17 июля 2015

Что обуть?))) Как вам платье?

Девчонки, обижаться не буду, нужно объективное мнение! Как вам наряд на торжество? Еще нужен совет! Какую обувь выбрать под платье? Клатча/сумки не будет. Разве что белый пиджак на прохладный вечер. И какой сделать маникюр+педикюр?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 102
33 (32.35%) №7 купить новые
27 (26.47%) №1 черно-белые на каблуке
14 (13.73%) №4 черно-белые на танкетке
10 (9.8%) №3 коричневые
10 (9.8%) №5 зеленые
6 (5.88%) №2 белые
2 (1.96%) №6 без каблука
Самая СоветЧиваЯ 17 июля 2015
Последние туфли подойдут - фото которых рядом с платьем.
автор Добротная 17 июля 2015
Ответ дляОднозначно

Вот согласитесь. Будь это платье черным или белым все можно было бы обуть.
Условие торжества: платье должно быть зеленого цвета!((((
ЛедиДи 17 июля 2015
Ответ дляДобротная
Условие торжества: платье должно быть зеленого цвета!((((
Вот блин :(( Тогда загвоздка. Кроме зеленых сабо посоветовать ничего не могу. Но как то много зеленого получается :(
автор Добротная 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Это да. Вот я и спрашивала выше у автора, есть ли еще платье...
Есть, конечно же. Но на данном мероприятии оно должно быть зеленое.
Запароленое одеяло 17 июля 2015
Ответ дляДобротная
Условие торжества: платье должно быть зеленого цвета!((((
На фото3 померяйте!!!
ЛедиДи 17 июля 2015
Автор, обуйте фото 4 и фото 5 с платьем и покажите.
Запароленое одеяло 17 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Последние туфли подойдут - фото которых рядом с платьем.
УжОс
pollyteika 17 июля 2015
Ответ дляДобротная
Условие торжества: платье должно быть зеленого цвета!((((
шо це за нова мода?то малинове,то зелене,нехай взагалі подяакують,що прийшли і оплачені місця в ресторяні не пропадуть
Запароленое одеяло 17 июля 2015
Ответ дляДобротная
Есть, конечно же. Но на данном мероприятии оно должно быть зеленое.
Ждемс фото, с обувью 3,4,5
лучевая терапия 17 июля 2015
те,кто проголосовал за зеленые шлепки-вы реально на торжество пошли бы в таком??стукалки аля привет из 90-х открытыте для моря под сарафан разве что.По теме-Автор,купите нормальные туфли классику лодочки бежевые и не позорьтесь с такой ужасной обувью.Да и платье отстой конечно
Голубая устрица 17 июля 2015
3 коричневык
Вилами по воде 17 июля 2015
Такое ощущение, что всю обувь покупали на сэконде.
лучевая терапия 17 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Такое ощущение, что всю обувь покупали на сэконде.

лет так 10 назад
Вилами по воде 17 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

лет так 10 назад

Точно.
ЗаведУющая 17 июля 2015
как то мало обоср...ли не проснулись еще
Админко 17 июля 2015
1 или 6 (у ножек своих спросите, им топать, каблучок или без).
Мир Мир Мир! 17 июля 2015
голосую за фото 2 и 4
Не фонарь 17 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Попробуйте платье с босоногими на фото 3, и фото нам покажите такого наряда!!!
Поддержу.Тоже думаю будет не плохо.