16 июля 2015

Сделала маме педикюр

Есть задатки, как думаете? Идти учиться этому ремеслу ( Маникюр+педикюр)?
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Ага, именно те, кто создает здесь сотнями темы ’как прожить вшестером неделю на 120грн’ и бегут за 2 недели к мастеру записываться.

А вы за всех не отвечайте. Я очень урезала траты на себя в связи с кризисом. А мама у меня голову дома не моет даже - всегда укладка в салоне. Хотя в АТО находится!
Трусы с капюшоном 16 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А вы за всех не отвечайте. Я очень урезала траты на себя в связи с кризисом. А мама у меня голову дома не моет даже - всегда укладка в салоне. Хотя в АТО находится!

Практичность, разумность и рациональность никто не отменял даже в АТО.
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Практичность, разумность и рациональность никто не отменял даже в АТО.

Считать чужие деньги и траты дурной тон.
Зажуженная Жужжа 17 июля 2015
А как Вы так аккуратно обрезаете кутикулу? Я вот так мучаюсь( и видео уже на ютубе смотрела и у мастера пыталась подсмотреть, а кутикулу срезаю так, что потом пальцы болят (что маник, что педик) и растет она очень неаккуратно. И еще при маникюре вечно пушером ногти царапаю, пытаясь убрать птилигу(((
Трусы с капюшоном 17 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Считать чужие деньги и траты дурной тон.

Равно как и вмешиваться в чужую судьбу, советуя однозначно провальный вариант заработка. Когда автор вбахает деньжища в курсы и материалы и прогорит, кто ее детей кормить будет - вы? Отвечайте за свои советы , возьмите на себя ответственность за еду в тарелках ее детей .
автор Анонимус Я 17 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как Вы так аккуратно обрезаете кутикулу? Я вот так мучаюсь( и видео уже на ютубе смотрела и у мастера пыталась подсмотреть, а кутикулу срезаю так, что потом пальцы болят (что маник, что педик) и растет она очень неаккуратно. И еще при маникюре вечно пушером ногти царапаю, пытаясь убрать птилигу(((
тоже видео на ютубе смотрела, да и себе лет 15 сама делаю, приловчилась уже
ЭкстрасенсиХаЯ 17 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Равно как и вмешиваться в чужую судьбу, советуя однозначно провальный вариант заработка. Когда автор вбахает деньжища в курсы и материалы и прогорит, кто ее детей кормить будет - вы? Отвечайте за свои советы , возьмите на себя ответственность за еду в тарелках ее детей .

А Вы можете сейчас убить на корню потенциал хорошо востребованного специалиста. Вы берете на себя такую ответственность?
И я не вмешиваюсь ни в чью судьбу. Я рассказала как есть. Я позволить себя не могу (да и самостоятельно справляюсь неплохо). Мама может. Хотя по выходу на работу вернулась бы к гелевым ногтям. И искала бы мастера на дому. Может и автор станет мастером на дому, которые сейчас очень актуальны.
Капуста Маша 17 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
аккуратно, но не вижу повода говорить про задатки :)

согласна. вы просто почистили ногти - в чем тут задатки.А учиться нужно всегда
Зажуженная Жужжа 17 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
тоже видео на ютубе смотрела, да и себе лет 15 сама делаю, приловчилась уже
а инструмент у Вас какой? Я вот думаю, может в нем дело
У меня Олтон кусачки для кутикулы, пушер Зингер - может нужно купить Сталекс, вроде его хвалят
автор Анонимус Я 17 июля 2015
Кусачки сталекс, ножнички старые, неизвестно какие ))
Трусы с капюшоном 17 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А Вы можете сейчас убить на корню потенциал хорошо востребованного специалиста. Вы берете на себя такую ответственность?
И я не вмешиваюсь ни в чью судьбу. Я рассказала как есть. Я позволить себя не могу (да и самостоятельно справляюсь неплохо). Мама может. Хотя по выходу на работу вернулась бы к гелевым ногтям. И искала бы мастера на дому. Может и автор станет мастером на дому, которые сейчас очень актуальны.

