17 июля 2015

Женщины, у которых нет пары. Вы чувствуете себя по-настоящему счастливыми?

Я не нытик, нормальный человек. Есть работа, квартира, дети. Нету мужчины. И наверное уже никогда и не будет. Хотя у меня есть все необходимое чтобы радоваться жизни, понимаю, что счастливой женщиной себя назвать не могу. А вы?
показать весь текст
автор КоролеВешна 17 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

у меня такая же ситуация
автор, я желаю Вам встретить мужчину с которым Вы будете счастливой!!!
Спасибо!
Цыпка 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Когда я вещала) что мне не нужны серьезные отношения и хотелось легкости после развода - это еще хуже. Зачем мне толпа ухажеров, которые хотят меня использовать и не на одного из них я не могу положиться. Даже просто поговорить по душам.
+
советов давать не буду, просто немного о себе: после развода была одна 10 лет. но какие это были прекрасные годы=ездила и ходила куда хотела, с ребенком или одна, встречалась, флиртовала, жила активно и весело. было в это время несколько предложений замужества, но я не могла еще насладиться свободой! а в 29 на море познакомилась с врачом нашей базы, который оказался с нашего города, я была с малой. ни к чему не обязывающий курортный роман перерос в счастливую семейную жизнь, которой уже много лет! не зацикливайтесь, живите счастливо, самодостаточно, активно, любя себя и мужчины потянутся к вам!
Дуболом 17 июля 2015
Знаете, автор, у меня в чем-то похожая ситуация. Развелись с мужем, когда мне было 23. Я осталась с двумя детьми. Наличие детей правда очень пугает. Правда, я встретила очень хорошего мужчину. Как мне казалось, очень надежного. Мы начали жить вместе. Вроде и складывалось все неплохо. Детям он очень нравился. Да и он к детям хорошо относился. И вот несколько месяцев назад ушел. Мне озвучил, что трудно из-за детей. Вот так вот. Прожили вместе почти пять лет. Я пришла к выводу, что я просто не создана для семейной жизни. Паршивенькая из меня жена.))))) Дружить и общаться со мной интересно мужчинам. И я решила, что лучше быть одной, дружить, общаться, найти любовника в конце концов, чем такие стрессы испытывать с семейной жизнью.

А у Вас после мужа и не было серьезных отношений. Может просто не встретили еще своего человека? Все будет хорошо
АннаН. 17 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Женщина без мужчины не будет счастлива, как бы не пыталась убедить себя или окружающих - нам нужно чувствовать себя любимой

И я таких не встречала.
Пурген 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
была замужем. Муж ушел к другой женщине. Хоть было трудно, но я была полга оптимизма встретить своего мужчину. Сейчас спустя 7 лет понимаю, что имея двоих детей - это нереально. Мне 30 лет. Более менее серьезных отношений или то, что можно было бы назвать отношениями у меня не было после развода.
ой, понимаю - мне уже 40, а нормальных отношений не было. 10 лет после развода прошло. Последние длились 3 года - но всё не то, не то. Уж лучше одной, чем вместе с кем попало. Но я правда себя несчастной не чувствую
Жабры жабы 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
После фразы, что у меня двое детей. Мужики или смываются или снисходительно предлагают отношения без обязательств. Я знаю, есть масса примеров, когда женщины удачно выходили замуж с детьми. Но видно это не мой случай.
так может, Вы так преподносите известие о детях, что мужикам слышится слово ’обуза’?! Говорите о своих детях, как о бесценном сокровище, чтобы всем завидно было, а не наоборот
Детектор лжи 17 июля 2015
чем дальше, тем больше не хочу серьезных отношений и совместного быта с кем-либо.
Kukuruzza 17 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Когда я вещала) что мне не нужны серьезные отношения и хотелось легкости после развода - это еще хуже. Зачем мне толпа ухажеров, которые хотят меня использовать и не на одного из них я не могу положиться. Даже просто поговорить по душам.
вы знаете, у меня один ребенок и когда мой второй муж приезжал ко мне попить коньячку - ну явно же не ехал с серьезными намерениями))))
как так сразу можно понят - серьезные или нет.
и никакой мужчина не будет афишировать - я хочу жениться)))
у вас все слишком официально.
можно, извините и просто потрахаться и повеселиться, но! с порядочным мужиком.
их же видно.
с порядочным шансов больше на тепло и ласку.
тут глядишь потрахались, а через год съехались.
мне, кажется вы выбираете не порядочного ,а что бы состоялся прям сразу. Еще и серьезный и чтобы съехаться сразу предложил.
Мы все после развода грешим тем, что не хотим с ’нуля’ начинать))Нам уже надо чтобы квартира, машина..Все понятно, потому что с первым обожглись - все вместе, вместе, старались - а куда делось? Или не старался нифига - бездарь был.
А так не бывает. Вот прям все и сразу. Денежные мужички они хитрые. И прижимистые. А.если щедрые - то это содержанку ищут - было и такое, либо щедрость на месяц отношений - непринужденных, да.
Пересмотрите приоритеты поиска...
Итальянец, австралиец...))