16 июля 2015

Купальники ВС таки отлично сидят на груди ( фото) хвастайтесь и вы

У автора топовой темки проблема одна- неправильно подобран размер!
Вот мои объем 70, чашка С, но я 32 на Вике не беру, беру 34

кто что получил с распродажи, показывайте

( какие-то фото синюшние, свет не тот, ну то такое
пысы. мать, 2 детей))))
показать весь текст
Эскиз бесконечности 16 июля 2015
Третий купальник очень понравился.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
просто у меня при кормление было 70 F, а после завершения,вернулась в свои 70 д, а лифы для кормящих большие

я уже в своих лифах хожу, первые 3 месяца для кормления носила- грудь -бидончики была, сейчас все вернулось на свои места
ЗабежАЛОЧКА 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

я уже в своих лифах хожу, первые 3 месяца для кормления носила- грудь -бидончики была, сейчас все вернулось на свои места

ниче себе) везет) у меня бидоны были,пока не бросила
Мафиозная 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

там просто неправильно подобран размер, или девушка неправильно их одевает, у нее белый купальник на пупке надо выше поднимать и закладывать туда грудь)))
Так в тех купальниках какие то плоские чашечки, ну и нет сисек почти..
Jullimeduza 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

да, по ночам)
но грудь , как после первого так и второго на месте- главный секрет не сцеживаться!
я ни разу не сцеживалась, а кормила три года с лишним))))))) (ща затюкают, ну да ладно))), и это правильно! ребенок должен кушать! все естественно)
автор неДоЖиру 16 июля 2015
у меня кстати есть купальник , как у автора топовой темки- голубой ( полоска) - сегодня пришел, все брали по 300грн и мне надо) так вот , как по мне тоже неплохо сел, только еще не сфоткала
Закидай меня камнями 16 июля 2015
у меня все такие как на фото 1
брала фото 2 пришлось продать не сел
грудь 34С
Jullimeduza 16 июля 2015
Посмотрела еще, понаслаждалась)) Все бюстики - класс!
Миссис Буркул 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

я уже в своих лифах хожу, первые 3 месяца для кормления носила- грудь -бидончики была, сейчас все вернулось на свои места

Вы извините, но по фото 3 я не скажу, что грудь Ваша вернулась ’на свои места’. Я сама кормила троих деток, так что знаю, как выглядит очень налитая грудь, все жилочки и вены аж выпирают и грудь, как шарик.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
я ни разу не сцеживалась, а кормила три года с лишним))))))) (ща затюкают, ну да ладно))), и это правильно! ребенок должен кушать! все естественно)

у меня просто у невестки печальный опыт(((( все кругом кричали , что нужно сцеживать- она досцеживалась, что грудь из размера С после кормления стала А и никакая((( теперь плачет постоянно(((
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Посмотрела еще, понаслаждалась)) Все бюстики - класс!

спасибо
Jullimeduza 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

у меня просто у невестки печальный опыт(((( все кругом кричали , что нужно сцеживать- она досцеживалась, что грудь из размера С после кормления стала А и никакая((( теперь плачет постоянно(((
ужас...у моей подруги была С-Д (там и вес лишний был), но и в 20 грудь висела почему-то..тяжелая была, как-то тело и в 20, и в 25 не смотрелось молодым.. А перед Б. похудела, спортом всегда занималась, после родов неудачное ГВ, сцеживания и т.д. Сейчас ’тряпочки’ . Все ее помнят с пышным бюстом - это была изюминка №1 в ней, а теперь пусто... дохуделась, досцеживалась
Алиса в стране Советчица 16 июля 2015
фу,не, сиськи кормящие,в венах...
Мафиозная 16 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Так они и дороже, а в теме той автор самых дешевых с распродажи набрала.
Ага, вот в чем секрет, то то я смотрю, что модели очень дешево смотрятся, на базаре и то красивее гораздо есть купальники.
ПолБатона 16 июля 2015
последний купальник - кабздец, Вам не идет, очень хорошо прямо в 2, а потом уже в 1
Наталия Попович 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

