-не делилась ни этим ни чем либо подобным ни с кем,ка кбы не было трудно,на то есть прич ны,но тут решила отписать,т.к. неположительный опыт-тоже опыт....надеюсь ,настолько деструктивным,как в моем случае-у Вас не сложится никогда)))но предупрежден-вооружен...подумайте еще разочек-гтовы ли Вы столкнуться ,возможно,с тем,что привнесет в ваш мир когнитивнй дессонанс без контроля и конца....готовы ли к тому что можете осознать то что навсегда перечеркнет счастливое будущее с этим партнером и вычеркнет все хорошее,заставив померкнуть годы воспоминаний и пережитых трудностей и радостей...навсегда....ведь сейчас пока что у Вас еще есть возможность изменить выбор,сделав ег
мадам Везувий 18 июля 2015
о ан 100% выверенным и подготовить себя к производным-последствиям...может и не будет так,но готовы Вы должны быть к худшему,готовясь к лучшему...я вот думала что готова-упустив момент становления под сомнение всего что знаал прежде-в отношении человека ко мне....это и сыграла со мной злую роковую ошибку-не учтя это,что оми познания вероятно могут быть иллюзией,ибо я же говорила правду-верила дура что и мне её будут говорить в ответ...а это оказалось противоположно истине...и увидить это водночасье-под диким давлением разрушающихся надежд,мечтаний,воспоминаний...я корю себя за эту неосмотрительность....конечно есть много если бы...но был момент,как и у Вас ,когда решение принимать подобное или нет-зависило от меня---я могал сделать иной выбор..могла остаться с этим человеком на исходных условиях,могла бы жить в неведении и непрекращающейся лжи супруга-но остаться с призрачно истинным-но реальным ощущаемым счастьем,перспективой оного....надеждой или верой....сейас ,увы,у меня больше нет и никогда не будет всего этого....для меня это был есть и будет удар по кадыку....ломающий подъязычную кость....сорня что многотекста,наболело...хотите-кидайте тапками.как Вы наверно поняли,мнеужевсеравно...
Стопудова 18 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
о ан 100% выверенным и подготовить себя к производным-последствиям...может и не будет так,но готовы Вы должны быть к худшему,готовясь к лучшему...я вот думала что готова-упустив момент становления под сомнение всего что знаал прежде-в отношении человека ко мне....это и сыграла со мной злую роковую ошибку-не учтя это,что оми познания вероятно могут быть иллюзией,ибо я же говорила правду-верила дура что и мне её будут говорить в ответ...а это оказалось противоположно истине...и увидить это водночасье-под диким давлением разрушающихся надежд,мечтаний,воспоминаний...я корю себя за эту неосмотрительность....конечно есть много если бы...но был момент,как и у Вас ,когда решение принимать подобное или нет-зависило от меня---я могал сделать иной выбор..могла остаться с этим человеком на исходных условиях,могла бы жить в неведении и непрекращающейся лжи супруга-но остаться с призрачно истинным-но реальным ощущаемым счастьем,перспективой оного....надеждой или верой....сейас ,увы,у меня больше нет и никогда не будет всего этого....для меня это был есть и будет удар по кадыку....ломающий подъязычную кость....сорня что многотекста,наболело...хотите-кидайте тапками.как Вы наверно поняли,мнеужевсеравно...
мадам Везувий 18 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Главное, надо запомнить ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО СЕКСА ВТРОЕМ - Третий должен быть абсолютно посторонним человеком!

100 %истина!
это было то на чем я настаивала,в чем меня убедили что исполнят-а по итогу-сквозь кучу лжи-очевидным стал факт обмана,притворства и двуличности(и двойственности стандртов)
поверив в то что это так и есть-упустила вероятность того что это не так,-это и стало началом конца,повсеместно -крахом ,на всех уровнях....
я к тому что если создалось впечатление что это так-перепроверьте еще пару раз-на всякий случай,ибо неудержимый поток обволакивающего Вас дерьмища*метафорически*--не нужен и не полезен....как верно девочки подметили раньше-с мужем потом жить.изо дня в день...лучший расклад-не превратить эти дни в ад своим выбором..или уверенностью в осведомленности и не становлении под сомнение того чем вы руководстуетесь....в ошметки разрывает уверенность-такова цена ,и сполна оплавивать её ем,кто не сумел изжить неправду-иллюзию- из себя и близкого...потому тчо где иллюзия,вместо реальности-неизбежно разочарование.и чем более уютненькую идиллию Вы выстроили(или Вам помогли выстроить)-тем больнее расплата...иногда она отсрочена во времени,но в любом случае-это -одно из не самых приятных ощущений,т.к. по итогу-Вы все равно будете тем,на ком лежит опловина ответственности за содеянное,а по факту,может и больше.ведь где нет интима-утеряна будет и близость.вопрос времени....
дай Вам Боже сил поступить правильно,ведь это всегда нелегко,особенно в ситуациях ,не допускающих иной расклад....думайте,решайте и будьте подготовлены к наихудшему раскладу(гипотетически),надейтесь на лучшее,мои молитвы с Вами и всеми,кто страждущ и в неведении потемках сомнений,неприкян в неуверенности и непоколебимости принципов...
поверьте,отступая от них единожды-запускается необратимые последствия-и последствия последствий...не испытывайте фортуну на прочность того ,что не способны будете потом пережить и вынести без последствий катастрофических для Вас и Вашей психики...
любите и будьте любимы.вспомните что такое Мера...постарайтесь отсечь ненужное -прояснит едля себя первопричины.будьте искренны с собой,и людьми .не делайте того о чем пожалеете или того что нивелирует положительное ,оставив деструктивное вам на расхлебывание.... Имейте смелость убедиться в искренности намеренийс обоих сторон...
не проявляйте малодушие,как я,поверив в бескорыстность,верность,порядочность и взаимоуважение....все можно поставить под сомнение.и нужно!даже иногда...ведь то что истино-сомнению не помеха,а притворное-быстро можно изобличить,т.к. сыплется как песок сквозб пальцы-аргументация,приведенные факты,обстоятельства и мысли--если они не искренны,ложны и скрывают в себе больше,чем говорится Вам....