17 июля 2015

Подбодрите,тем кому 35!

Привет. Мне 35 лет, мальчик 7 лет и девочка 1,10 мес. В декретном отпуске 7лет. гос.служба Собираюсь развестись с мужем.Кто развелся, и не жалеет об этом ??? Есть такие как я? Достало.
Запароленое одеяло 17 июля 2015
Таких миллионы )

Жалеть о том, где было плохо, нет смысла, вы ж не от хорошего уходите - не будете жалеть.

Пусть у вас всё удачно сложится!
Аноним ФЕЯ 17 июля 2015
оно нам надо?
разберитесь в себе! сходите к психологу!
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 июля 2015
Мне 38, тоже подумываю о разводе...
Удачная 17 июля 2015
Вы засиделись дома.
на работу и сохранять семью!!!
Детям нужен отец ( я не думаю, что вообще тяжелый случай), Вы же двоих детей от него родили, наверное ЛЮБОФФФ была? Куда делась то?
автор Гравицапа 17 июля 2015
муж не алкоголик,деньги есть. На меня плевать-безразличие полное. Разговоры-чтоприготовить. Дети тож мало интереса вызывают. Постоянно нет дома,то на работе,то сдрузьями. Толком не понимаю где и с кем и когда. Я постоянно дома с детьми, и все. Нидрузей, ни развлечений,ни общения. Вот выпила коньяк и строчу. Телки,гульки- я тупая овца.
Удачная 17 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне 38, тоже подумываю о разводе...

оно Вам надо?
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
оно нам надо?
разберитесь в себе! сходите к психологу!
спасибо,про змей помню
Аноним ФЕЯ 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
спасибо,про змей помню
Удачная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
муж не алкоголик,деньги есть. На меня плевать-безразличие полное. Разговоры-чтоприготовить. Дети тож мало интереса вызывают. Постоянно нет дома,то на работе,то сдрузьями. Толком не понимаю где и с кем и когда. Я постоянно дома с детьми, и все. Нидрузей, ни развлечений,ни общения. Вот выпила коньяк и строчу. Телки,гульки- я тупая овца.

скажите ему, что овцы муж баран.
Вы сами вытяните детей?
Выходите на работу, будет меньше времени думать о плохом.
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
оно нам надо?
разберитесь в себе! сходите к психологу!
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляУдачная

скажите ему, что овцы муж баран.
Вы сами вытяните детей?
Выходите на работу, будет меньше времени думать о плохом.
живу в прифронтовой зоне. работа далеко. продавцы в магазине и то занято.
автор Гравицапа 17 июля 2015
я в другом городе жила. там и работа. ездить далеко
Удачная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
живу в прифронтовой зоне. работа далеко. продавцы в магазине и то занято.

детей как сами будете подымать?
озадачивайте его побольше, только не скандальте и не упрекайте.
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляУдачная

скажите ему, что овцы муж баран.
Вы сами вытяните детей?
Выходите на работу, будет меньше времени думать о плохом.
спим отдельно,кушаем отдельно,общения 0,осталось жить отдельно
Удачная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
спим отдельно,кушаем отдельно,общения 0,осталось жить отдельно

а бюджет?
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляУдачная

детей как сами будете подымать?
озадачивайте его побольше, только не скандальте и не упрекайте.
у меня уже нет терпения. он меня женщиной называет,хотя я моложе выгляжу некоторых. а всех других-девушками...я нулевая и т.д.
Удачная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
у меня уже нет терпения. он меня женщиной называет,хотя я моложе выгляжу некоторых. а всех других-девушками...я нулевая и т.д.

Вы сами это позволили, ни так ли?
Вам, конечно видней, как поступать. А дети, Вы их сами ’потяните’, без работы?
Бабка в тапках 17 июля 2015
Мне 35 лет,детям 15 и 10 лет ,вот уже полгода как ушла от мужа,точнее сбежала..я с зоны АТО ,уехала с детьми в другой город.
Бабка в тапках 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
у меня уже нет терпения. он меня женщиной называет,хотя я моложе выгляжу некоторых. а всех других-девушками...я нулевая и т.д.

