16 июля 2015

суперфит.как бы вы оценили?

Выставила цену,а просмотров практически нет.Это я дорого прошу за новые или просто не сезон или марка не ходовая?Помогите оценить
показать весь текст
Пенять на зеркало 16 июля 2015
Проблема этого размера в том, что они как новые, что б/у, что новые, по крайне мере у нас именно так было, а цена Вы сами понимайте в двое дешевле и каждый думает, зачем платить больше?!
Хотя обувь суперовая, мы уже 3 год ей не изменяем, не смотря на то, что были и геоксы и экко, мы просто нашли свою обувь
Пенять на зеркало 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Новые.Кто ж за такие деньги бу купит
Это я так своей дочке на будущее купила

Мало ли?!))Здесь не чему уже не удивляюсь, продавалка иногда вводить в ступор)))
Пьера Безухова 16 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
http://www.6pm.com/superfit эти не Австрия, у них логотипы разнятся
Пьера Безухова 16 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Мало ли?!))Здесь не чему уже не удивляюсь, продавалка иногда вводить в ступор)))
да, да)) новые ботинки купила по скидке за 120грн(без скидки 300грн стоили), а здесь б/у такие же за 400продают
Басноплетка 16 июля 2015
девочки, надо с Gore-Tex выбирать обязательно? например, в таких я не нашла его в описании: http://www.amazon.co.uk/Superfit-Culusuk-Boots-Bla...
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
http://www.6pm.com/superfit эти не Австрия, у них логотипы разнятся

на коробках пишут Австрия
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
http://www.6pm.com/superfit эти не Австрия, у них логотипы разнятся

ой,это не мне.Простите
автор Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
да, да)) новые ботинки купила по скидке за 120грн(без скидки 300грн стоили), а здесь б/у такие же за 400продают

Пенять на зеркало 16 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
девочки, надо с Gore-Tex выбирать обязательно? например, в таких я не нашла его в описании: http://www.amazon.co.uk/Superfit-Culusuk-Boots-Bla...

Нет не обязательно
Вот в таких фитах, как на ссылки мы ходили с +10, нога не когда не потела до -15, а вот в гортексе геокс мы при +5 замерзли, они наверное рассчитаны с -5
Басноплетка 16 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Нет не обязательно
Вот в таких фитах, как на ссылки мы ходили с +10, нога не когда не потела до -15, а вот в гортексе геокс мы при +5 замерзли, они наверное рассчитаны с -5

спасибо!
Пенять на зеркало 16 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

спасибо!
Таки в курсе 17 июля 2015
Не спешите, еще не сезон, большинство еще отдыхает от ’зимних мыслей’