Сейчас не время становиться специалистом, услуги которого по объективным причинам не будут в должной мере востребованы.
Телефон Рубика 17 июля 2015
Лучше всего побрить большой палец, прежде чем делать формат макро.
Зажуженная Жужжа 17 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Кусачки сталекс, ножнички старые, неизвестно какие ))
Спасибо
Пересмотрела кучу видео, стараюсь этими кусачками типа вперед-назад двигать, отрезая кутикулы, а ничего не получается(((
автор Анонимус Я 17 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
Пересмотрела кучу видео, стараюсь этими кусачками типа вперед-назад двигать, отрезая кутикулы, а ничего не получается(((

Лень гуглить 17 июля 2015
Отличный педикюр Вы сделали если есть желание заниматься этим профессионально - обязательно пробуйте, у Вас уже прекрасно получается. Начните со знакомых (и курсов-дипломов никаких не нужно).
автор Анонимус Я 17 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Отличный педикюр Вы сделали если есть желание заниматься этим профессионально - обязательно пробуйте, у Вас уже прекрасно получается. Начните со знакомых (и курсов-дипломов никаких не нужно).
спасибо
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А Вы можете сейчас убить на корню потенциал хорошо востребованного специалиста. Вы берете на себя такую ответственность?
И я не вмешиваюсь ни в чью судьбу. Я рассказала как есть. Я позволить себя не могу (да и самостоятельно справляюсь неплохо). Мама может. Хотя по выходу на работу вернулась бы к гелевым ногтям. И искала бы мастера на дому. Может и автор станет мастером на дому, которые сейчас очень актуальны.

Сейчас актуальны,в смысле развелись их как мух.
вот только налогов они не плятят, и вообще такой вид деятельности на дому запрещён.
Сейчас неразбериха, вот их и не гоняют, а завтра налоговой придёт в голову отлавливать их по объявления и доносам. Куда они все дернутся? В салонах и так недостатка в кадрах нет, а клиентов мало.
ША все! я пришла 17 июля 2015
А пояему ногти разной формы абсолютно?
Сфера влияния 17 июля 2015
А вообще - задатки могут быть в рисовании, вокале, математике. А тут... Ну это не та область, где нужны ’задатки’. Аккуратность и старание. Хотя теперь даже выщипывание бровей к искусству норовят отнести. Название профессии придумали.
’ Бровист’! О как!))
Есть бухгалтер, есть врач, есть инженер. А есть Бровист! Тоже уважаемый человек. Скоро специальность в университете Поплавского введут. И будут пять лет на бровиста учить. Бровист - бакалавр. Бровист-магистр))
Любавишна 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
А вообще - задатки могут быть в рисовании, вокале, математике. А тут... Ну это не та область, где нужны ’задатки’. Аккуратность и старание. Хотя теперь даже выщипывание бровей к искусству норовят отнести. Название профессии придумали.
’ Бровист’! О как!))
Есть бухгалтер, есть врач, есть инженер. А есть Бровист! Тоже уважаемый человек. Скоро специальность в университете Поплавского введут. И будут пять лет на бровиста учить. Бровист - бакалавр. Бровист-магистр))
Зажуженная Жужжа 17 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ 17 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Сейчас актуальны,в смысле развелись их как мух.
вот только налогов они не плятят, и вообще такой вид деятельности на дому запрещён.
Сейчас неразбериха, вот их и не гоняют, а завтра налоговой придёт в голову отлавливать их по объявления и доносам. Куда они все дернутся? В салонах и так недостатка в кадрах нет, а клиентов мало.

Ну начнут платить налоги. Оформят чп. Не так уж и много будет. Я сейчас снимаю квартиру у обычной семьи. Так они платят налоги, все чисто. В салоне больше на аренду уходит
Не раскрытый парашют 17 июля 2015
почему волосы не сбрили на большом пальце?

а с пятками что там? главное, пятки!!!
автор Анонимус Я 17 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
почему волосы не сбрили на большом пальце?

а с пятками что там? главное, пятки!!!
, мы только ноготочки делали, пятки она сама всегда в порядке держит
Я б такое не носила, но продаю 17 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
на ногах,только квадратная форма ногтей!это правило педикюра!

Вы бы лучше другие правила изучили... в школе
Сфера влияния 17 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Ну начнут платить налоги. Оформят чп. Не так уж и много будет. Я сейчас снимаю квартиру у обычной семьи. Так они платят налоги, все чисто. В салоне больше на аренду уходит

Какое это чп и налоги? Кто разрешит? В салоне десять тысяч проверок ходит, воздух, вода, освещённость - все измеряется, метраж, пожарные правила. На всю косметику сертификаты, дезинфекция и т.д. А они на дому просто налоги заплатят - и все, думаете? Это запрещено на дому делать, так что ерунду вы про ’ чисто ’ рассказываете.