17 июля 2015

На балкон прилетела сова,совпадение или дурной знак?

Услышала звуки,которые издают птицы,а именно совы,звук приблизился до невозможного и я выглянула через стекло балконной двери,там сидела сова,на перилах балкона!Я конечно от неожиданности испугалась,а она увидев меня,издала очередной звук и улетела.Как-то мрачновато,так как верю во всякую хрень!
Я люблю транзисторы 17 июля 2015
опять Вы со своими знаками, то чуть не утонула, теперь сова. может, глюки?
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
опять Вы со своими знаками, то чуть не утонула, теперь сова. может, глюки?
А к Вам часто совы на балкон залетают и орут там?
Живчик-счастливчик 17 июля 2015
м-да....
Скомуниздила 17 июля 2015
Вы живете возле леса? Это не город? Какой регион?
Живчик-счастливчик 17 июля 2015
... верю во всякую хрень ...
вот именно!
вы сами ответили на свой вопрос
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Вы живете возле леса? Это не город? Какой регион?
Небольшой городок,леса рядом нет
Патриотка 17 июля 2015
сова - круто!! они такие милые :)
я вам завидую - такое чудо само в гости заглянуло!
Скомуниздила 17 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Небольшой городок,леса рядом нет
в это время лета пик сезона сов, не волнуйтесь))
Паравозик 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
сова - круто!! они такие милые :)
я вам завидую - такое чудо само в гости заглянуло!

К моему мужу перед тем, как мы начали с ним встречаться, сова так же на балкон залетела :) Его мама мне рассказала об этом. Она говорит, что сразу поняла, к чему это :)
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
сова - круто!! они такие милые :)
я вам завидую - такое чудо само в гости заглянуло!
А стоит ли завидовать?Я вон примет разных уже почитала о совах тут в инете,и хорошие есть и плохие..чему верить?
Паравозик 17 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
в это время лета пик сезона сов, не волнуйтесь))

А еще, может, это рассылка из Хогвартса идет :))
Скомуниздила 17 июля 2015
Ответ дляПаравозик

А еще, может, это рассылка из Хогвартса идет :))
MamaAni 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
сова - круто!! они такие милые :)
я вам завидую - такое чудо само в гости заглянуло!
+миллион.Я бы тоже обрадовалась такому зверю))))
В гости звали? 17 июля 2015
Ответ дляПаравозик

А еще, может, это рассылка из Хогвартса идет :))

Палюбэ!
А ко мне на днях летучая мышь в окно залетела, причем это второй случай за мою жизнь - и шо бы это значило? Да ничего, летают мыши, открыты форточки, все остальное - теория вероятности
Патриотка 17 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
А стоит ли завидовать?Я вон примет разных уже почитала о совах тут в инете,и хорошие есть и плохие..чему верить?

ок. вы меня убедили - вам я не завидую
жаль, что такой противной и унылой особе выпал шанс увидеть такое интересное событие.
babybaby 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
сова - круто!! они такие милые :)
я вам завидую - такое чудо само в гости заглянуло!

ко мне прошлым летом днем прилетала я даже сфоткать успела)
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка

ок. вы меня убедили - вам я не завидую
жаль, что такой противной и унылой особе выпал шанс увидеть такое интересное событие.
Интересным образом у Вас складывается мнение о человеке..
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляbabybaby

ко мне прошлым летом днем прилетала я даже сфоткать успела)
Не знаю,она долго кричала у дома,потом на балкон прилетела,покричала,улетела,еще немного покричала,сейчас уже тихо.
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляПаравозик

К моему мужу перед тем, как мы начали с ним встречаться, сова так же на балкон залетела :) Его мама мне рассказала об этом. Она говорит, что сразу поняла, к чему это :)
У меня есть муж,правда он сейчас на востоке Украины,он военный.
автор Женамужная 17 июля 2015
Кстати,ночь с четверга на пятницу,не спроста это.
Блoшка-матрешка 17 июля 2015
По вере вашей да будет вам. Знаете такую фразу? Вот если поверите, что это к плохому оно и произойдет, поверите что к удаче и она вас не обойдет
Фекла Персиковна 17 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
А стоит ли завидовать?Я вон примет разных уже почитала о совах тут в инете,и хорошие есть и плохие..чему верить?
сова - это хорошо
Блoшка-матрешка 17 июля 2015
Ответ дляПатриотка
сова - круто!! они такие милые :)
я вам завидую - такое чудо само в гости заглянуло!

Я совушку видела только через окно, сидела на ветке дерева, такая милаха
Фекла Персиковна 17 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

Палюбэ!
А ко мне на днях летучая мышь в окно залетела, причем это второй случай за мою жизнь - и шо бы это значило? Да ничего, летают мыши, открыты форточки, все остальное - теория вероятности
это значит что у вас хорошо и уютно, аж летучие мыши завидуют
Фекла Персиковна 17 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Кстати,ночь с четверга на пятницу,не спроста это.
ждите мужа, скоро вернется
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ждите мужа, скоро вернется
Ой,еще не скоро,хорошо,если в октябре отпустят
Фекла Персиковна 17 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Ой,еще не скоро,хорошо,если в октябре отпустят
а я вам говорю скоро. в августе.
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
По вере вашей да будет вам. Знаете такую фразу? Вот если поверите, что это к плохому оно и произойдет, поверите что к удаче и она вас не обойдет
Спасибо,постараюсь верить только в хорошее)
автор Женамужная 17 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а я вам говорю скоро. в августе.
Эх,если бы..
Фекла Персиковна 17 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Эх,если бы..
ну вы какой-то негативчик начинайте мыслить позитивно. все у вас будет хорошо