16 июля 2015

А Вы сделали что-то полезное в жизни?

Вот смотрю на своих некоторых подруг, вылезли из "Грязи в князи", ставят из себя принцесс и королев, а сами 0!!! Просто НОЛЬ. Блин, ну попроще быть нужно! Я понимаю, что кто-то в жизни что-то полезное для общетва сделал, помог кому-то. Вот тогда можно гордится, и то такие люди простые, не задаются. А Вы задумывались о своей жизни?Сделали что-то полезное? Старушку через дорогу перевести не считается)))
Хитрушка-чекушка 16 июля 2015
да. очень много. хотя впервые задумалась об этом
Шумелка Мышь 16 июля 2015
А почему старушку перевести через улицу не считается? Я много старикам помогаю.
Кисельная барышня 16 июля 2015
наверное ничего такого и не сделала

но и не строю из себя ничего)
Из ДОМа-2 Я 16 июля 2015
Честно, добрые дела делаются от души, просто так, а не за похвалу и хвастаться ими не вижу смысла
вАлнуюся сильнА 16 июля 2015
А напишите, что полезного для общества сделали лично вы (ну для затравки).
Интеллектуальные оладьи 16 июля 2015
ничего не сделала,но из себя ничего не корчу
автор ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А почему старушку перевести через улицу не считается? Я много старикам помогаю.
это правильно, но кто-то раз помог и все, типа план выполнил, я в этом смысле
автор ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Честно, добрые дела делаются от души, просто так, а не за похвалу и хвастаться ими не вижу смысла
Достойный ответ!
Сумчатая кошка 16 июля 2015
Ежемесячно помогаю онкобольным детям ощутимой суммой - уже много лет. Эпизодически помогаю переселенцам. Содержим с мужем родителей-пенсионеров, дарим им достаточно высокий уровень жизни по сравнению с общей массой их ровесников.
автор ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А напишите, что полезного для общества сделали лично вы (ну для затравки).
к примеру помогаю одной бедной семье, типа волонтерства, а что Вы сделали?
Вам телефонограмма 17 июля 2015
Я строю из себя королеву, хотя нет, я и есть КОРОЛЕВА)
И да. ни одна подруга не знает, что я помогаю бедным, отправляю вещи и деньги малоимущим мамам одиночкам и т.д.
Не вижу смысла афишировать это.
А Вы уверенны, что Ваши подруги не делают добрых дел? Может они просто в отличии от Вас не устраивают показуху?
Добро с Кулаками 17 июля 2015
только что сделала полезное : вышла на улицу и покормила примерно 10-12 котов ,и утром тоже . И так уже лет 5
Хотя с виду я королева :огромный дом ,свой магазинчик и т.д.
Шумелка Мышь 17 июля 2015
Все зависит от характера человека. Кто-то помогает другим автоматически, не задумываясь об этом.Просто помогает, не задумываясь об этом. Кто-то, переведя старушку через улицу один раз, будет помнить об этом всю жизнь, мол сделал доброе дело.
вАлнуюся сильнА 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Достойный ответ!

Буду считать, что ваша тема создана для того чтобы люди задумались о том что все не вечны и хорошо бы оставить приятный след (кто-то да и вспомнит). Только помните, что добрые дела делаются не для галочки, а по зову сердца. И требовать от людей отчет это глупо 9а ваша тема выглядит именно так).
Шумелка Мышь 17 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Буду считать, что ваша тема создана для того чтобы люди задумались о том что все не вечны и хорошо бы оставить приятный след (кто-то да и вспомнит). Только помните, что добрые дела делаются не для галочки, а по зову сердца. И требовать от людей отчет это глупо 9а ваша тема выглядит именно так).

Хотелось бы , чтобы люди задумывались и о том, что и они могут оказаться на месте того, кому нужна помощь.
автор ПИПИКНУТАЯ 17 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Буду считать, что ваша тема создана для того чтобы люди задумались о том что все не вечны и хорошо бы оставить приятный след (кто-то да и вспомнит). Только помните, что добрые дела делаются не для галочки, а по зову сердца. И требовать от людей отчет это глупо 9а ваша тема выглядит именно так).
может Вы и правы, только зашла в контакт и увидела фото одной знакомой ’подруги’, но она такая коза, никто, ничто а так себя ведет, вот и всплеск эмоций, действительно нужно задуматься о жизни
автор ПИПИКНУТАЯ 17 июля 2015
Девочки, сколько людей, нуждающихся в помощи!!!! И больных! Просто оглянитесь! Будьте проще
Вам телефонограмма 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может Вы и правы, только зашла в контакт и увидела фото одной знакомой ’подруги’, но она такая коза, никто, ничто а так себя ведет, вот и всплеск эмоций, действительно нужно задуматься о жизни

Это коза по крайней мере не обгаживает Вас за спиной...
автор ПИПИКНУТАЯ 17 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Это коза по крайней мере не обгаживает Вас за спиной...
обгаживает, еще как обгаживает!
автор ПИПИКНУТАЯ 17 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я строю из себя королеву, хотя нет, я и есть КОРОЛЕВА)
И да. ни одна подруга не знает, что я помогаю бедным, отправляю вещи и деньги малоимущим мамам одиночкам и т.д.
Не вижу смысла афишировать это.
А Вы уверенны, что Ваши подруги не делают добрых дел? Может они просто в отличии от Вас не устраивают показуху?
а с чего Вы взяли, что я устраиваю показуху??? я не афиширую свои дела, мне реально накипело за одну особу, вот и написала
СернаМоисеевна 17 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
только что сделала полезное : вышла на улицу и покормила примерно 10-12 котов ,и утром тоже . И так уже лет 5
Хотя с виду я королева :огромный дом ,свой магазинчик и т.д.

респект! Я точно так же, только с собаками.
СернаМоисеевна 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а с чего Вы взяли, что я устраиваю показуху??? я не афиширую свои дела, мне реально накипело за одну особу, вот и написала

На одну накипело, а вся советчица должна отчитываться?
Вам телефонограмма 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а с чего Вы взяли, что я устраиваю показуху??? я не афиширую свои дела, мне реально накипело за одну особу, вот и написала

Вам лет 16?
СернаМоисеевна 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может Вы и правы, только зашла в контакт и увидела фото одной знакомой ’подруги’, но она такая коза, никто, ничто а так себя ведет, вот и всплеск эмоций, действительно нужно задуматься о жизни

Мда...не знаю, как коза, но ваши замечания не выдают в вас доброго и культурного человека, уж простите!
Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2015
да!!!сына родила,дом построила и деревьев кучу посадила.трындец как мужчина прямо
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
обгаживает, еще как обгаживает!

Значит друг друга стоите....
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

респект! Я точно так же, только с собаками.

А потом они сворами гоняют... Советую помагать приютам для животных, если есть желание и возможность. Они у нас в плачевном состоянии
СернаМоисеевна 17 июля 2015
Ответ дляKateka

А потом они сворами гоняют... Советую помагать приютам для животных, если есть желание и возможность. Они у нас в плачевном состоянии

и туда тоже!
Посудомойка 17 июля 2015
Спасла жизнь человеку (мой муж) и сына родила!
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

и туда тоже!

Молодец, но у домов лучше не прикармливайте...