16 июля 2015

Купальники ВС таки отлично сидят на груди ( фото) хвастайтесь и вы

У автора топовой темки проблема одна- неправильно подобран размер!
Вот мои объем 70, чашка С, но я 32 на Вике не беру, беру 34

кто что получил с распродажи, показывайте

( какие-то фото синюшние, свет не тот, ну то такое
пысы. мать, 2 детей))))
Баба на горошине 16 июля 2015
Титьки классные!!! У меня один, да то все слопал))
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Титьки классные!!! У меня один, да то все слопал))

у меня 2- е, 7 лет и год
Повелитель интернета 16 июля 2015
Автор напишите плиз по груди какой у вас обьем?
Баба на горошине 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

у меня 2- е, 7 лет и год
Злюка-бука(( Моему почти 13, родила в 18. С не полного 1, кормила 5! А потом ащще ничего не осталось))
Манька Галченок 16 июля 2015
А сиськи-то СИЛИКОНОВЫЕ!!!
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Автор напишите плиз по груди какой у вас обьем?

90 см
Не против 16 июля 2015
красиво!
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

у меня 2- е, 7 лет и год

Вы кормите еще, да?
Бесстыдница 16 июля 2015
Автор наверное еще кормит)
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А сиськи-то СИЛИКОНОВЫЕ!!!

Нет, просто кормящая мама.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А сиськи-то СИЛИКОНОВЫЕ!!!

еще на такие не заработала, хотя вроде как и ненужно)))
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Нет, просто кормящая мама.

ночные кормления остались
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Автор наверное еще кормит)

не наверное, а точно кормит.
УраганнаЯ 16 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А сиськи-то СИЛИКОНОВЫЕ!!!

Кормящие))
Манька Галченок 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

еще на такие не заработала, хотя вроде как и ненужно)))

Блин,тогда я вам завидую!!!
Повелитель интернета 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

90 см

Пог 70, ог 90? А вс всегда берете 34 С?
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

ночные кормления остались

да, по груди ГВ видно сразу.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Вы кормите еще, да?

да, по ночам)
но грудь , как после первого так и второго на месте- главный секрет не сцеживаться!
ЗабежАЛОЧКА 16 июля 2015
а зачем вам 3 купальника,если вы еще кормите? в следующем году опять будете покупать?
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Пог 70, ог 90? А вс всегда берете 34 С?

да, все верно
Повелитель интернета 16 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а зачем вам 3 купальника,если вы еще кормите? в следующем году опять будете покупать?

Ну да надо один и на 10 лет.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а зачем вам 3 купальника,если вы еще кормите? в следующем году опять будете покупать?

нет, все оставлю, грудь форму не теряет, можно будет еще пару лет про купальники незадумываться
Мафиозная 16 июля 2015
Так у вас просто сиси красивее и модели купальников. В топовой теме ужас.
Повелитель интернета 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

да, все верно

Спасибо это я для себя чтобы размер вс определить, у меня примерно ваши параметры.
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

да, по ночам)
но грудь , как после первого так и второго на месте- главный секрет не сцеживаться!

Ну, не сцеживаться тоже чревато последствиями. Грудь после окончания ГВ должна быть пустая, иначе уплотнения могут появиться со временем.
Повелитель интернета 16 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Так у вас просто сиси красивее и модели купальников. В топовой теме ужас.

Так они и дороже, а в теме той автор самых дешевых с распродажи набрала.
ЗабежАЛОЧКА 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

нет, все оставлю, грудь форму не теряет, можно будет еще пару лет про купальники незадумываться
просто у меня при кормление было 70 F, а после завершения,вернулась в свои 70 д, а лифы для кормящих большие
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Так у вас просто сиси красивее и модели купальников. В топовой теме ужас.

там просто неправильно подобран размер, или девушка неправильно их одевает, у нее белый купальник на пупке надо выше поднимать и закладывать туда грудь)))
ПесиКот 16 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А сиськи-то СИЛИКОНОВЫЕ!!!

нет кормящие
Jullimeduza 16 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Кормящие))
у меня почти такие же были когда кормила))) да и сейчас неплохие) показать не могу - купальника ВС нет)))) Автор, грудь у Вас