17 июля 2015

Женщины, у которых нет пары. Вы чувствуете себя по-настоящему счастливыми?

Я не нытик, нормальный человек. Есть работа, квартира, дети. Нету мужчины. И наверное уже никогда и не будет. Хотя у меня есть все необходимое чтобы радоваться жизни, понимаю, что счастливой женщиной себя назвать не могу. А вы?
Щас ухожу 17 июля 2015
Нет
Крапипопка 17 июля 2015
Женщина без мужчины не будет счастлива, как бы не пыталась убедить себя или окружающих - нам нужно чувствовать себя любимой
Гуру троллинга 17 июля 2015
а почему пары нет? не хотите или не можете найти? ск вам лет? и какого мужчину бы хотели и зачем? замужем были?
pollyteika 17 июля 2015
а чому Ви думаєте що мужчини не буде ніколи?
Блондинка в Шоколаде 17 июля 2015
У меня нет детей и есть мой возраст, есть мужчина от которого хочу уйти в ближайшее время, я не счастлива

И не понятно какой из случаев ваш или мой лучше
Нерадистка Кэт 17 июля 2015
а я замужем, дети, все есть. только мужчины нет? и так бывает. завтра разводиться поедем
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
а почему пары нет? не хотите или не можете найти? ск вам лет? и какого мужчину бы хотели и зачем? замужем были?
была замужем. Муж ушел к другой женщине. Хоть было трудно, но я была полга оптимизма встретить своего мужчину. Сейчас спустя 7 лет понимаю, что имея двоих детей - это нереально. Мне 30 лет. Более менее серьезных отношений или то, что можно было бы назвать отношениями у меня не было после развода.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
была замужем. Муж ушел к другой женщине. Хоть было трудно, но я была полга оптимизма встретить своего мужчину. Сейчас спустя 7 лет понимаю, что имея двоих детей - это нереально. Мне 30 лет. Более менее серьезных отношений или то, что можно было бы назвать отношениями у меня не было после развода.
вам всего то 30 лет! Вся жизнь же еще впереди) Поверьте, можно быть замужем и без мужа, во всех смыслах этого слова. МОжно засыпать и просыпаться с мужчиной рядом, и все равно быть одинокой! Так что еще неизвестно что лучше... И зачем вам серьезные отношения. Правда, я бы наверное после развода уже б и не решилась на какие-то серьезные отношения, кроме ухаживаний, конфет-букетов. Хотя, не зарекаюсь
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а чому Ви думаєте що мужчини не буде ніколи?
Я уже около семи лет одна. Уже не верю, что такое возможно. Раньше и родственники говорили, что нужно устраивать личную жизнь, а сейчас уже и они не верят в меня. Мне кажется, что легче в космос полетить, чем найти любовь в таких обстоятельствах, как у меня.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
была замужем. Муж ушел к другой женщине. Хоть было трудно, но я была полга оптимизма встретить своего мужчину. Сейчас спустя 7 лет понимаю, что имея двоих детей - это нереально. Мне 30 лет. Более менее серьезных отношений или то, что можно было бы назвать отношениями у меня не было после развода.
что вы хотите от отношений? мне было бы достаточно чувствовать себя нужной, желанной, что со мной ищут встречи и хотят видеть. как то так...
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
вам всего то 30 лет! Вся жизнь же еще впереди) Поверьте, можно быть замужем и без мужа, во всех смыслах этого слова. МОжно засыпать и просыпаться с мужчиной рядом, и все равно быть одинокой! Так что еще неизвестно что лучше... И зачем вам серьезные отношения. Правда, я бы наверное после развода уже б и не решилась на какие-то серьезные отношения, кроме ухаживаний, конфет-букетов. Хотя, не зарекаюсь
в 23 года я говорила, что мне всего 23 и как-то тридцатник незаметно подкрался, вот только со временем не меняется ничего, только я все больше старею и закрываюсь в себе.
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
была замужем. Муж ушел к другой женщине. Хоть было трудно, но я была полга оптимизма встретить своего мужчину. Сейчас спустя 7 лет понимаю, что имея двоих детей - это нереально. Мне 30 лет. Более менее серьезных отношений или то, что можно было бы назвать отношениями у меня не было после развода.

Ви ще зовсім юна,я навіть з пятьма ,девятьма дітьми не втрачала б надії на Вашому місці
а у Вашому випадку гарантовано перешкода не в дітях
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
в 23 года я говорила, что мне всего 23 и как-то тридцатник незаметно подкрался, вот только со временем не меняется ничего, только я все больше старею и закрываюсь в себе.
детки подрастают, это многое меняет.
На данный момент мне хорошо одной. Пробивает иногда, но был такой опыт, что не хочу. На данный момент не хочу. Полностью посвящаю себя сыну и карьере.
Гуру троллинга 17 июля 2015
что мешает вам мужчину искать? займитесь этим вопросом вплотную
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
что вы хотите от отношений? мне было бы достаточно чувствовать себя нужной, желанной, что со мной ищут встречи и хотят видеть. как то так...
как ни банально, но я хочу, чтобы рядом был человек, который знает сколько ложек сахара мне нужно положить в чай. А просто на встречи не хочется тратить свое время. Все это уже видела сто раз, и конец известен заранее.
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
в 23 года я говорила, что мне всего 23 и как-то тридцатник незаметно подкрался, вот только со временем не меняется ничего, только я все больше старею и закрываюсь в себе.
а сайтами знайомств користувались?серед іноземців шукайте і більше оптимізму
babybaby 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
как ни банально, но я хочу, чтобы рядом был человек, который знает сколько ложек сахара мне нужно положить в чай. А просто на встречи не хочется тратить свое время. Все это уже видела сто раз, и конец известен заранее.

