16 июля 2015

Просто интерестно,что мог мужик прятать в 2х пакетах в шалаш-кусты ???

Девочки,понимаю,что любопытство сгубило кошку,но вот чисто случайно наблюдала я пол часа назад следующую картину... Мужик несет 2 больших пакета,осторожно несет или они просто тяжелые, потом останавливается напротив гаражей и идет в их направление(я подумала,что отлить,как и многие прохожие,увы часто отливают в кустах за гаражами)потом останавливается и укладывает эти пакеты в кусты-шалаш не видно точно,потом начинает это дело маскировать и так конкретно,после уходит, а мне так не понятно ....
на втором фото крупно этот шалаш-кусты и виднеющийся оттуда белый пакет
показать весь текст
Свисток ля-минор 16 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
ага и в СБУ,а потом меня на дурку отправят или на смех подымут,я адрес написала и фото сделала,есть желание-звоните!
Хм..какой смысл вашей темы?Вы ищите людей которые сходят и угомонят ваш интерес?
Сейчас из Киева позвоню и скажу что какая то мадам,на советчице за людьми следит,фото делает...
Соображалочка 16 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Хм..какой смысл вашей темы?Вы ищите людей которые сходят и угомонят ваш интерес?
Сейчас из Киева позвоню и скажу что какая то мадам,на советчице за людьми следит,фото делает...

действительно..
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Хм..какой смысл вашей темы?Вы ищите людей которые сходят и угомонят ваш интерес?
Сейчас из Киева позвоню и скажу что какая то мадам,на советчице за людьми следит,фото делает...
неет мне интересно версии,вот же черным по белому в названии темы и изложен смысл = Просто интерестно,что мог мужик прятать в 2х пакетах в шалаш-кусты ??? = ПРАЗДНЫЙ ИНТЕРЕС ,ЛЮБОПЫТСТВО,ПОБОЛТАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ И ВСЕ!
автор Маша хороша 16 июля 2015
МОИ ВЕРСИИ
1. СПЕР У ЗНАКОМОГО ИЛИ ДРУГА ИНСТРУМЕНТ И СПРЯТАЛ С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕПРОДАЖИ
2. НАМЕЧАЕТСЯ ТУТ ОПАЛ ПРОВОДОВ МЕДНЫХ,ОНИ ТАМ И СПРЯТАНЫ
3. БОМЖ СВОИ ПОЖИТКИ ПЕРЕНЕС В ДРУГОЕ МЕСТО Т.К. С ПРЕДЫДУЩЕГО ПРОГНАЛИ
автор Маша хороша 16 июля 2015
а может киоск ограбили и распихивают товар по кустам .... в общем пока все там так и лежит , я бы не советовала деочки никому туда идти, вечереет,скоро темно, может правда бомжедом новый.
автор Маша хороша 16 июля 2015
Кстати вот видите желтая трава вокруг зеленой, там в прошлом году закопали,наверное собаку,августовским утром прошлого года,оно как нельзя кстати такому событию,оказалось ветреным и дождливым,я наблюдала как несколько людей выкопали круглую яму ,что то положили туда,закопали,замаскировали,выпили и ушли,один из них хромал,на кануне вечером не далеко от туда были слышны дикое лаяние и вой и скулила собака,из этого сделали вывод,что большая собака искусала меньшую и та сдохла , но почему они е сюда пришли закапывать я не знаю,а вообще тут часто люди устраивают пикники с шашлыками ......
КошкинДом 16 июля 2015
згадалося, як ми в похід ходили і повертатися певну частину шляху мали тою самою дорогою. Так ми харчування теж в кущах заховали, щоб зайве на спині не нести. Написали для збирачів ягід: ми бідні студенти, не їжте наші харчі, ми за ними повернемося, а то ми помремо з голоду:))))

Може, мужику у справах треба, а потім пакети забере? хоча ризиковано...
КошкинДом 16 июля 2015
до речі, вперше почула термін шалаш-кущі
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
до речі, вперше почула термін шалаш-кущі
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
згадалося, як ми в похід ходили і повертатися певну частину шляху мали тою самою дорогою. Так ми харчування теж в кущах заховали, щоб зайве на спині не нести. Написали для збирачів ягід: ми бідні студенти, не їжте наші харчі, ми за ними повернемося, а то ми помремо з голоду:))))

Може, мужику у справах треба, а потім пакети забере? хоча ризиковано...
Завтра сутра гляну с окна ,если все на месте,значит мусор выбросил,может была пьянка в гараже и что бы знакомые не видели такие пакеты,выбросил рядом с гаражом и все ... хотя зачем так маскировать,но то уже ему виднее
Запароленое одеяло 16 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
не,это в Харькове,за домом 68 проспект 50 лет ВЛКСМ,кто хо пусть сходит,я не !

АААААА, так я райончик правильно вычислила!
автор Маша хороша 16 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

АААААА, так я райончик правильно вычислила!
не давно над новостройками гроза нависла,так красиво и в то же время зловеще
Любви вам! 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
не давно над новостройками гроза нависла,так красиво и в то же время зловеще
Торнадо))
Доктор Варвар 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
не давно над новостройками гроза нависла,так красиво и в то же время зловеще

так вы нас не отвлекайте - выяснили что в кустах прятали или нет