16 июля 2015

На работе осудили за мои руки. Знали бы они как живу(( так обидно;(

Женский коллектив. Бухгалтера. Дружим, но сами знаете что змеиное кубло.
Так получилось что это лето я живу в селе. Весной похоронили бабушку и теперь моя мама взяла хозяйство в свои руки. А так как ей ехать ежедневно о на работу,на 7 утра. То выезжает она в 5. А ещё встать и собраться.
Я взяла ребёнка в руки и поехала к ней. Я работаю 2 раза в неделю, с ребёнком сидит дед. В свои выходные я то на грядках то в кустах со смородиной то на деревьях то ещё куча всего - не сижу одним словом.
Есть беда, не совсем чистая вода и руки мои несчастные в работе трескаются, после грядки помидоров они зелёные. Лимоном все оттираю но до бела это невозможно!
На работе услышала фразочку за спиной. - свиней попорала руки не помыла.хихихи типа шутка.

Я чуть не расплакалась так обидно стало. Побывали бы вы в моей шкуре! Да и свиней нет у нас! 8кур и 4 кроля. Огород у нас большой! И не оставить дачу так, куча техники и стройка.
А козы эти на работе просто добили(((
показать весь текст
12 галюцинаций 16 июля 2015
ООО автор как я вас понимаю, сама проработала так, в кабинете 12 человек, одна гадюка лучше другой,только дай тему,чтоб обгадить человека.
Поймите одно , если бы не к рукам, так к чему нибудь другому бы прицепились, в своем глазу бревно не видно,а в чужом соринку заметят. Это есть такая категория людей, они на работу,чтобы кого-то обсудить ходят,и таким образом свою самооценку повышают. Нужно научиться либо не принимать близко к сердцу их слова, или ’отгавкиваться’
Чебурастик 16 июля 2015
1.автор, детский сад...на всех обижаться - обижалка сломается)))
2.есть чудные перчатки Фрекен Бок..тоненькие, синего цвета, по 10 шт (то есть 5 пар в упаковке)
я в этих перчатках на даче все делаю, руки выглядят отлично..можно под перчатки еще крем намазать - вообще будет замечательно
Чебурастик 16 июля 2015
вот такие
http://irecommend.ru/content/perchatki-khozyaistve...
пробовала купить похожие, другой фирмы и чуть дешевле -не то пальто))), рвутся быстро
Кукусик 16 июля 2015
Нет вам оправдания! Все от лени и отсутствия мотивации.

Знаю одного автослесаря, так он после каждой смены идет к мастеру маникюра... И парит, и чистит, и шлифует. У него руки как у музыканта, но после рабочей смены. А все потому, что очень любит свою жену. И не может позволить себе прикасаться к ее телу теми же руками, которыми ковырялся в авто.

