16 июля 2015

Жуть как хочу....

Блин, последние выходные без детей, нужно что-то делать. Мы с мужем уже давно мечтали попробовать секс втроем, ЖМЖ. И вот ооочень хотим это попробовать. Только вот вопрос, где и как найти ту самую третью? Проститутку я не хочу, брезгую, но и знакомые все ТАБУ! Расскажите, у кого это было, как и где вы нашли партнера? И, Наверное, для этого нужно снять номер в гостинице.
Кому эта тема не нравиться, проходите мимо.
показать весь текст
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

А может вы и правы, нужно ещё раз подумать

ой нее, это фу.. я бы не рискнула.
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
ось що каже Біблія про цю всю мерзоту: 13:4 ’Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. ’
’ Завжди намагайтеся збагнути, що до вподоби Господу.Не беріть участі у марних і безплідних справах темряви, а краще викривайте їх.Соромно навіть казати про те, що деякі люди чинять потай.Та світло викриває усі ті злі й негідні вчинки’

Краще жити в чесному ,чистому шлюбі без всяких розпусних збочень.
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

смотреть как при мне мой муж т..ет другую как по мне это перебор... на такое смотреть может только человек которому муж совершенно безразличен, нет ни страсти ни любви нифига.. вот и хочется разнообразия.. и да это не разнообразие это совсем по другому называется...
вот действительно темы пошли одна мужа кастрирует , другая под баб подкладывает...

++++
66сезон666серия 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

а теперь БЕГИТЕ))))))))) Сейчас Вас тут великие моралистки загнобят))

та мне как-то всё ровно может кто своего муженька позычит
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
ой девочки а мой муж мечтает МЖМ.... я пока отнекиваюсь. Его действительно это возбуждает, даже по разговору видно. Хочет чтоб при нём меня оттр....

Может не вас одну? :)))
спальное место 16 июля 2015
чет я не доганяю.
как может нравится,когда муж при тебе тр..ет кого-то еще
вот третий мужик-это другое дело!
или вас мужья заставляют искать баб???
Фамильная фондюшница 16 июля 2015
Ответ дляНе служанка
а это не измена??
нет, это игра. Мы искали девушек на сз. Не проблема, кстати, еще и выбирали) встречались раз-два с каждой. Все разные, с разными историями, и потра, и поговорили. Теперь муж меня уговаривает на мжм
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
ну читая советчицу, иногда думаю: ’Бедные Ваши мужья!!!!’ Минет многие не делаю, вибратор и разные игрушки -фууу, некоторые даже волосы отращивают в паху. Жуть. Мы в сексе с мужем любим всё, чтоб обоим было хорошо
Любавишна 16 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

та мне как-то всё ровно может кто своего муженька позычит

неее только библию дадут скачать) И расскажут что секс только для продолжения рода. Если раком или не дай бог минет то Вы хуже проститутки.
66сезон666серия 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Может не вас одну? :)))

имеете ввиду и его, а вот это былоб интересно посмотреть.
Порно с геями мне нравится
Ля-ля-ля 16 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

имеете ввиду и его, а вот это былоб интересно посмотреть.
Порно с геями мне нравится

Это прЭкрасно.....
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну читая советчицу, иногда думаю: ’Бедные Ваши мужья!!!!’ Минет многие не делаю, вибратор и разные игрушки -фууу, некоторые даже волосы отращивают в паху. Жуть. Мы в сексе с мужем любим всё, чтоб обоим было хорошо

ага)))))) Я когда-то перечислила в подобной теме список наших игрушек, так мне сказали что я хуже проститутки
Фамильная фондюшница 16 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

смотреть как при мне мой муж т..ет другую как по мне это перебор... на такое смотреть может только человек которому муж совершенно безразличен, нет ни страсти ни любви нифига.. вот и хочется разнообразия.. и да это не разнообразие это совсем по другому называется...
вот действительно темы пошли одна мужа кастрирует , другая под баб подкладывает...
вы просто не понимаете))) все мы разные)
Оцененная 16 июля 2015
Пиз..ец,какой-то.С мужем 14 лет вместе,даже мысли такой не возникало,зачем?Секс отличный,нафига нам третий?Не понимаю такого,здесь нет любви,к сожалению.Если что мне 29 лет
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну читая советчицу, иногда думаю: ’Бедные Ваши мужья!!!!’ Минет многие не делаю, вибратор и разные игрушки -фууу, некоторые даже волосы отращивают в паху. Жуть. Мы в сексе с мужем любим всё, чтоб обоим было хорошо
самое главное это что бы потом не пожалели о своих желаниях.
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Люди наслаждаються жизнью
и такие семьи крепкие
В них нет измен
Ну, да, конечно...
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, да, конечно...

