16 июля 2015

Отгадайте как нас зовут

Младший (1,7) называет домочадцев:

- Ося (братика)
- Иса (бабушку)
- Бая (бабушку)
- Дуся (дедушку)

Как же их зовут?

Для отгадавших еще загадка:
"мама дай пупот с будоном" (про еду)
показать весь текст
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 25грн на шоколадку перечислю тому, кто отгадает, что такое у нас - ФЬЯ! (=

Это имя?
ИзЮмрудная 17 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Ангелина?
Анжела
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 25грн на шоколадку перечислю тому, кто отгадает, что такое у нас - ФЬЯ! (=
Эсти вопрос звучит ’что такое у нас’ - значит это не имя..... Можно предположить что угодно, например Пить (ну, или сок, молоко и пр...), есть (печенье, конфеты, что-то из еды), телефон, может имя Агафья - но тоже очень просто... дети - они такие
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 25грн на шоколадку перечислю тому, кто отгадает, что такое у нас - ФЬЯ! (=
или игрушка какая-то...
Пэрисхилтонша 17 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
или игрушка какая-то...
Усе варианты мимо
Крем для арбуза 17 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Усе варианты мимо

так имя или нет?