Так что байки про шкуру оставьте для бабушек на заваленке.
Коленная ложечка 16 июля 2015
Автор, вчера бывший сотрудник позвонил. А мы в село переехали, под Киевом. Хороший дом, сад, огородик, теплицы, куры. Одна теплица 10 тыс у.е. Я это для понимания, что не совсем все плохо. Так вот мне сотрудник говорит, а что там за фон, корыто стучит. Типа пошутил, но не особо приятно. Отморозилась, подумала, не звонил ты два года и не звони больше. Не паррьтесь короче.
Старайтесь купить перчатки. Типа фрекен бок. И не расставайтесь с ними. Это ещё очень от кожи рук зависит. У меня тоже с этим проблема. Ещё кремом обязательно пользуйтесь. Удачи!
КапитанльнаЯ 16 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Вы умничка !
Спасибо. Как-то услышала, что если у девушки ухоженные ножки , значит везде у нее все в порядке, это я про тело. Ручки делаю исключительно для себя люблю когда красивые, а ножки приходится уже как приложение к ручкам. Как раз сегодня ночью и буду наводить красоту, завта с дитем в Артмолл, а там никто не должен догадаться что я делаю дома.Мы же женщины и мы во всем прекрасны. Летящей походкой несем килограмовые пакеты, но летящей и плечи ровные. Иногда помогает другое упражение, кстати вычитала на советчице: представляю А как бы это сделала на моем месте красивая женщина? И плечи сразу же расправляются и стараюсь порхать.
Кудряшка Сью 16 июля 2015
Автор, миленька, забейте! Посмотрите фильм Унесенные ветром. Помните как Скарлетт пахала на земле и у нее руки были все побитые от этого?
Веселая моль 16 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Одно другому не мешает , глуп тот, кто считает, что женщина должна только пахать и забыть о себе. Знаю женщин из села с гектарами огорода и сада и при этом они не забывают, что они женщины, находят время и по уходу за собой, и читать, и на выставки ездить. Это называется всесторонне развитые люди.
тогда вы все врети))не бывает гектаров огорода и рук как у барышни,да и всестороннеразвитые-это к натруженным рукам не относится!
И пополом огород в перчатках неделю-ваши пальцы превращаются в опухшие колодки,хоть вы их спермой кита намажьте
автор Ух ты какая Я 16 июля 2015
Я не писала что я с грязными руками...
Ногти у меня чистые, руки сами сухие и слегка оттечные. В местах есть
где совсем в ранах.
Веселая моль 16 июля 2015
А вообще ,автор,такие руки заслуживают уважения
Ревнивая жена 16 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
тогда вы все врети))не бывает гектаров огорода и рук как у барышни,да и всестороннеразвитые-это к натруженным рукам не относится!
И пополом огород в перчатках неделю-ваши пальцы превращаются в опухшие колодки,хоть вы их спермой кита намажьте

этапять
Безберлоги.ру 16 июля 2015
Ответ дляКукусик
Нет вам оправдания! Все от лени и отсутствия мотивации.

Знаю одного автослесаря, так он после каждой смены идет к мастеру маникюра... И парит, и чистит, и шлифует. У него руки как у музыканта, но после рабочей смены. А все потому, что очень любит свою жену. И не может позволить себе прикасаться к ее телу теми же руками, которыми ковырялся в авто.

Так что байки про шкуру оставьте для бабушек на заваленке.

Вот это у людей заморочек А жене не за слесаря с такими запросами нужно было замуж выходить, а за офисного работника.
Веселая моль 16 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я не писала что я с грязными руками...
Ногти у меня чистые, руки сами сухие и слегка оттечные. В местах есть
где совсем в ранах.
да не оправдывайтесь вы!!НИКОГДА и НИ ПЕРЕД КЕМ!вы-хорошая дочь,жалеющая родителей и родных,думаю,вы не бросите в беде и хорошо,что ваши ручки-работящие,поверьте,умный человек это понимаета если дурак не поймет-стоит ли на дурака внимание обращать?
Безберлоги.ру 16 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
тогда вы все врети))не бывает гектаров огорода и рук как у барышни,да и всестороннеразвитые-это к натруженным рукам не относится!
И пополом огород в перчатках неделю-ваши пальцы превращаются в опухшие колодки,хоть вы их спермой кита намажьте

100%
Снежнакомка 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
забейте ,безмозглые тетки
Аноним НаВсеГда 16 июля 2015
Вы молодец, я бы так не смогла, восхищаюсь работящими женщинами. Может пробовать в перчатках работать хотя руки потеют когда жара.
3@йk@ 16 июля 2015
автор я живу в частном доме и роботы такой как у вас хвтает. делаю все в перчатках, так как кожа нежная. все это обирается лимонной кислотой , а потом обычный крем и руки у меня всегла в порядке
Безберлоги.ру 16 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я не писала что я с грязными руками...
Ногти у меня чистые, руки сами сухие и слегка оттечные. В местах есть
где совсем в ранах.

