17 июля 2015

Девочки,не покупайте вы коды Некст дороже чем 50 гривень!!!

Их же легко самим получить,а то началась продажа по 200 гривень!!!
автор Мексиканочка 17 июля 2015
Ночью многие девочки их просто дарили!)
Новопоштинская 17 июля 2015
как получить? расскажите
Мурзилка 17 июля 2015
Не так то и легко...
Мотористка 17 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
как получить? расскажите
Переводите в Приват 24 сумму от 400 между своими картами хотя бы и вылазит окошло. Я перевела 410 грн. с кредитки на социалку и обратно (это 2 операции) - вылезло 2 кода :)) До этого 50 грн. было - кода не было :) Один подарила,второй мне :))
Новопоштинская 17 июля 2015
Ответ дляМотористка
Переводите в Приват 24 сумму от 400 между своими картами хотя бы и вылазит окошло. Я перевела 410 грн. с кредитки на социалку и обратно (это 2 операции) - вылезло 2 кода :)) До этого 50 грн. было - кода не было :) Один подарила,второй мне :))

о, спасибо!! пойду пробовать)
Светлана777 17 июля 2015
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти 17 июля 2015
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...

откройте виртуалку. ее легко заказать за 5 минут в приват24
Королева спама 17 июля 2015
а что дает код скидку???я просто ни разу не заказывала темный лес
пышка_мышка 17 июля 2015
.... а если не между своими, а просто перевод между картами, не катит?
ГендиреХтор 17 июля 2015
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
Создайте в Приват24 себе интернет карту, это не долго и не сложно. И гоняйте деньги туда-сюда
alla_2905 17 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
.... а если не между своими, а просто перевод между картами, не катит?

катит, но от 400 грн
Форточка с диоптриями 17 июля 2015
А что за код хоть? Есть смысл заморачиваться?
автор Мексиканочка 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что за код хоть? Есть смысл заморачиваться?
Покупаете на 1000 гривень и скидка 400.
Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
Покупаете на 1000 гривень и скидка 400.

Ооо.. круто))
Птица Говоруша 17 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
Покупаете на 1000 гривень и скидка 400.
Это укр сайт?
Форточка с диоптриями 17 июля 2015
что-то приват24 сильно глючит, наверное вся советчица на нем засела))
Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Фокус не удался, мне на дают код :(
kicyunka 17 июля 2015
перевела, а окошко с кодом не появилось. может не заметила... когда оно появляется?
kicyunka 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Фокус не удался, мне на дают код :(
и мне
Капитанша 17 июля 2015
а до какого числа код действителен?
alla_2905 17 июля 2015
Ответ дляkicyunka
перевела, а окошко с кодом не появилось. может не заметила... когда оно появляется?

я 10 раз переводила туда сюда пока наудила 3 кода, а вы за раз хотели)
Форточка с диоптриями 17 июля 2015
Ответ дляalla_2905

я 10 раз переводила туда сюда пока наудила 3 кода, а вы за раз хотели)

Ааа. ну так и пишите))
Ledy_Boss 17 июля 2015
поделитесь плиз...кодом в личку!!! Спасибо!!!
kicyunka 17 июля 2015
Удалено администрацией...
Кукарачка 17 июля 2015
Ответ дляalla_2905

я 10 раз переводила туда сюда пока наудила 3 кода, а вы за раз хотели)
а как вы все три года будете использовать? все на свое имя?
Богомаз Юлия 17 июля 2015
Девочки, а это опять на первую покупку???? Нужно нового пользователя регистрировать???
Чавонадо 17 июля 2015
И мне интересно, как потом заказ оформлять, если я уже с Некста заказывала на себя и на имя мужа. Кто знает - проведите ликбез, пожалуйста. Нужна новая карта или просто новый ящик? Спасибо
Детские_Будут? 17 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

откройте виртуалку. ее легко заказать за 5 минут в приват24

а разве виртуальные счета не запретили открывать?
Ковбой Хагис 17 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Фокус не удался, мне на дают код :(

И мне не дали
Губка Боб 17 июля 2015
Пробую перекидывать 450 грн туда и обратно со своей карты на виртуальную и обратно-ничего не приходит (((. У кого получилось дайте совет что не так..