16 июля 2015

Все уже знают о нововведениях привата?

Заходила в приват 24 пару минут назад и у меня не потребовало пароль с телефона, подключил к профию просто так по номеру телефона и постоянному паролю.
Вот что ответил оператор:

Спасибо за ожидание!
Данная функция отключена по решению банка.
Аккаунт Приват 24 по прежнему безопасен
для входа нужен статический пароль
чтоб изменить данный пароль
нужен пароль из смс
по срокам ,к сожалению , информации нет
возможно процедура введена на постоянной основе
Танцепесенная 16 июля 2015
Да. сегодня целый день так.
Семен Семеныч 16 июля 2015
Спасибо. Я не знала
Омлетик 16 июля 2015
я вчера уже об этом писала))))
Naddejda 16 июля 2015
сегодня оплачивала ,без проблем
Омлетик 16 июля 2015
вот тема моя вчерашняя с ответом от Приватбанка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054264
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляNaddejda
сегодня оплачивала ,без проблем

а проблем и нет никаких)))

первый раз за день входишь с паролем

остальные разы с этого компьютера приват пускает тебя уже без пароля
nadezhda_ 16 июля 2015
мне пороль приходит..
Naddejda 16 июля 2015
неа с паролем ,проверила ..
Кусачая Я 16 июля 2015
Меня с обеда без пароля пропускает.
Омлетик 16 июля 2015
вернее пускает без проверочного пароля из смс

только номер и статический пароль
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляNaddejda
неа с паролем ,проверила ..

значит Вы не вызываете доверие у банка)))))

почитайте, я давала выше ссылку на тему
Кожугетовый ансамбль 16 июля 2015
А я входила сегодня около 17.00 на приват 24 с паролем из смс....
КондуктЕр тролейбуса 16 июля 2015
только заходила, пароль приходит смской
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляnadezhda_
мне пороль приходит..

5 раз зайдите, на 6-й пустит без пароля))))
Anicha 16 июля 2015
Сегодня дважды заходила в П24 с одного ноута, оба раза динамич. пароль в смс приходил.

Странное нововведение: у одних как по-старому, у других по-новому...
автор Галябалована 16 июля 2015
Надеюсь, это у них просто пробный эксперимент и введут какие-то еще правила, И да, я днем тоже заходила с паролем с телефона. Но видно или система глючит, или мы не знаем еще как она работает.
Маргарита и Мастер 16 июля 2015
Несогласна, сегодня заходила, приходил пароль смс.
Правда смутило что перекиддала на днях 500 грн на чужую карту, и не потребовало пароля подтверждения
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляAnicha
Сегодня дважды заходила в П24 с одного ноута, оба раза динамич. пароль в смс приходил.

Странное нововведение: у одних как по-старому, у других по-новому...

если IP динамический, то система Вас может не распознавать

если статический IP, и с него раз надцать за день заходили, то система признает это соединение безопасным и пускает без проверочного пароля

возможно еще есть какие-то чисто технические проверки, по результатам которых система банка выносит вердикт - свой\чужой))))
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Несогласна, сегодня заходила, приходил пароль смс.
Правда смутило что перекиддала на днях 500 грн на чужую карту, и не потребовало пароля подтверждения

Вы можете быть не согласны))) но от этого ничего не изменится, факт имеет место, представители привата вчера его признали письменно)))) несколько раз

горячая линия, чат, горячая линия Випов, ак Привата на кидстаффе
Сумка с непогодой 16 июля 2015
Ответ дляОмлетик

а проблем и нет никаких)))

первый раз за день входишь с паролем

остальные разы с этого компьютера приват пускает тебя уже без пароля

да? сколько раз захожу за день. столько и присылают пароль на телефон
Сумка с непогодой 16 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Несогласна, сегодня заходила, приходил пароль смс.
Правда смутило что перекиддала на днях 500 грн на чужую карту, и не потребовало пароля подтверждения

первый раз переводили? если повторно, пропускает без подтверждения
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

да? сколько раз захожу за день. столько и присылают пароль на телефон

интересно Вы все посты читаете или выборочно?

пост 18 раскроет для Вас техническую сторону медали
Кинг-Конгша 16 июля 2015
Блин, я против такого нововведения.
Сумка с непогодой 16 июля 2015
Ответ дляОмлетик

интересно Вы все посты читаете или выборочно?

пост 18 раскроет для Вас техническую сторону медали

Вы знаете, привыкла читать по очереди, поэтому сначала 10, а уж потом 18, если потревожила или разбудила, сорри
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Вы знаете, привыкла читать по очереди, поэтому сначала 10, а уж потом 18, если потревожила или разбудила, сорри

если привыкли читать по очереди, то выше 10-го поста была ссылка на обсуждение этого вопроса вчера

Вы отвыкайте сразу писать опровержения, если всю тему не проштудировали
Сумка с непогодой 16 июля 2015
Ответ дляОмлетик

если привыкли читать по очереди, то выше 10-го поста была ссылка на обсуждение этого вопроса вчера

Вы отвыкайте сразу писать опровержения, если всю тему не проштудировали
с какой стати? только потому что Вы нервная? и можно я сама решу переходить мне по ссылкам или нет?
автор Галябалована 16 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Блин, я против такого нововведения.

Так и против! Так им и ответила ’и на...а (т.е. зачем), банк с мошенниками в доле?’. Молчат, думают, что сказать.
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Блин, я против такого нововведения.

я вчера чуть инсульт не получила)))

отказаться нельзя))))

самое главное не заходить в приват 24 с рабочих и чужих компов
MASHUNCHIK_BUKA 16 июля 2015
у меня тоже сегодня во второй половиневход был без смс...
Омлетик 16 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
с какой стати? только потому что Вы нервная? и можно я сама решу переходить мне по ссылкам или нет?
Удалено администрацией...