да, по ночам)
но грудь , как после первого так и второго на месте- главный секрет не сцеживаться!
Я не сцеживалась и после первого ГВ у меня грудь стала больше, чем до беременности. А вот после последующих.... пустые мешочки маленькие...
Бабушка Бетман 16 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
я ни разу не сцеживалась, а кормила три года с лишним))))))) (ща затюкают, ну да ладно))), и это правильно! ребенок должен кушать! все естественно)

вы молодец). я кормила 2.8.лет. вынужденно прервала. о то б и после 3х.
ЗабежАЛОЧКА 16 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ну да надо один и на 10 лет.
ну вы себе хоть на 20 берите,а я спрашиваю,потому что логично,что скоро кормить бросит и грудь может уменьшится.
Просто каралева 16 июля 2015
Автор, у Вас форма груди хорошая, а там и так с грудью печалька, еще и лифы такие подобрала, что даже то, что торчало - сплющилось и стало два оладика
Повелитель интернета 16 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну вы себе хоть на 20 берите,а я спрашиваю,потому что логично,что скоро кормить бросит и грудь может уменьшится.

Откуда вы знаете что скоро? Может автор еще год будет кормить и даже если она на одно лето купила 3 шт какое дело, вот на советчице обязательно надо знать зачем кто-то позволили себе несколько купальников или туфель или сумочек.
Кюветчица 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

да, по ночам)
но грудь , как после первого так и второго на месте- главный секрет не сцеживаться!

ни разу не сцеживалась...не сиськи а тряпки
Повелитель интернета 16 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Ага, вот в чем секрет, то то я смотрю, что модели очень дешево смотрятся, на базаре и то красивее гораздо есть купальники.

Да секрет). Не наю, красивее на базарах не видела). У вс есть 3 категории купальников соответственно разные формы ткани и фурнитура). И лучше купить один но подороже чем 5 тряпочек непонятных как в той теме и как все брали когда распродажа была. У вс много красивых купальников именно с чашечками, как у автора например, такая форма всегда грудь лучше сделает, бандо и др не каждому идет.
sles 16 июля 2015
Извините, а Вы не можете дать в личку ссылку на 1 купальник, я не очень ориентируюсь, где ВС купить. Спасибо.
Чеширская кошечка 16 июля 2015
Вот мой 36D, хотя белье ношу 80С
А вот бандо в чашке С оказалось огромным, перезаказала в 36В, но тоже промахнулась, мало. Надо было брать 38В, хотя бандо вообще не мое, грудь не держит :(
Чеширская кошечка 16 июля 2015
Тьфу, а чего фотки перевернуло
Мафиозная 16 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Я не сцеживалась и после первого ГВ у меня грудь стала больше, чем до беременности. А вот после последующих.... пустые мешочки маленькие...
Мне кажется , что все от эластичности кожи зависит, у меня после родов грудь красивее стала чем до, после вторых не много хуже, но все еще хороша)))
Мафиозная 16 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мой 36D, хотя белье ношу 80С
А вот бандо в чашке С оказалось огромным, перезаказала в 36В, но тоже промахнулась, мало. Надо было брать 38В, хотя бандо вообще не мое, грудь не держит :(
Это тоже ВС купальник?
ЗабежАЛОЧКА 16 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Откуда вы знаете что скоро? Может автор еще год будет кормить и даже если она на одно лето купила 3 шт какое дело, вот на советчице обязательно надо знать зачем кто-то позволили себе несколько купальников или туфель или сумочек.

а я что,претензии предъявляю? автор адекватно отнеслась к моему вопросу,а вас то что цепляет,неуравновешенная барышня???
Чеширская кошечка 16 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Это тоже ВС купальник?

Да
Показушница 16 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мой 36D, хотя белье ношу 80С
А вот бандо в чашке С оказалось огромным, перезаказала в 36В, но тоже промахнулась, мало. Надо было брать 38В, хотя бандо вообще не мое, грудь не держит :(
А-а-а-а-а!!Откуда вы все такие сисястые сдеся на Советчице беретесь?Все тапки уже от зависти погрызла