16 июля 2015

Опять разочаровалась.

Что же мой молодой человек оказался козлом???
И у подруги муж м.да к.
И вообще, ищу хорошего спутника жизни, а они оказываются или лентяями, или брехунами, или бесхребетными.
Я не принцесса, но все же
показать весь текст
Домашка 16 июля 2015
Ответ дляНа морозе
это все потому что воспитывали этих мужчин ... мамы которые считают что им папа не нужен они и сами справятся ...вот и вырастают маменькины сынки
бабы не рожайте для себя ...не калечьте детям судьбы!!!

Нет,это те полные семьи,которые квартиры и машины покупают до совершеннолетия своих мажоров.
Праздничный сервиз 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
что вы несете, читайте выше как общался, или может вы тоже с посооронниии сразу на ты переходите?
может быть, знакомый лично видел как он в Шутерсе лапал персонал
Радостина 16 июля 2015
Ответ дляДомашка
В стране кризис,вот и в отношениях он начинается,к сожалению.Мужчины не уверены в завтрашнем дне,а они намного слабее женщин.

Ааааа, как трах..ся то они готовы))), а как брать на себя ответственность - что вы, да он же инвалид!
долой_лама 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

он конечно же перед цветочницей должен был раскланяться)))и непременно подарить что-нить золотое и она тоже, коза чего это её показывают по телеку, а её обслугу нет(((

хорошо хоть что не как Киркоров, тот бы просто пнул ногой
Блинчик Мой 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
может быть, знакомый лично видел как он в Шутерсе лапал персонал
да я и через 5 лет помню это состояние после общения с ним, мерзкий тип. Вот кто понравился в общении, так это Валид Арфуш ( он ливанец), приятный очень мужчина
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
что вы несете, читайте выше как общался, или может вы тоже с посооронниии сразу на ты переходите?

несете Вы! И из школьной программы Вы должны были знать, что письменное ’Вы’, как форма вежливого обращения к одному лицу всегда пишется с заглавной буквы. Но Вы же этого не знаете и тем не менее Вас никто ’хамлом’ не называет. А он человек, имеющий статус, знаменитую на весь мир жену, да еще и из другой языковой среды. Ну может человек ошибаться? Или Вы - робот? и никогда никому не хамите?
Радостина 16 июля 2015
Ответ дляНа морозе
это все потому что воспитывали этих мужчин ... мамы которые считают что им папа не нужен они и сами справятся ...вот и вырастают маменькины сынки
бабы не рожайте для себя ...не калечьте детям судьбы!!!

Ну у меня брат воспитан в полной семье! И че? Не первую жену не уважал, не вторую. Любит себя
Блинчик Мой 16 июля 2015
Ответ длядолой_лама

хорошо хоть что не как Киркоров, тот бы просто пнул ногой
ага, сравнили. Кто такой муж Лорак, ноль без палочки, имени его даже не помню, зато тыкать умеет
ХдеЯсь? 16 июля 2015
Ответ дляРадостина

Ааааа, как трах..ся то они готовы))), а как брать на себя ответственность - что вы, да он же инвалид!

таких надо было кастровать при рождении
Домашка 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

несете Вы! И из школьной программы Вы должны были знать, что письменное ’Вы’, как форма вежливого обращения к одному лицу всегда пишется с заглавной буквы. Но Вы же этого не знаете и тем не менее Вас никто ’хамлом’ не называет. А он человек, имеющий статус, знаменитую на весь мир жену, да еще и из другой языковой среды. Ну может человек ошибаться? Или Вы - робот? и никогда никому не хамите?

Эту форму уже давно отменили,ну разве ВЫ-Юрий Гагарин или Николай второй))
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляДомашка

Эту форму уже давно отменили,ну разве ВЫ-Юрий Гагарин или Николай второй))

А Вы только к ним вежливо обращались? Сочувствую. Ну что же тогда Вы хотите от мужа Лорак? Почему-то в его хамство верится меньше, чем в Ваше
Домашка 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

А Вы только к ним вежливо обращались? Сочувствую. Ну что же тогда Вы хотите от мужа Лорак? Почему-то в его хамство верится меньше, чем в Ваше

Вы о чем? Я,вообще его видела только на фото))
{СоJIнТсЕ} 16 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в Турции настоящие мужчины!

Фуу! Такие мерзкие
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляДомашка

Вы о чем? Я,вообще его видела только на фото))

Так я о том, что не только Вам ответила)))
Радостина 16 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

таких надо было кастровать при рождении

Ой, природа сама все сделает))), чё еще и руки морать...
Домашка 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Так я о том, что не только Вам ответила)))

Мне кажется,что Лорак слишком мног работает,чтобы прокормить этого дармоеда.
ХдеЯсь? 16 июля 2015
Ответ дляРадостина

Ой, природа сама все сделает))), чё еще и руки морать...

пока та природа сделает
они уже детей наделают
Lydia 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

несете Вы! И из школьной программы Вы должны были знать, что письменное ’Вы’, как форма вежливого обращения к одному лицу всегда пишется с заглавной буквы. Но Вы же этого не знаете и тем не менее Вас никто ’хамлом’ не называет. А он человек, имеющий статус, знаменитую на весь мир жену, да еще и из другой языковой среды. Ну может человек ошибаться? Или Вы - робот? и никогда никому не хамите?

Как-то, что попало вы несете...
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляДомашка

Вы о чем? Я,вообще его видела только на фото))

Так напишите мне, когда конкретно было отменено правило, знаю, что журналисты часто пишут с маленькой буквы, но про отмену правила впервые слышу...
Домашка 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Так напишите мне, когда конкретно было отменено правило, знаю, что журналисты часто пишут с маленькой буквы, но про отмену правила впервые слышу...
Пасти Ла 16 июля 2015
Странно, что Вы берете инфу с сайта дизайнера... нашла, что действительно возможно обращение и с маленькой буквы, по воде автора, но ’Вы’ - это по прежнему уважительная форма обращения. Отмены, о которой утверждаете, нет нигде.
Пасти Ла 16 июля 2015
Воде = воле