16 июля 2015

Девочки ну почему???

Вот почему так жду // а их нету, и каждый раз когда начинаются КД выть хочется, почему когда хочешь малыша (когда он очень желанный) ничего не получается(((.
Р.С. Знаю надо выбросить из головы расслабиться и отдохнуть так сказать забыть об этом тогда все получится ну не получается у меня выбросить из головы эту мысль.
показать весь текст
СирОжино пирОжино 16 июля 2015
Ждем вместе!
Какие действия предпренимаете, кроме как расслабляетесь?
я устала и напрягаться, и расслабляться, со след. неделе иду просить гинеколога направление на проверку труб
планируем больше года, но есть доченька 3 года, она меня морально и спасает, но ребенка я хочу безумно как в первый раз мою лапочку.
Сдавали с мужем анализы, по гормонам, и у него, все хорошо.
Вот гадаю, что может быть.
Живчик-счастливчик 16 июля 2015
Девочки, я много раз слышала об источнике Святой Анны в Почаеве, она многим парам, желающим иметь деток, помагает http://pochaev.in.ua/tur-v-pochaev-kazhdyie-vyixod...
Настенные трусы. 16 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо очень жду и надеюсь что Боженька меня услышит
автор,мне удалили одну ,трубу,после этого с одной трубой я родила 2 детей)первого ребенка ждала 2 года после удаления трубы,второй ребенок с первого раза получился)всего вам доброго!
Пупуговка 16 июля 2015
у нас на мамском форуме была девочка... у нее есть правый яичник и левая труба. левый яичник был удален из-за лопнувшей кисты, а правая труба из-за внематочной... старшая дочка у нее ровесница моей средней, а когда я ее видела пару лет назад она была беременна вторым ребенком. оба раза беременность естественная. так что - если лялик надумает родится, то плевал она на все диагнозы.
Не обижаюсь 16 июля 2015
Ответ дляПупуговка
у нас на мамском форуме была девочка... у нее есть правый яичник и левая труба. левый яичник был удален из-за лопнувшей кисты, а правая труба из-за внематочной... старшая дочка у нее ровесница моей средней, а когда я ее видела пару лет назад она была беременна вторым ребенком. оба раза беременность естественная. так что - если лялик надумает родится, то плевал она на все диагнозы.

Как???
МЧСница 16 июля 2015
Просто верьте что ваш ребенок на пути к вам. Главное не отчаиваться, просто еще не время. Но скоро он будет с Вами.
Пупуговка 16 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Как???
яйцеклетка же плавает в полости. вышла из яичника с внешней стороны и доплыла до трубы, а оплодотворение уже в трубе произошло. девочка восточными танцами занимается - застоев и спаек в малом тазу нет. врачи сами в шоке. меня с дочей до 14 недель тоже на учет ставить не хотели с моим анамнезом... а мы родились 4200 и в срок. ни одного разрыва или разреза и по Апгар 8-9
Не обижаюсь 16 июля 2015
Я не могла забеременеть более 3 лет, все анализы в норме, но нерегулярный цикл был, от 28 до 45 дней. А на предновогодние праздники как затусили с мужем, с конца декабря до середины января отмечали)) забыла вообще, или забила на ситуацию, и о чудо в конце января Узи показало 5 недель. Ребенок здоровенький ттт, хотя боялась после таких загулов.
ЛисАпедная 16 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мы проверялись сказали здоровы идите ’работайте’

Мы два года планировали и ничего не получалось. Отчаяние ... Зима, декабрь, простыла, потом воспалился лицевой нерв, операция на зубе у стоматолога. Рентген челюсти при котором забыли одеть защитный фартук. Курс сильных антибиотиков, корпоратив на работе .... И через неделю 29 декабря положительный тест на беременность. Как новогодний подарок.
Сейчас сыну почти 4 года. Все ОК.
Автор, я тоже не могла отпустить ситуацию, она сама отпустилась и малыш к нам пришёл.
Держу за вас кулачки, все буде у вас , всему своё время.
ЯсноВидящая 16 июля 2015
Я вас понимаю, сама такая же. Была замершая и чистка на 12й неделе. Живу как в аду. Ни дня без слез.(((((
Желаю Вам поскорее // и легких 9 месяцев:)
Angelka87 16 июля 2015
Я 5 лет ждала этих полосочек с бывшим мужем!!! И обследования ничего толком не говорили, все в пределах нормы... А когда познакомилась с моим нынешним мужем, все получилось с первой попытки))) и у бывшего тоже спустя год ребеночек родился. Просто не судьба была значит. А у вас возможно время не пришло еще...
ЛюбимаЯНЬ 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
а разве при удаленных трубах есть вероятность забеременеть?
В таком случае только эко
Радуга-дуга 16 июля 2015
У вас обязательно все получится, главное верить и постараться отпустить ситуацию. У меня после внематочной и удаления правой трубы, тоже почти 2 года не получалось. И когда совсем не ждала, уже для себя решила что пора подумать об Эко, только решила пройдут месячные и поеду к врачу. А месячные так и не пошли, сейчас доченьке 4 года.
муха в кедах 16 июля 2015
а мы с мужем второго ребенка хотим, у обоих по ребенку от первых браков (ну моя родная дочка это уже конечно наша и она 2ого мужа папой считает)), но хотим еще ребеночка. вот уже больше двух лет не получается(( и вроде как все ок по здоровью, но вот так... каждый раз не жду месячных и с их приходом расстраиваюсь( надо наверное не зацикливаться, но не получается(( желаю всем хочушкам и Вам, автор, чтоб поскорее сбылось самое заветное желание!))
Море Счастья 16 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
И мы трудимся уже полтора года и никак((((( реально на этом крыша едет, любое отклонение от нормы, будь то нервы или кольнуло что то, все бежишь за тестом.... Пранойя....

