16 июля 2015

А Вы сделали что-то полезное в жизни?

Вот смотрю на своих некоторых подруг, вылезли из "Грязи в князи", ставят из себя принцесс и королев, а сами 0!!! Просто НОЛЬ. Блин, ну попроще быть нужно! Я понимаю, что кто-то в жизни что-то полезное для общетва сделал, помог кому-то. Вот тогда можно гордится, и то такие люди простые, не задаются. А Вы задумывались о своей жизни?Сделали что-то полезное? Старушку через дорогу перевести не считается)))
показать весь текст
Фрикаделька 18 июля 2015
Мне кажется Вы завидуете той барышне. Вполне возможно она сделала много хорошего, но Вам это неинтересно. Вам хочется ее немного обесценить.
Обществу плевать на Вашу помощь. Не Вы, так будет кто-то другой.
Если думаете, что будут вспоминать добрым словом после Вашего ухода, нет, не будут, люди очень быстро забывают добро. Тем более если вы делаете это анонимно, через благотворительные фонды.
vasi4kina 18 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Не пытайтесь что-то объяснить Васичкиной,особенно про детей-она их ненавидит всеми фибрами.И в детстве она не орала,не сцала и вообще была ребенком роботом.Детей ей желать нет смысла-она себя стерелизовала,как своих кошек,а их у нее шесть.Так что тут без вариантов.Что-то ей доказывать-бесполезно.

спасибо, что ответили за меня, прямо время мне сэкономили!
Мастер Пис 18 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

спасибо, что ответили за меня, прямо время мне сэкономили!
От чего сэкономила,у Вас же его куча.
кристинка2705 18 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Не пытайтесь что-то объяснить Васичкиной,особенно про детей-она их ненавидит всеми фибрами.И в детстве она не орала,не сцала и вообще была ребенком роботом.Детей ей желать нет смысла-она себя стерелизовала,как своих кошек,а их у нее шесть.Так что тут без вариантов.Что-то ей доказывать-бесполезно.
да действительно,вы правы!мне жаль таких женщин(((куда общество катится(ну это выбор каждого,кто как хочет так и живет,но с такой ненавистью прям отзываться о детях,темболее зная,что тут 90процентов женщин с детьми,которые в них души не чают,как минимум глупо и некрасиво,пусть пишет гадости про детей на форумах чайлдфришников! я тоже не люблю невоспитанных детей,так же как и невоспитанных собак,которые лают без причины,или бросаются!но никогда не полезу на форум собачников и не буду писать им гадости,нафига?так же как и людям рассказывать как им воспитывать их детей,это глупо и неправильно,каждый сам решает!