16 июля 2015

познакомлюсь с девушкой для....

Вечер добрый, милые!
Читала кучу тем здесь, о секретах, необычностях и пр.Столько бисексуалок и тех, кто мечтает попробовать.
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп

я не свободна, 28-170-54, без вп, адекватна
можно в личку
Кому внутренние комплексы и узкий кругозор мешают либо понять, либо не осуждать - проходим мимо в соседние темы!
показать весь текст
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Кто следующий? Педофилы,зоофилы.Кого будем искать завтраКаждый раз читая думаю- хуже уже не будет.Так нет будет...
Да пряяям. Типо в нормальных парах -м/ж сколько калек моральных получается?Я понимаю, что отношения М и Ж типо норма, но теперь вспомните вечные жалобы на мужчин. Не припоминаете? Сравнили - зоофилы, педофилы. Ума чемодан и телега, чесслово
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Ну а просто подружка не катит? поговорить, для души.....нужно сексом заниматся?...
Знаете, читая Советчицу, не понимаю, куда я попала. И куда катится мир?
Страшно к парам семейным заходить домой, вдруг изнасилуют?....Причем оба?
А что, уже не дружат?.....

Улыбнули!)))
дружат, дружат!!!! но я ведь не подругу выглядываю, правда?;)
да и узнали бы подруги о моих предпочтениях, смогли ли они бы дружить? или оглядывались бы, не хватаю ли я кого из них за задницу?

это мое сугубо личное
Вечный двигатель 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

особь не в курсе и знать ему не нужно!

интрижка однако ))) но добавит перчика в отношения ))) ведь по сути и ревновать как-то нет смысла. И вроде даже не измена, а просто разнообразие . Браво! Мне уже давно за 35, и я не в Харькове, но темкой порадовали, вспомнила молодость
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Возможно, ошибаюсь. Но сдается мне, что Вы красивая, образованная, грамотная молодая леди. Хорошенькая?

ну как сказать...не обделена миловидностью... популярна была и среди мальчиков, и среди девочек в свое время
фрау Гитта 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Да пряяям. Типо в нормальных парах -м/ж сколько калек моральных получается?Я понимаю, что отношения М и Ж типо норма, но теперь вспомните вечные жалобы на мужчин. Не припоминаете? Сравнили - зоофилы, педофилы. Ума чемодан и телега, чесслово

А где вы увидели сравнение?Это риторический вопрос,что дальше? Направлен к тому же не вам.
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Да пряяям. Типо в нормальных парах -м/ж сколько калек моральных получается?Я понимаю, что отношения М и Ж типо норма, но теперь вспомните вечные жалобы на мужчин. Не припоминаете? Сравнили - зоофилы, педофилы. Ума чемодан и телега, чесслово
поддерживаю
Апочемучка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Улыбнули!)))
дружат, дружат!!!! но я ведь не подругу выглядываю, правда?;)
да и узнали бы подруги о моих предпочтениях, смогли ли они бы дружить? или оглядывались бы, не хватаю ли я кого из них за задницу?

это мое сугубо личное

Ну, читая тут девочек, многие приглашали в постель именно подруг, или друзей, так что....А вы разделяете секс и любовь? просто интересно.
Апочемучка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

ну как сказать...не обделена миловидностью... популярна была и среди мальчиков, и среди девочек в свое время

’свое время’ было давно?..))))
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
поддерживаю
Спасибо! Дала мужу прочитать, он рассмеялся, что так в один ряд по нарастанию поставили их и тему автора))
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Ну, читая тут девочек, многие приглашали в постель именно подруг, или друзей, так что....А вы разделяете секс и любовь? просто интересно.

ну, загнули!! Любовь...любовь - это любовь...
к девушке как минимум симпатия должна быть! флюиды там...какая-то искра... точно не на физиологическом уровне, как у мужчин бывает
Попадалочка 17 июля 2015
автор,Вы мне начинаете нравиться,не знаю, как насчет миловидности,но Вы явно умная и мудрая девушка
Апочемучка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

ну, загнули!! Любовь...любовь - это любовь...
к девушке как минимум симпатия должна быть! флюиды там...какая-то искра... точно не на физиологическом уровне, как у мужчин бывает

Ну так это дружба! Зачем сексом заниматся, я Вас спрашиваю?..)
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

’свое время’ было давно?..))))