знакомая так 15 лет паранойей страдала-ежемесячно ходила на узи смотреть созревание фолликула, если было ок-то инсеминация . но всё никак. и только через 15 лет такой жизни-с большим трудом (кровотечения, на сохранении лёжа только все 9 месяцев) родила сына. самое страшное,что когда встречалась ещё с будущим мужем (не думая за него выходить, оч. молодая была)-аборт сделала. а он оказался мужем и такой вот поворот.
Белая и пушистая 16 июля 2015
мы где-то год изредка не предохранялись.жили гражданским браком. ребеночка хотели, но позже, на то были обстоятельства. я решила до беременности заняться собой, похудеть, пошла в тренажерный зал.и через 2мес на велосипеде закружилась голова, я подумала, что перезанималась. а потом...задержка...2полоски. теперь моей дочечке почти 7мес, люблю её сильно.
Автор, может и Вам стоит заняться спортом, может танцами и т.п.
Любительница 16 июля 2015
Тому що півжиття люди роблять так, щоб дітей не було, а другу половину - щоб були.

Бажаю, щоб ви стали чудовою мамою.
Аноним Завхоз 16 июля 2015
И мне при внематочной трубу удалили, а через пол года я забеременела. Когда из декрета на роботу собралась выходить, тоже занялась собой 2 месяца диета, спорт, антицелюлитный массаж и на работу я не вышла, а вышла во второй декретный отпуск.
Пенек Возмездия 16 июля 2015
Бывшая жена моего мужа после внематочной(лапароскопия) удалили одну трубу родила двух детишек погодок,растут,все в порядке!
И у вас все хорошо будет!
Редиска Я 17 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
И у меня так же было.... 14 месяцев ждала и надеялась, а потом решила, что в следующем цикле перестану ждать, мерить БТ, покупать тесты на Б и овуляцию. Но 14 цикл длится уже ровно 9 акушерских месяцев и через 28 дней я наконец-то стану мамой!!!!!!!! У всех женщин по разному наступает этот момент, когда можешь отпустить ситуацию и реально перестать очень ждать)))) Желаю вам здоровья и терпения!! счастье обязательно нагрянет!!!!!
давайте и на меня уж. чихайте!!!! пора бы деток)))
Тетя из министерства 17 июля 2015
Про раслабится и отпустить чистая правда. Мы старались больше 9 месяцев тоже меряла температуру, графики писала, бегала тесты делала прималейших симптомах. А потом наступил конец учебы, дипломная, екзамены, выпускной и я просто забыла про все. Потом поехала на море и у меня задержка! Приехала домой 2 полоски! Я была в шоке просто! Так что раслабтесь и пустите все на самотек!
Скомуниздила 17 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
давайте и на меня уж. чихайте!!!! пора бы деток)))
Ааааппппчхии на вас слюняво и заразно))) Девочки выше писали что нужно начать спортом заниматься, то у меня так и получилось: купила годовой абонемент, два месяца походила и в дамках)) теперь только плаваю)
nabiva 17 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
удалили одну трубу левую, сделала опечатку
У меня год назад тоже была внематочная, удалили левую трубу. Когда разрешила врач беременеть, каждый месяц у меня были истерики. С нового года пытались и ничего. Тоже советовали девочки не думать, а как тут не думать. И вот в апреле как то сама для себя думаю все нет так нет. Даже и не думала что все получится. А пришел май и задержка, я своим глазам не поверила даже. Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо у вас.
mia_solomia 17 июля 2015
Автор, чихаю на Вас от всей души!))) Апчхиииии!
У меня получилось на 4-5 цикл, но я все равно расстраивалась при каждой менструации. Умом понимала, что паниковать рано и нужно отпустить ситуацию, а на деле не получалось. А потом я приболела и за цикл у нас был минимум половых актов..незащищённых так вообще не больше трёх и не в овуляцию. И я впервые не покупала тесты.. И тут в тот день, как должны были начаться, я начинаю вскакивать с трёх утра и бегать в туалет (такая была странная реакция) и мне почему-то стреляет в голову, что я беременна. Бегу за тестиком и все ок) скоро рожать;)
автор Плюшевая дыба 18 июля 2015
Ответ дляmia_solomia
Автор, чихаю на Вас от всей души!))) Апчхиииии!
У меня получилось на 4-5 цикл, но я все равно расстраивалась при каждой менструации. Умом понимала, что паниковать рано и нужно отпустить ситуацию, а на деле не получалось. А потом я приболела и за цикл у нас был минимум половых актов..незащищённых так вообще не больше трёх и не в овуляцию. И я впервые не покупала тесты.. И тут в тот день, как должны были начаться, я начинаю вскакивать с трёх утра и бегать в туалет (такая была странная реакция) и мне почему-то стреляет в голову, что я беременна. Бегу за тестиком и все ок) скоро рожать;)
спасибо ловлю ваш чих!!!! А вам легких родов))
mia_solomia 18 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо ловлю ваш чих!!!! А вам легких родов))
И Вам спасибо!