16 июля 2015

С завтрашнего дня сажусь на ПП и буду худеть. Кто со мной?

Девочки, год как после вторых родов. Набрала вроде и немного, но и до беременности был лишний вес. Жутко ленивая , что до похудения. Но сегодня твердо решила с утра начну. Надоело смотря на себя в зеркало отворачивать глаза. Кроме веса проблемный живот, растяжки+ кожа после родов обвисла. Как начать нравится себе в зеркале?
Вводные данные:
Мне 31 год , рост 174 , вес- 88 кг.
Есть кто поддержит?

показать весь текст
Я только за! 16 июля 2015
девочки и я хочу, ну срываюсь постоянно, моя соседка села на питание по ладошке(показывали в передаче все буде добре) так похудела уже на 7 кг за 3 недельки)
КаРаКаТиЦа 16 июля 2015
Та я уже сегодня до обеда сидела на пп, а потом сорвалась(
Вес 86
Рост 171
Мои года 39
Налетчица Муся 16 июля 2015
Давайте в друзья. Там можно создавать переписку на несколько чел.Я Таня. Мне 30. Рост 174 вес 88. Ребенку 9 мес. Пока кормлю. До беременности 70.

http://odnoklassniki.ru/profile/569458853134
Скорая помощь 16 июля 2015
И я бы хотела похудеть
Жру как не в себя
Рост 174, вес 70кг, 36лет
Плюс зарядку буду делать
Что завтра жуем?
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
И я с вамиииииииииииииииииииииииииииии
девочки
сколько мне нужно скинуть кг?
рост 160 см
вес 59 кг
нисколько
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
Думаю с утра начну с йогурта, на обед супчик какой-то , полдник еще не придумала, ужин- салат?
завтрак должен быть самым насыщенным приемом пищи, йогурт можете оставить на вечер, утром натощак 1-2 стакана воды, завтрак - каша, омлет, яйцо, чай-кофе без сахара, ну как вариант
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляПокращена
Я уже сегодня начала,потому,что на море скоро Правда мне бы кг.3-4 скинуть надо всего. Зимой-весной ходила в спортзал,сейчас нет возможности с кем оставлять ребенка.Дома заниматься ленюсь,хотя упражнения выучила в спортзале. Так что пока решила ПП,а позже опять заставлю себя пойти в спортзал.С утра выпила стакан воды с медом и лимоном,примерно через час с малым поела молочную кашу (не много),в обед рагу с говядиной,вечером пару огурцов,пару персиков и пару галетных печенюшек. Все. С удовольствием Вас поддержу
у вас неправильное ПП особенно вечером
автор Яся84 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
у вас неправильное ПП особенно вечером
Посоветуете ?
автор Яся84 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
завтрак должен быть самым насыщенным приемом пищи, йогурт можете оставить на вечер, утром натощак 1-2 стакана воды, завтрак - каша, омлет, яйцо, чай-кофе без сахара, ну как вариант

А чем можно каши заменить. Не ем их никаких
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляЯся84

А чем можно каши заменить. Не ем их никаких
яйца, омлет, бутерброд правильный - с сыром, мясом, зеленью. Йогурт с фруктами. Салат овощной.
автор Яся84 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
яйца, омлет, бутерброд правильный - с сыром, мясом, зеленью. Йогурт с фруктами. Салат овощной.

Как это ’ правильный бутерброд’?
Покращена 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
у вас неправильное ПП особенно вечером
почему? ничего плохого в этой еде не вижу,это было в 6 вечера,после чего я еще до 9 гуляла на улице с ребенком.
автор Яся84 17 июля 2015
Отчет: на завтрак два отварных яйца, салат помидор+огурец без масла, кусочек черного хлеба, два кусочка сыра.
Как считаете, норм?
Viktoria_St 17 июля 2015
а вы ккал считаете? минимум должно юыть 1200 в день, а вообще для каэдого инживидуально.
Viktoria_St 17 июля 2015
ссори за ошибки, с телефона пишу.
автор Яся84 17 июля 2015
Ответ дляViktoria_St
ссори за ошибки, с телефона пишу.
Я не считаю калории , если честно некогда. Без этого не обойтись ?
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляЯся84
Отчет: на завтрак два отварных яйца, салат помидор+огурец без масла, кусочек черного хлеба, два кусочка сыра.
Как считаете, норм?
, а чего салат без масла, можно с маслом оливковым или тем же подсолнечным (1-2 ч.л.)
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляЯся84

Как это ’ правильный бутерброд’?
цельнозерновой или ржаной хлеб(я подсушиваю в духовке) мясо, помидор, много зелени я так люблю. Или хлеб-моцарелла(или другой сыр)+помидор
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляПокращена
почему? ничего плохого в этой еде не вижу,это было в 6 вечера,после чего я еще до 9 гуляла на улице с ребенком.
по-вашему это правильный ужин: огурцы-персики-печенье?!
Viktoria_St 17 июля 2015
Ответ дляЯся84
Я не считаю калории , если честно некогда. Без этого не обойтись ?

я читала, что дефицит калорий может тормозить похудение. в интернете есть калькуляторы на суточную потребность ккал. я тоже не считаю.
Viktoria_St 17 июля 2015
Ответ дляЯся84
Я не считаю калории , если честно некогда. Без этого не обойтись ?
дамы, со спортом что делать будем?
автор Яся84 17 июля 2015
Ответ дляViktoria_St
дамы, со спортом что делать будем?

У меня проблемный живот, нопрес качать не могу , после родов поясницу клинит- подозреваю грыжу межпозвоночную. Думаю как быть
Тут надолго 17 июля 2015
Ответ дляЯся84

У меня проблемный живот, нопрес качать не могу , после родов поясницу клинит- подозреваю грыжу межпозвоночную. Думаю как быть
идти к врачу
КаРаКаТиЦа 18 июля 2015
Ответ дляЯся84
Отчет: на завтрак два отварных яйца, салат помидор+огурец без масла, кусочек черного хлеба, два кусочка сыра.
Как считаете, норм?
нет, не норм, лучше салат заправить кефиром или йогуртом, но без хлеба, сыр можно максимум 40г в день 30´/,
Viktoria_St 18 июля 2015
вчера
завтрак: омлет
перекус: несколько абрикос
обед: 2 голубца
перекус: половина яблока
ужин: борщ
сегодня
завтрак: овсянка
Тут надолго 18 июля 2015
Ответ дляViktoria_St
вчера
завтрак: омлет
перекус: несколько абрикос
обед: 2 голубца
перекус: половина яблока
ужин: борщ
сегодня
завтрак: овсянка
ужин борщ?! ну вы даете??