16 июля 2015

Не смейтесь. Вдруг кто-то поможет..

Девушки, есть вакансия, на которую претендуют кроме меня много людей. Я обладаю достаточным опытом и квалификацией и очень, очень хочу на эту работу. Но место сильно козырное, чтобы надеяться только на это. Вдруг кто-то знает какие-нибудь заговоры, которые могут помочь. Знаю, глупость прошу. Но а вдруг) Для достижения моей цели все средства хороши. Помогите, если можете. ОБЕЩАЮ в случае успеха 1000 грн. Клянусь, не шучу!
показать весь текст
автор Дон Пэдро 16 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А как Вы определите в случае успеха, чей заговор, книга или просто ритуал помог?))) всем по 1000?) Тогда и я ща че нибудь придумаю!!!

Так вот и я о том! Я не ожидала, что столько девушек будут готовы помочь! Как быть, милые?
Подтяжка 16 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

Нет, что Вы. Заговор - это я так назвала, чтобы понятно было. Я прошу Бога, конечно. И закрок дала - обещание одно.
Если зарок дали, то получится.
Маманя 16 июля 2015
Та которая блокнот потеряла и двое суток голову морочила всем советчицам 500грн заплатила кому нибудь? Кто эту тему помнит?
автор Дон Пэдро 16 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я написала Вам правду ( я иногда вижу будущее), после 15 напишите Я ПОЛУЧИЛА ЭТУ РАБОТУ

Ваши слова Богу в уши!!!
автор Дон Пэдро 16 июля 2015
Ответ дляМаманя
Та которая блокнот потеряла и двое суток голову морочила всем советчицам 500грн заплатила кому нибудь? Кто эту тему помнит?

Помню, что она искала советчицу, которая сказала правильное место. А нашлась она или нет - не помню.
автор Дон Пэдро 16 июля 2015
Девоньки, мой адрес есть в теме (пост №2). Если что-то есть дельное сказать, пишите. Так мы будем знать, кого, в случае успеха, благодарить. Пожалуйста, не обижайтесь, если советчиц будет несколько, то сумма поделится равными частями.
Капризуля 16 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я написала Вам правду ( я иногда вижу будущее), после 15 напишите Я ПОЛУЧИЛА ЭТУ РАБОТУ
А мое будущее видите? Или прошлое?
Маманя 16 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

Помню, что она искала советчицу, которая сказала правильное место. А нашлась она или нет - не помню.
А я помню что она нашла сама и сказала что никто ей не сказал точно как он лежал.
Печенюшка 16 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, я правда хочу отблагодарить ту, чей совет или метод помогут. Что делать, если многие девушки советуют? При всем желании, я ВСЕХ отблагодарить не смогу((

Вы Бога лучше отблагодарите своим послушанием Его.
’Коня готовят на день битвы, а победа от Господа’
Пасти Ла 16 июля 2015
Когда будете идти в начальнику в кабинет , то прочитайте молитву про Царя Давида и кротость его, прогуглите, это молитва , не заговор, идет на милость от начальства, но вдруг сработает.
автор Дон Пэдро 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Когда будете идти в начальнику в кабинет , то прочитайте молитву про Царя Давида и кротость его, прогуглите, это молитва , не заговор, идет на милость от начальства, но вдруг сработает.

Спасибо. Но в том то и дело, что я уже была на 1 этапе собеседования. И пригласят ли меня на следующий - вот вопрос.
Пасти Ла 16 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

Спасибо. Но в том то и дело, что я уже была на 1 этапе собеседования. И пригласят ли меня на следующий - вот вопрос.

Все равно возьмите на заметку, а еще вот нашла http://www.magicwish.ru/publ/molitva_svjatoj_marte...
Chernika. 16 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я написала Вам правду ( я иногда вижу будущее), после 15 напишите Я ПОЛУЧИЛА ЭТУ РАБОТУ
Можно Вас спросить?
Очень хочу , ходить на работу с радостью.
Какие шаги сделать в этом направлении ? С чего начать ?
автор Дон Пэдро 16 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Все равно возьмите на заметку, а еще вот нашла http://www.magicwish.ru/publ/molitva_svjatoj_marte...

Спасибо
Я тоже перешерстила интернет в поисках уникального средства)) Как дите малое верю в чудо и за любую возможность хватаюсь) И визуализаю желаний, и молитвы - про все прочитала. Но Советчица - это уникальнее Гугла, здесь живой коллективный разум и настоящие истории)
Люблю кетчуп 16 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы тут напишите, в советчице, а и я так знаю

Если не сложно, не можете сказать когда ыстречу любимого, выйду замуж и найду работу?)) Пожалуйста
Пушистый Пельмень 16 июля 2015
когда будете выходить из дому скажите про себя:С Господом впереди,с Богородицей позади ,с Ангелами по-бокам-в добрый путь!.Обувайтесь утром с правой ноги,и когда будете ступать в офис,заходите в дверной проем-с правой ноги.Все будет хорошо,пусть работа будет Вашей!
Мальчун-задирун 16 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Автор, где вы там??? Вот http://magikcristall.ucoz.ru/publ/ritual_dlja_pois... штука действенная.
прикольно...
автор Дон Пэдро 17 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Автор, где вы там??? Вот http://magikcristall.ucoz.ru/publ/ritual_dlja_pois... штука действенная.

А Вы пробовали сами? Что-то сбылось у Вас с помощью Асты?
автор Дон Пэдро 17 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
когда будете выходить из дому скажите про себя:С Господом впереди,с Богородицей позади ,с Ангелами по-бокам-в добрый путь!.Обувайтесь утром с правой ноги,и когда будете ступать в офис,заходите в дверной проем-с правой ноги.Все будет хорошо,пусть работа будет Вашей!

Спасибо Вам, добрый человек, за Ваше неравнодушие!
Бабушка мороз 17 июля 2015
Есть целая наука по выбору дат, часов и направлений: Ци Мень Дунь Цзя. Есть прогулки для повышения удачи, активации в доме и так далее.
Я пользуюсь, если едем куда-то отдыхать, смотрю хорошее время и направление, чтобы не было проблем в дороге. На переговоры и собеседования хорошо ходить в удачное для вас время - рассчитывается по дате рождения.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Не актуально. Прислали отказ((((