16 июля 2015

У кого муж пользуется электробритвой ?

Какие преимущества? Муж когда-то заикнулся что хочет ( вроде бы, если память мне не изменяет) скоро днюха у него, хочу купить, если она имеет ряд приемуществ перед станком) но у мужа спрашивать не хочу ничего.. сюрпризом хочу.. девочки чем они лучше или абсолютно не лучше?
показать весь текст
волосатое стекло 17 июля 2015
мрой бреется уже лет с 22 электробритвой,нравятся дисковые,пробовал сеточной,говорит хуже бреет,но кому как,купила лет 5 назад ему на подарок наша обычная харьков 41 м,не знаю есть ли сейчас такие,но моему нравится,она дисковая
Кнопус 17 июля 2015
Мы мужу в декабре взяли Филипс. Цена 800 или 900 грн, точно не помню. Нареканий нет, бреет хорошо, раздражений никаких. А главное, отпала необходимость в покупке сменных картриджей, которые очень подорожали, ну и пена не нужна
волосатое стекло 17 июля 2015
автор ничевока 17 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо)
Принцепесочка 17 июля 2015
Я не мужик...я не понимаю..мой муж тоже как то заикнулся что хочет, я ему подарила на днюшку))) по тактильным ощущениям - одинаково, а вот раздражения/порезов на лице больше нет) и лезвия сменные покупать не нужно постоянно.. только жидкость чистящую (ну я ему купила почти ’вертолет’,со всеми наворотами, которые только могли быть на то время) там функция самоочистки и для нее жидкость специальная...я опять таки не знаю ск она стоит. Тк еще та не закончилась) и заряжаем мы ее раз пол года.. цяцька короче) муж доволен)))
Принцепесочка 17 июля 2015
Ответ дляничевока
мак 3 турбо и пены разные брала то ив роше то джилет фьюжн.. на более дорогого класса мы не зарабатываем станки и пены((
попробуйте еще одноразовыми станками.. многие мои знакомые на них перепрыгнули..да и я сама с легкостью выкинула в мусорник саой розовый винюс, когда случайно попробовала одноразовый) он даже бреет лучше чем те все миллион лезвий и плавающая головка и куча непонятной остальной фигни)
Irinn82 17 июля 2015
У мужа и его брата Браун. Уже лет 5, и только один раз меняли насадку. Удобнее, быстрее, нет раздражения и экономней. Посчитайте сколько в год уходит на съёмные касеты и пенку или гель.