17 июля 2015

Курильщицы, загляните

Девочки, посоветуйте хорошие облегченные сигареты, желательно, ароматизированные
показать весь текст
Благоуханочка 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
стоит поднять уровень языка, 21 первый век на дворе

Преподаю 17 лет. Не позорьте профессию!
Папобус 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
vanilla- это ведь небо, Вы вообще тот английский учили? я между прочем преподаю.
Вы с фильмом перепутали? Ванила скай-ванильное небо,известный фильм)))
Прячусь от Всех 17 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055964 девочки, опрос по вишням, ванили и небу. А то я не могу успокоится
Накладная 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
vanilla- это ведь небо, Вы вообще тот английский учили? я между прочем преподаю.

между прочЕм? черри-ваниль? Вы что курите? Вы специально нас позлить? а я удивляюсь малограмотности людей...а откуда они будут грамотными с ТАКИМИ типа преподавателями????
Раиса_киев 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
vanilla- это ведь небо, Вы вообще тот английский учили? я между прочем преподаю.
вы наверное с фильмом перепутали, который называется ванильное небо. А черри всегда было вишней
Маша хороша 17 июля 2015
Я курю next либо ld,розовые или сиреневые.
Баба на горошине 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
преподаю в одном из престижных университетов Украины. Приглашаю всех Вас на курсы английского языка.
странно, в прошлой темке вы психологом назвались
Баба на горошине 17 июля 2015
Ответ дляТамаровна

нет. со вкусом золота вообще то, а черри это цвет сигарет
чего уж там- черри на черное похоже - черное золото. Ну и да, со вкусом золота.
Баба на горошине 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
стоит поднять уровень языка, 21 первый век на дворе
скажите, что вы курите?
Простоваля 17 июля 2015
KENT с мятной капсулой.
Перешла после того как Harvest сильно подорожал((((
Простоваля 17 июля 2015
Ответ дляСоциальныйФонд
так ведь cherry с английского это Ванилин

вы - супер))))))))))))
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
странно, в прошлой темке вы психологом назвались

психологию на инглише преподаёт
ВундерКИНГ 17 июля 2015
cherry сущ. | Вебстер | фразы
общ. вишня (плод и дерево); вишнёвого цвета; черешня; вишнёвое дерево (Cerasus gen.); черёмуха (Padus); слива (Prunus); тёмно-красный цвет; древесина вишневого дерева; сделанный из вишневого дерева; крон-оранжевый
биол. вишня (Cerasus); черёмуха обыкновенная (Prunus padus)
воен. ’салага’; жара новобранец; молодой необученный солдат
Макаров плод кофейного дерева
матем., топол. шишка еловая
парф. запах вишни; нота вишни
руг. девственная плева; девственность
с.-х. черешня (Prunus avium); плод костянка кофейного дерева
сл. недостаток жизненного и др. опыта; привлекательная личность; в хорошем состоянии (об одежде); отсутствие доверия (к кому-то); салабон (disparaging term used for a newbie in the armed services Liv Bliss)
табу., груб. девственная плева (usu (still) have one´s cherry); невинность в физическом плане (как мужская, так и женская)
ВундерКИНГ 17 июля 2015
vanilla сущ. | Вебстер | фразы
общ. ваниль; ванильная палочка (пряность); ванильное мороженое; бессмыслица; стручок ванили
амер., жарг. пустые разговоры; сплетни
биол. ваниль (Vanilla)
сл. белый человек; вздор!; пустой разговор; брехня!; преувеличение; слухи; трёп
табу., сл. обычное совокупление (см. bambi); физически привлекательная женщина
табу. сексапильная женщина
бот. beans ваниль (Gruzovik)
Святой 17 июля 2015
У людей напрочь отсутствует чувство юмора
Єдина Країна 17 июля 2015
Parlament silver super slim. Это легеньк е) а что касательно фруктовых.то круче электронки не встречала! Там столько жидкостей всяких разных!!!! Я их еще и смешиваю непосредственно в картридже)
Баба на горошине 17 июля 2015
Ответ дляСвятой
У людей напрочь отсутствует чувство юмора
да уж - тупой какой то юмор, как по мне.
Святой 17 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
да уж - тупой какой то юмор, как по мне.

Ну это Ваше мнение
Сундучок с каникулами 17 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
да уж - тупой какой то юмор, как по мне.
как раз нет просто она этой фразой поставила всех в тупик и их заклинило
автор Я_поехала 17 июля 2015
Да, девчонки, вы сделали мой день. Спасибо тем, кто дал конкретный ответ
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Ответ дляСвятой

Ну это Ваше мнение

Юмор просто шикарен. Называть себя преподавателем английского и коверкать перевод.
Ещё смешней, когда медики озвучивают неверные диагнозы. Я думала это потому, что они дебилы, а это оказывается юмор такой.
М-да, смеяться после слова ’лопата’
Святой 17 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Юмор просто шикарен. Называть себя преподавателем английского и коверкать перевод.
Ещё смешней, когда медики озвучивают неверные диагнозы. Я думала это потому, что они дебилы, а это оказывается юмор такой.
М-да, смеяться после слова ’лопата’

Господи, да расслабьтесь Вы.
С чего Вы взяли что это реально преподаватель английского языка?
Детям в детском саду известно что cherry в переводе вишня.
Человек потроллил, а Вы все никак не успокоитесь.
У Вас какие-то личные обиды на преподавателей или врачей?
Прячусь от Всех 17 июля 2015
Ответ дляСвятой

Господи, да расслабьтесь Вы.
С чего Вы взяли что это реально преподаватель английского языка?
Детям в детском саду известно что cherry в переводе вишня.
Человек потроллил, а Вы все никак не успокоитесь.
У Вас какие-то личные обиды на преподавателей или врачей?
Да, на бездарных большие обиды.
И на тех и на других.