)) скажем так, во время моего знакомства с тематическими девушками и периодического общения в их кругах. было это лет 5 назад, после этого появилась единственная и неповторимая
Апочемучка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

)) скажем так, во время моего знакомства с тематическими девушками и периодического общения в их кругах. было это лет 5 назад, после этого появилась единственная и неповторимая

Так у Вас уже есть девушка?
Вы говорили, что мужского пола партнер.
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Ну так это дружба! Зачем сексом заниматся, я Вас спрашиваю?..)

дружба-это на мужиков жаловаться и по магазинам вместе ходить.
ну и прочие вытекающие обязательства дружащих сторон)

Есть тяга с девушкам, заводят, притягивают, возбуждают...Думаю, кто пробовал, тот сможет понять, о чем я
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

)) скажем так, во время моего знакомства с тематическими девушками и периодического общения в их кругах. было это лет 5 назад, после этого появилась единственная и неповторимая
где делась единственная и неповторимая??
Пешеходик 17 июля 2015
а я когда то с подружкой целовалась, мне понравилось
Разумная Губка 17 июля 2015
Нашла куда писать.мозгов нет?зачем эту грязь здесь на мамином форуме разводить?зарегся на мамбе.
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Так у Вас уже есть девушка?
Вы говорили, что мужского пола партнер.

была. сейчас только ’Особь’. если бы она у меня была и на данный момент, я бы не писала сюда
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вагинальные проблемы?
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
где делась единственная и неповторимая??

Оставила тысячи приятных воспроминаний! Долгая слезливая история не для данного форума однозначно!
Коробка с карандашандрами 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нашла куда писать.мозгов нет?зачем эту грязь здесь на мамином форуме разводить?зарегся на мамбе.
покажите мне,где написано что это мамский форум??????вы задрали уже со своими подгузниками и какашками детскими.идите деть укладывайте уже.
Апочемучка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

дружба-это на мужиков жаловаться и по магазинам вместе ходить.
ну и прочие вытекающие обязательства дружащих сторон)

Есть тяга с девушкам, заводят, притягивают, возбуждают...Думаю, кто пробовал, тот сможет понять, о чем я

ВЫ знаете, есть такое. Дружба- это не только по магазинам и на мужиков жаловася. Это родной человек, флюиды, мысли, просто посмотреть друг на друга и все понимать, весело, хорошо вместе т.д.
А вы ищете девушку, как девушку по вызову, извините, но это так пусто....Вам не пусто в душе после секса?....
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нашла куда писать.мозгов нет?зачем эту грязь здесь на мамином форуме разводить?зарегся на мамбе.

вы, видимо, не читаете, о чем порой мамы пишут)))

за мозгом, так и быть, съезжу завтра на базар. или где там их продают
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нашла куда писать.мозгов нет?зачем эту грязь здесь на мамином форуме разводить?зарегся на мамбе.
Мамин форум?А взрослые бабы постоянно спрашивают дебильные вопросы о залетах - норма?А про секс - норма?Так не делайте из себя ханжу. Корчите правильную? Тут каждая вторая тема фиг пойми о чем. Эта тема ничем не хуже.
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
вы смелая и я завидую
в чем смелая??? рейтинг по 0000, никаких контактов и отзывов...идиотизм))))))
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Оставила тысячи приятных воспроминаний! Долгая слезливая история не для данного форума однозначно!

эх,жаль
Разумная Губка 17 июля 2015
кид стаф название!
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

вы, видимо, не читаете, о чем порой мамы пишут)))

за мозгом, так и быть, съезжу завтра на базар. или где там их продают
троллоло иди спать!
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

вы, видимо, не читаете, о чем порой мамы пишут)))

за мозгом, так и быть, съезжу завтра на базар. или где там их продают

вот вы тут для прикола пишите?есть другие сайты,где очень быстро найдете