16 июля 2015

Жуть как хочу....

Блин, последние выходные без детей, нужно что-то делать. Мы с мужем уже давно мечтали попробовать секс втроем, ЖМЖ. И вот ооочень хотим это попробовать. Только вот вопрос, где и как найти ту самую третью? Проститутку я не хочу, брезгую, но и знакомые все ТАБУ! Расскажите, у кого это было, как и где вы нашли партнера? И, Наверное, для этого нужно снять номер в гостинице.
Кому эта тема не нравиться, проходите мимо.
показать весь текст
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

прекрасно дружим)))))) вот на море летим в Турцию в августе вдвоем)

Подружка симпатичная??
175см55кг19лет (она) 16 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Люди наслаждаються жизнью
и такие семьи крепкие
В них нет измен

да ладно наслаждаются жизнью по другому, а таким просто не хватает обычного счастья вот и изощряються в итоге хорошего из этого ничего не выйдет..
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_

думала сейчас тапки полетят:)
люди перестали ценить друг друга,любовь на показ,вот по чему так много разводов и так мало действительно счастливых пар.деток жалко они больше всех страдают(
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
автор Вам бы на огород сходить, поработать....дурь сразу вывалит из головы (потом будете мечтать не о сексе в троем а том как бы от секса вдвоем отмазаться:))

+ мульён
Я смотрю таким страдают обычно те, кому нехрен делать. Если много свободного времени. Найди увлечение, хобби, интересную работу... и наслаждайся жизнью, а не хернёй страдай. Интересны новые грани с партнёром? Советую тантрическую йогу, мало того что полезно+ укрепляет отношения и брак
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Да так...наверное потому что мне допустим, сразу бы этот человек стал бы неприятен...Да и извините, муж получает удовольствием с другой при вас

ой я получала не меньшее удовольствие с ней при муже)))
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Подружка симпатичная??

хорошенькая и очень обаятельная
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
бляха... и что там втроем можно делать, неужели вдвоем не справитесь????
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

я думаю это что-то новое...может конец ваших старых отношений... а вы думали что будет если мужу понравится, а вам нет... или наоборот?

Может быть конечно. Но мы договорились на берегу. Если что-то будет не так, прекратим
ТрубоДурочка 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Простите, а как вы потом с этой подругой за чашкой чая трындите, если видели как её ваш муж тарабанил?

А мне казалось, что суть секса втроем не только в том, чтобы муж чужую бабу чпокнул, но и девочки как-то взаимодействовать должны, т.е. вероятно подружки и откунили друг друга хорошо, а теперь чаек спокойно пьют.
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

ой я получала не меньшее удовольствие с ней при муже)))

Может Вам бы стоило просто уйти к женщине, если дело именно в удовольствии с ней....
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Может Вам бы стоило просто уйти к женщине, если дело именно в удовольствии с ней....

доморощенный психолог. У меня с мужем все идеально))))
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

ой я получала не меньшее удовольствие с ней при муже)))

Может поделитесь подружкой?
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

А мне казалось, что суть секса втроем не только в том, чтобы муж чужую бабу чпокнул, но и девочки как-то взаимодействовать должны, т.е. вероятно подружки и откунили друг друга хорошо, а теперь чаек спокойно пьют.

Читайте мой ответ ниже. Если с мужиком не алё, будьте чесны с собой...и будьте счастливы...и не занимайтесь х...ней
Аноним-ка 16 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Хорош, чушь нести. Сама небось об хоть раз, но думала. А муж так и подавно

ви Біблію називаєте чушью? Дуже шкода, життя розставить все на свої місця....
PORKA 16 июля 2015
воот и зря, что по вызову не хотите-они очень за собой следят и проверяются.
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Может поделитесь подружкой?

да я ж не ее госпожа, как поделиться то
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

доморощенный психолог. У меня с мужем все идеально))))

Я не психолог...в говорю как есть
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Я не психолог...в говорю как есть

Вы просто глупа)) не более того.
Форс мажор 16 июля 2015
А что тут такого?
Они вместе решили разнообразие свою интимной жизнь.
Это куда лучше, чем тайком флиртовать или изменять друг другу и при этом дома нежно смотреть в глаза!
Выйдут вся, прямо такие идеальные! И в семьях у Вас, прямо фонтан любви!! Ха ха, верится с трудом!
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Вы просто глупа)) не более того.

Я как раз в отличии от вас- умна :) И понимаю для чего нужны человеку отношения. И что такое настоящая духовная и физическая близость с партнёром. А у вас просто дешевое подобие :) не более
ТрубоДурочка 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Читайте мой ответ ниже. Если с мужиком не алё, будьте чесны с собой...и будьте счастливы...и не занимайтесь х...ней

Что? Это вы кому сейчас ответили?
Чучело сосны 16 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Понятия измена и верность существуют в семьях, где остались какие то моральные ценности.Тут их нет.Да и семьи нет как такой,если в постели могут быть разные люди приходящие,уходящие.
Боже, спасибо Вам за адекватные мысли!!!!
Меня тошнит от этого
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
А что тут такого?
Они вместе решили разнообразие свою интимной жизнь.
Это куда лучше, чем тайком флиртовать или изменять друг другу и при этом дома нежно смотреть в глаза!
Выйдут вся, прямо такие идеальные! И в семьях у Вас, прямо фонтан любви!! Ха ха, верится с трудом!

они не идеальные)) а просто зажаты неуверенные в себе люди. Я допускаю что для кого-то это совершенно чуждо. Но кричать громко всем что это патология будут только узколобые)
Форс мажор 16 июля 2015
В библии написано, главное честность. Так вот они честно, не обманывай друг друга, хотят это зделать!
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляPORKA
воот и зря, что по вызову не хотите-они очень за собой следят и проверяются.

А может вы и правы, нужно ещё раз подумать
Хочу в БАНю 16 июля 2015
Ой, как-то по пьяне затянула к нам в постель подружку, но как только муж полез к ней у меня ступор случился, я аж протрезвела.... неприятно было за этим наблюдать.
66сезон666серия 16 июля 2015
ой девочки а мой муж мечтает МЖМ.... я пока отнекиваюсь. Его действительно это возбуждает, даже по разговору видно. Хочет чтоб при нём меня оттр....
Чучело сосны 16 июля 2015
Ответ дляАноним-ка

ви Біблію називаєте чушью? Дуже шкода, життя розставить все на свої місця....
Даже не распыляйте на них свое внимание , ОНИ ПАДШИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА. Я даже праституток понять могу где- то, но эту мерзопакость - никогда!!!
Любавишна 16 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
ой девочки а мой муж мечтает МЖМ.... я пока отнекиваюсь. Его действительно это возбуждает, даже по разговору видно. Хочет чтоб при нём меня оттр....

а теперь БЕГИТЕ))))))))) Сейчас Вас тут великие моралистки загнобят))
175см55кг19лет (она) 16 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
А что тут такого?
Они вместе решили разнообразие свою интимной жизнь.
Это куда лучше, чем тайком флиртовать или изменять друг другу и при этом дома нежно смотреть в глаза!
Выйдут вся, прямо такие идеальные! И в семьях у Вас, прямо фонтан любви!! Ха ха, верится с трудом!

смотреть как при мне мой муж т..ет другую как по мне это перебор... на такое смотреть может только человек которому муж совершенно безразличен, нет ни страсти ни любви нифига.. вот и хочется разнообразия.. и да это не разнообразие это совсем по другому называется...
вот действительно темы пошли одна мужа кастрирует , другая под баб подкладывает...