Автор, Вам нечего стыдится и оправдываться. Рассуждать о высоком могут те, кто никогда не работал в огороде. А люди, которые понимают, какой это тяжелый и очень часто неблагодарный труд - никогда не осудят и не будут язвить.
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
тогда вы все врети))не бывает гектаров огорода и рук как у барышни,да и всестороннеразвитые-это к натруженным рукам не относится!
И пополом огород в перчатках неделю-ваши пальцы превращаются в опухшие колодки,хоть вы их спермой кита намажьте

я сама лично знаю такую барышню.
она из села, но работает в Киеве
ей около 30 лет, нарощеные ногти...каждую пятницу она едет к маме в село и не разгибается там все выходные
и так с апреля по октябрь..все отпуска тоже там
у них несколько огородов + бабушкины огороды
видели бы Вы ее руки...чистые, ухоженные и т.д.
именно она посоветовала мне перчатки нитриловые Фрекен Бок
Ленокк 16 июля 2015
не знаю, был ли совет, наберите в тазик тёплой воды + соды (я на глаз насыпаю) и подержите. должно помочь
В каждой бочке... 16 июля 2015
Ответ дляКукусик
Нет вам оправдания! Все от лени и отсутствия мотивации.

Знаю одного автослесаря, так он после каждой смены идет к мастеру маникюра... И парит, и чистит, и шлифует. У него руки как у музыканта, но после рабочей смены. А все потому, что очень любит свою жену. И не может позволить себе прикасаться к ее телу теми же руками, которыми ковырялся в авто.

Так что байки про шкуру оставьте для бабушек на заваленке.
Знаю я одного автослесаря, мужа своего, так он после работы приходит ´убитый´, особенно когда жарища или морозяка, какая нафиг маникюрня... ?
Любимка-анонимка 16 июля 2015
Попробуйте пастой автомобилиста руки мыть вместо мыла
Реально эта паста копейки стоит (в Ашане около 10 грн. банка), а очищает любую грязь.
Mysh2015 16 июля 2015
У вас хоть руки, а у них язык черный и мысли, это гораздо хуже. Руки можно отбелить, душу сложно :(
Я вообще не парюсь на счет маникюра. Длинные ногти мешают, у меня короткие ногти и очень часто без лака вообще. В работе важны мозги, а не ногти, так что мне например было бы плевать, кто что говорит. Разве что кроме ногтей гордиться нечем. Тогда да.
--Елена-- 16 июля 2015
Если руки просто хорошо мыть они и лопаться не будут,автор только пожалуйста не обидьтесь ,вообщем стирка Вам в помощь,вечерком носочки,трусики стиранула и ручки чистенькие и белье постиранное.
РозаФиалковна 16 июля 2015
Забейте на этих стерильных. Руки белые, а душа черная(((
Дон Пэдро 16 июля 2015
Они завидуют. Тоже, небось хотят на природе жить, а дома муж ждет в засаленной майке с пивным пузярой :D Не обижайтесь на глупых людей и будет вам счастье. Вы большая молодец.
язззззь!!! 16 июля 2015
Автор, успокойтесь. а потом вот такие курицы ходят на рынке и у бабушки продающей овощи с огорода несчастную гривну выторговывают и возмущаются как дорого. Тот кто знает сельский труд к селянам будет уважительно относиться, а такие пусть жрут ГМО и резиновую колбасу. А вы им скажите, что может руки и грязные, зато душа чистая и из рта помои не льются.
язззззь!!! 16 июля 2015
Ответ для--Елена--
Если руки просто хорошо мыть они и лопаться не будут,автор только пожалуйста не обидьтесь ,вообщем стирка Вам в помощь,вечерком носочки,трусики стиранула и ручки чистенькие и белье постиранное.

Есть такая грязюка, что и стирка не поможет. Шелковица например, после чистки картофеля молодого, после сорняков зелень въедается в кожу. Автор попробуйте перчатки и еще читала способ намылить руки, высушить с мылм и идти работать, а потом, после работы смыть грязь вместе с мылом.
Запыхалась 16 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Боже мой! До чего докатились! Раньше ценили труд, людей, которые трудятся, а сейчас маникюры, педикюры, селфи, шмелфи, фитоняшки, гамняшки.... Земля это каторжный труд. Одно дело два сорняка вырвать, а другое гектар картошки выкопать. Я б посмотрела на эти нарощеные.
А вы, автор, из-за такой ерунды не расстраивайтесь. Вас и тут мало кто поймет.

правду говорите, раньше было стыдно прослыть белоручкой, а сейчас все изменилось - чем ленивей тем модней
Жабры жабы 16 июля 2015
ой, автор, сейчас у самой руки кошмар, почти целое лето в селе с детьми, чего стоит только картошку молодую почистить...