16 июля 2015

познакомлюсь с девушкой для....

Вечер добрый, милые!
Читала кучу тем здесь, о секретах, необычностях и пр.Столько бисексуалок и тех, кто мечтает попробовать.
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп

я не свободна, 28-170-54, без вп, адекватна
можно в личку
Кому внутренние комплексы и узкий кругозор мешают либо понять, либо не осуждать - проходим мимо в соседние темы!
показать весь текст
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляhiv
Неинтересно стало....куда же автор пропала???
Написала же, что в личке общается уже))
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вы же не объяснили. уже которую страницу просим разницу между шалавой, шлюхой и проституткой объяснить, а вы всё стесняетесь... кстати, это в чей адрес были столь лестные эпитеты?

перечитывайте все сначала,раз любопытно
Мамулька 17 июля 2015
Ответ дляhiv
Неинтересно стало....куда же автор пропала???
Автор ’зондирует почву’
Разумная Губка 17 июля 2015
ну что вы ...не надо на меня жаловаться.
hiv 17 июля 2015
Ээээх.....
КонФФетОшка 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

перечитывайте все сначала,раз любопытно
не хочу. ваши посты меня не возбуждают)
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
не хочу. ваши посты меня не возбуждают)

да я смотрю,как я вас не возбуждаю.проходу мне не даете....
МинерАлочка 17 июля 2015
Ладно, повеселились и хватит) Всем спокойной ночи и сладких снов. Цем всех единомышленниц! Настроение подняли
Мамулька 17 июля 2015
Ответ дляhiv
Ээээх.....
Вы хотели выставить свою кандидатуру на кастинг!?
КонФФетОшка 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

да я смотрю,как я вас не возбуждаю.проходу мне не даете....
кто?
Мамулька 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ладно, повеселились и хватит) Всем спокойной ночи и сладких снов. Цем всех единомышленниц! Настроение подняли
И Вам мармеладных сноведений!
P.S. Спасибо за настроение! Цём!
hiv 17 июля 2015
Неееее....я так просто ....любопытно))))
ФрекенБок 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

в личке с приятной девочкой общаемся уже, хоть и с другого конца города.
я даже не предлагаю своему подобные эксперименты!

А почему бы вам не встретится как-то? Вы же с ней уже родственные души, а это много значит. А на какие темы разговоры ведете, обо всем или есть запретные темы?
Я не в теме 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ладно, повеселились и хватит) Всем спокойной ночи и сладких снов. Цем всех единомышленниц! Настроение подняли

Доброй ночи)
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляМамулька
И Вам мармеладных сноведений!
P.S. Спасибо за настроение! Цём!

пожалуйста
ДелиВерка 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Ну а просто подружка не катит? поговорить, для души.....нужно сексом заниматся?...
Знаете, читая Советчицу, не понимаю, куда я попала. И куда катится мир?
Страшно к парам семейным заходить домой, вдруг изнасилуют?....Причем оба?
А что, уже не дружат?.....

Причём тут насилие? Девушка ж ищет для, так сказать, по обоюдному согласию. На Вас не зарится. Не переживайте так.
ДелиВерка 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Возможно, ошибаюсь. Но сдается мне, что Вы красивая, образованная, грамотная молодая леди. Хорошенькая?

Автор, кажется, это Она!

Без обид, девушки
ДелиВерка 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
нахера? Скажите, нахера, вы, святоши, заходите в такие темы?! И читаете-читаете? Дрочите, штоль?

Добротная 17 июля 2015
Прикольно так комментарии читать.
Сколько людей - столько и мнений.

Автор, на мамбе вы можете найти то, что Вы ищите.
Просто немножко дольше нужно поискать.

Уважаемые товарищи-злопыхатели, Вам лично никто сменить ориентацию не предлагает. Если Вам так претит данная тема - так на советчице сотни тем, где можно писать о чем угодно. Также Вы можете создать свою тему о том, что Вас волнует. И помните, если Вы чего-то не видите и не читаете - то это Вас не задевает и не заставляет нервничать)

Для всех кто хочет попробовать - пробуйте пока есть возможность. Ничего в этом странного или страшного нет. Секс с мужчиной и секс с женщиной - две разные вещи. Возможно, Вы испытаете те ощущения, которые раньше не испытывали. Пробовать нужно сейчас, пока молодые. В старости можете пожалеть о том, что не попробовали. Жизнь одна и надо прожить ее и в свое удовольствие в том числе.

Для тех кто просто поддерживает - я очень рада, что есть просто толерантные люди, которые уважают мнение и выбор других людей.
КонФФетОшка 17 июля 2015
усё) видимо автор нашла свою судьбу))