замужем 12 лет муж каждый раз спрашивает -- тебе сколько сахару класть?)))))
но я понимаю о чем вы - мамуля у меня одна и говорит нехорошо это
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
что мешает вам мужчину искать? займитесь этим вопросом вплотную
После фразы, что у меня двое детей. Мужики или смываются или снисходительно предлагают отношения без обязательств. Я знаю, есть масса примеров, когда женщины удачно выходили замуж с детьми. Но видно это не мой случай.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
как ни банально, но я хочу, чтобы рядом был человек, который знает сколько ложек сахара мне нужно положить в чай. А просто на встречи не хочется тратить свое время. Все это уже видела сто раз, и конец известен заранее.
ну, мне это не нужно, зачем мне этот человек рядом?? у меня есть сын, который и чай нальет, и чашку помоет, и скажет как сильно меня любит! хотя, каждому свое. Ищите, не ждите милостей от природы, как говорили в одном известном фильме Ищите и найдете. Я только очень вас прошу - раньше времени детей с женихом не знакомьте
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляbabybaby

замужем 12 лет муж каждый раз спрашивает -- тебе сколько сахару класть?)))))
но я понимаю о чем вы - мамуля у меня одна и говорит нехорошо это
О! Аналогично! и то, только если попрошу, сам не догадается мне чай сделать
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а сайтами знайомств користувались?серед іноземців шукайте і більше оптимізму
Приезжали ко мне англичанин, австралиец и итальянец. И на мамбе я бывала. Ну не везет мне - не судьба. Даже здесь меня сватали своим одиноким знакомым))) и ничего...хотя красивая, самостоятельная, интересная. Я уже смирилась с этим.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
После фразы, что у меня двое детей. Мужики или смываются или снисходительно предлагают отношения без обязательств. Я знаю, есть масса примеров, когда женщины удачно выходили замуж с детьми. Но видно это не мой случай.
вы видимо на подсознательном уровне вещаете : мне нужны серьезные отношения! И во взгляде, и в поведении это чувствуется. И мужчина может не из-за деток смывается, а вот от этой ’тяжести’ серьезности с первой же встречи. Попробуйте расслабиться, получить удовольствие просто от общения. А уж потом и подумаете, подходит ли этот человек для того, чтоб ему сказать о детях и обо всем остальном. Отпустите ситуацию.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Приезжали ко мне англичанин, австралиец и итальянец. И на мамбе я бывала. Ну не везет мне - не судьба. Даже здесь меня сватали своим одиноким знакомым))) и ничего...хотя красивая, самостоятельная, интересная. Я уже смирилась с этим.
ну не может же быть что все как один именно из-за детей. значит в другом причина
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну не может же быть что все как один именно из-за детей. значит в другом причина
Я думаю - это судьба такая.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я думаю - это судьба такая.
ну и ник у меня у вас видимо сейчас гормоны такое настроение колдуют. это пройдет
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
вы видимо на подсознательном уровне вещаете : мне нужны серьезные отношения! И во взгляде, и в поведении это чувствуется. И мужчина может не из-за деток смывается, а вот от этой ’тяжести’ серьезности с первой же встречи. Попробуйте расслабиться, получить удовольствие просто от общения. А уж потом и подумаете, подходит ли этот человек для того, чтоб ему сказать о детях и обо всем остальном. Отпустите ситуацию.
Когда я вещала) что мне не нужны серьезные отношения и хотелось легкости после развода - это еще хуже. Зачем мне толпа ухажеров, которые хотят меня использовать и не на одного из них я не могу положиться. Даже просто поговорить по душам.
Гуру троллинга 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Когда я вещала) что мне не нужны серьезные отношения и хотелось легкости после развода - это еще хуже. Зачем мне толпа ухажеров, которые хотят меня использовать и не на одного из них я не могу положиться. Даже просто поговорить по душам.
так и вы их используйте, что вам мешает? вы свободная женщина, имеете право выбора.
Выкупаная 17 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня нет детей и есть мой возраст, есть мужчина от которого хочу уйти в ближайшее время, я не счастлива

И не понятно какой из случаев ваш или мой лучше

у меня такая же ситуация
автор, я желаю Вам встретить мужчину с которым Вы будете счастливой!!!
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
так и вы их используйте, что вам мешает? вы свободная женщина, имеете право выбора.
Какое-то время я так и делала. Но потом мне надоели эти глупые игры. У меня есть время работать и есть время любить, никакого другого времени у меня нет.