Точно также унижал и гнобил.
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляУдачная

а бюджет?
ком платежи он,продукты -большую часть -он. в основном он. Я одеваю детей -спасибо кидстаффу!!!!!! Косметики дулька-нет магазинов и некуда вообще пойти ,а он -свободен. 2 автомобиля. Хотела пойти на вождение-говорит ед ь к родителям и там занимайся. короче-невозможно.
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Мне 35 лет,детям 15 и 10 лет ,вот уже полгода как ушла от мужа,точнее сбежала..я с зоны АТО ,уехала с детьми в другой город.
ну как вы живете?
Удачная 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
ком платежи он,продукты -большую часть -он. в основном он. Я одеваю детей -спасибо кидстаффу!!!!!! Косметики дулька-нет магазинов и некуда вообще пойти ,а он -свободен. 2 автомобиля. Хотела пойти на вождение-говорит ед ь к родителям и там занимайся. короче-невозможно.

Вам есть куда уйти? как без работы кормить детей? как?
Вам правильно дали совет - займитесь собой.
а как он реагирует на развод?
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках

Точно также унижал и гнобил.
почему так??? меня это просто истощает. Другие мужчины-комплименты делают. Обидно. Вчера шла с дочкой-так мне мужчина столько комплиментов наговорил и еще два раза возращался. Я вобще ничего уже не понимаю. Все,так накипело..ухожу
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляУдачная

Вам есть куда уйти? как без работы кормить детей? как?
Вам правильно дали совет - займитесь собой.
а как он реагирует на развод?
у меня есть квартира в моем городе,там мне помогут-точно. И для себя время найдется. Мне детей жалко . Читаю психологов-говорят -дети должны видеть счастливую мать и позитивные отношения. Надоело себя унижать. У меня паранойа уже-мне кажется все люди этого городка ,знают ,что он мне изменяет и плюет на меня. Все смотрят мне в следи обсуждают.....
Тумба-юмба 17 июля 2015
А вы его наверное не любите?
Компас Ижевска 17 июля 2015
а что ждете? почему не съезжаете?
Боюсь признаться 17 июля 2015
Ответ дляГравицапа
муж не алкоголик,деньги есть. На меня плевать-безразличие полное. Разговоры-чтоприготовить. Дети тож мало интереса вызывают. Постоянно нет дома,то на работе,то сдрузьями. Толком не понимаю где и с кем и когда. Я постоянно дома с детьми, и все. Нидрузей, ни развлечений,ни общения. Вот выпила коньяк и строчу. Телки,гульки- я тупая овца.
уходите! я бы не терпела....П.с. мне 35...не терпела бы ни секунды равнодушие к себе и детям!
Повелительница лампочек 17 июля 2015
Было б куда идти. Я бы на вашем месте ушла.

Было все похоже как у вас. Только мне было 25. А ему 30. Прожили 5 лет, 2 последних года по вашему рассказу. Поставила ультиматум..либо сохраняем семью и меняем все в жизни. Либо развод..всеравно ребёнка не видишь. А я ничего не теряю. Пообещал все наладить в нашей жизни.Перес ны есть.. Не все супер пупер..но уже совсем другое дело.
Если лично вы хотите его,любите..то попытайтесь поговорить..нужно ли вам жить дальше вместе или нет.
автор Гравицапа 17 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Было б куда идти. Я бы на вашем месте ушла.

Было все похоже как у вас. Только мне было 25. А ему 30. Прожили 5 лет, 2 последних года по вашему рассказу. Поставила ультиматум..либо сохраняем семью и меняем все в жизни. Либо развод..всеравно ребёнка не видишь. А я ничего не теряю. Пообещал все наладить в нашей жизни.Перес ны есть.. Не все супер пупер..но уже совсем другое дело.
Если лично вы хотите его,любите..то попытайтесь поговорить..нужно ли вам жить дальше вместе или нет.
я пыталась, на 2 дня хватало. а потом вижу -раздражаю очень. уборщица ,как он сказал
Резвая лошадка 17 июля 2015
вы в декрете 7 лет!!! почему после первого ребенка не пошли работать? Чем вы занимаетесь сейчас? Вы стали ему не интересной, о чем с вами поговорить - о еде, о памперсах. Вы его завлекаете помогать с детьми? Я вас скажу , а вы конечно понимайте как хотите, все что у вас сейчас с отношениями - вы сделали сами. Раньше ж не так все было, правильно. Вы превратились в кухарку, уборщицу, маму, но не в жену и интересную женщину. Начните выбираться из дому, чем то себя займите, приведите себя в порядок - чтото поменяйте