а откуда Вам знать)))
Вы не допускаете мысли что у кого-то может быть не так как у Вас. И при этом тоже все хорошо ?
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

а откуда Вам знать)))
Вы не допускаете мысли что у кого-то может быть не так как у Вас. И при этом тоже все хорошо ?
А Вам откуда?
Фамильная фондюшница 16 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

А мне казалось, что суть секса втроем не только в том, чтобы муж чужую бабу чпокнул, но и девочки как-то взаимодействовать должны, т.е. вероятно подружки и откунили друг друга хорошо, а теперь чаек спокойно пьют.
ну конечно. У нас изначально договоренность была, что девушка для меня, и если я буду против, он с ней не будет ...
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
Ответ дляОцененная
Пиз..ец,какой-то.С мужем 14 лет вместе,даже мысли такой не возникало,зачем?Секс отличный,нафига нам третий?Не понимаю такого,здесь нет любви,к сожалению.Если что мне 29 лет
тоже самое,только мне 33
Форс мажор 16 июля 2015
Посвящается моралисткам, с огромными комплексами, которые закладки автора какашка, а сами не боюсь как в той песне: ’
Бабы скопом порешили:
’Мужиков мы так любили!
Хоть бы разик изменили -
да охрипнем, если врем!’
Тут же разом все охрипли,
Кровь пошла без срока цикла,-
Даже мама-героиня не
спаслась в знаменье том.
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляспальное место
чет я не доганяю.
как может нравится,когда муж при тебе тр..ет кого-то еще
вот третий мужик-это другое дело!
или вас мужья заставляют искать баб???

Совсем нет, я хочу попробовать с девушкой.
LudaPokupon 16 июля 2015
напомнило,рассуждения на тему ))) внимание тетя на видео матерится

Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А Вам откуда?

Потому как секс с мужем и подругой у меня был примерно 2 года назад. Работаем мы с мужем круглосуточно вместе,не расстаемся и на час, два ребенка. За 9 лет брака одна ссора и то без повышения голоса. И я знаю что у меня ВСЕ ХОРОШО. Идеальный брак без ссор и конфликтов. Но я в отличии от Вас допускаю что и у других все хорошо.
ТрубоДурочка 16 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
нет, это игра. Мы искали девушек на сз. Не проблема, кстати, еще и выбирали) встречались раз-два с каждой. Все разные, с разными историями, и потра, и поговорили. Теперь муж меня уговаривает на мжм

А этот м будет иметь только вас или и вашего мужа тоже?
Лорка-хлорка 16 июля 2015
Не я не то что фигею, я просто в ауте! При мне муж обнял знакомую, так мне так было больно и гадко на душе, я с ним потом повела беседу конечно. Не просто обнял а сделал недвусмысленное движение, пьяный был короче.
Я никогда не смогу видеть как мой муж даже дотрагивается до другой женщины. А есть те кто сам предлагает! Я в полном шоке.
Я могу понять если мужчина хочет двух самок одновременно. Ну на то он и кобель, но чтоб женщина??!
Tasha.Kasya 16 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Потому как секс с мужем и подругой у меня был примерно 2 года назад. Работаем мы с мужем круглосуточно вместе,не расстаемся и на час, два ребенка. За 9 лет брака одна ссора и то без повышения голоса. И я знаю что у меня ВСЕ ХОРОШО. Идеальный брак без ссор и конфликтов. Но я в отличии от Вас допускаю что и у других все хорошо.
То, что Вы знаете, что у Вас все хорошо, не значит, что так и есть.
Хочу в БАНю 16 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Совсем нет, я хочу попробовать с девушкой.

А без мужа попробывать не хотите?)
автор Брызжу ядом 16 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
Посвящается моралисткам, с огромными комплексами, которые закладки автора какашка, а сами не боюсь как в той песне: ’
Бабы скопом порешили:
’Мужиков мы так любили!
Хоть бы разик изменили -
да охрипнем, если врем!’
Тут же разом все охрипли,
Кровь пошла без срока цикла,-
Даже мама-героиня не
спаслась в знаменье том.

Хорошие слова, ща тут все шипеть начнут
Любавишна 16 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
То, что Вы знаете, что у Вас все хорошо, не значит, что так и есть.

Возможно именно Ваш муж занимается любовью не с одной женщиной. Но по Вашей логике если даже Вы точно знаете что это не так , то это не значит что оно так и есть