16 июля 2015

С завтрашнего дня сажусь на ПП и буду худеть. Кто со мной?

Девочки, год как после вторых родов. Набрала вроде и немного, но и до беременности был лишний вес. Жутко ленивая , что до похудения. Но сегодня твердо решила с утра начну. Надоело смотря на себя в зеркало отворачивать глаза. Кроме веса проблемный живот, растяжки+ кожа после родов обвисла. Как начать нравится себе в зеркале?
Вводные данные:
Мне 31 год , рост 174 , вес- 88 кг.
Есть кто поддержит?

АгатаХристя 16 июля 2015
я завтра на что то сажусь но еще не выбрала на что)))
Линелька 16 июля 2015
Поделитесь со мной парочкой кило . Я всегда худенькая и проще похудеть чем набрать . мне как раз нужно парочка кг
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
я завтра на что то сажусь но еще не выбрала на что)))
Отлично. Какие варианты ?
Налетчица Муся 16 июля 2015
У меня тот же рост и вес . я с Вами) мне 30
Чебурастик 16 июля 2015
Я бы поддержала но на море завтра ночью еду.
36 лет рост 170 вес 74
ДелиВерка 16 июля 2015
ЙААААААА с Вами!!!!!!!!! 38 лет, рост 156 и 70 кг Сегодня ела, как коза - отварные овощи - капусту цветную и брокколи и морковь и кабачки пожарила, чуть чуть попробовала. Без хлеба. Пила чай. Все. Это еда. Пью теплую кипяченую воду
Налетчица Муся 16 июля 2015
Была как то попытка посидеть на минус 60. Но попытка довела до 88 с 92 и прекратилась)
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляЛинелька
Поделитесь со мной парочкой кило . Я всегда худенькая и проще похудеть чем набрать . мне как раз нужно парочка кг

Везет Вам. Я как за первой дочкой на учет вставала, тоже весила 53 кг. Правда кожа да кости была. А за Б набрала 28 кг. Потом конечно немного сбросила, но всё равно прежний вес не вернула(
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
У меня тот же рост и вес . я с Вами) мне 30

Я думала, что проблема только у меня . Вместе наверное легче.
КоролеВешна 16 июля 2015
Я с Вами, только с субботы еду к подругам в гости там и начну худеть, так сказать на троих литров три водки, и до утра кило так 5 скину.
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я с Вами, только с субботы еду к подругам в гости там и начну худеть, так сказать на троих литров три водки, и до утра кило так 5 скину.

Тоже вариант)))
Форс мажор 16 июля 2015
И я с вамиииииииииииииииииииииииииииии
девочки
сколько мне нужно скинуть кг?
рост 160 см
вес 59 кг
Налетчица Муся 16 июля 2015
А я что у меня) за беременность разожралась и прибавила 20 с лишним кило. А теперь так тяжело. Да и муж просит то тортик то оладушки.... Короче хочу 70 кг. В них я себе нравлюсь.... А теперь я (как тут вычитала) СЛОНЫШКО)
Гладиолус 16 июля 2015
я с вами. Рост 178, вес - много, кг 20 желатель скинуть
Покращена 16 июля 2015
Я уже сегодня начала,потому,что на море скоро Правда мне бы кг.3-4 скинуть надо всего. Зимой-весной ходила в спортзал,сейчас нет возможности с кем оставлять ребенка.Дома заниматься ленюсь,хотя упражнения выучила в спортзале. Так что пока решила ПП,а позже опять заставлю себя пойти в спортзал.С утра выпила стакан воды с медом и лимоном,примерно через час с малым поела молочную кашу (не много),в обед рагу с говядиной,вечером пару огурцов,пару персиков и пару галетных печенюшек. Все. С удовольствием Вас поддержу
В гости звали? 16 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

Я думала, что проблема только у меня . Вместе наверное легче.
А чот значит ПП? Я не прикалываюсь, действительно интересно, что Вы будете кушать на ПП.
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляГладиолус
я с вами. Рост 178, вес - много, кг 20 желатель скинуть

И я хочу -20
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
А чот значит ПП? Я не прикалываюсь, действительно интересно, что Вы будете кушать на ПП.

Правильное питание. Наберите а интернете
Покращена 16 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
И я с вамиииииииииииииииииииииииииииии
девочки
сколько мне нужно скинуть кг?
рост 160 см
вес 59 кг
смотря как Вам удобно,но не больше 5.
Форс мажор 16 июля 2015
а за 1 месяц реально похудеть на 5 кг?
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
а за 1 месяц реально похудеть на 5 кг?

Думаю вполне
Форс мажор 16 июля 2015
что будем кушать 5 раз в день ?
автор Страхованная 16 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
что будем кушать 5 раз в день ?
Думаю с утра начну с йогурта, на обед супчик какой-то , полдник еще не придумала, ужин- салат?
Налетчица Муся 16 июля 2015
Давайте дамы, как то спишемся что ли в какой то из соцсетей) если уж будем вместе худеть (тут неудобно следить за темой) готова открыться первой, если будут однодумцы. А еще можно себе пообещать подарочек (то что давно хотелось но жопилось насебя любимую денег)
Гладиолус 16 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

И я хочу -20

значит мы вместе надолго)))
где отписываться будем, в этой темке?
автор Яся84 16 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте дамы, как то спишемся что ли в какой то из соцсетей) если уж будем вместе худеть (тут неудобно следить за темой) готова открыться первой, если будут однодумцы. А еще можно себе пообещать подарочек (то что давно хотелось но жопилось насебя любимую денег)

Отличное предложение. Я- автор. Открываюсь первой!
автор Яся84 16 июля 2015
Кто со мной- пишите в личку , а там определимся!
tania-na 16 июля 2015
И я
tania-na 16 июля 2015
Сижу в дикрете, и уже скоро буду отбиваться от мужа планшетом, вот не понять ему, что тут посидеть, какв люди выйти) ОБЩЕНИЕ) ЛЮБЛЮ ВАС ДАМЫ)
dautch 16 июля 2015
А я уже на нем,так что присоединяйтесь)))